Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 19:05   #71
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, на самом деле что тут обсуждать)
Девочка родит для себя - умница! Ей просто необходимо это сделать. ДНК - да не нужно оно, можно вообще и к врачу то до родов не ходить. Формальности да и только. Она сама к неме лезет с этим ДНК типа для болезней. Не нужен никакой ДНК в таких делах))))
Мужик, - ничего не обещал и ничего страшного нет в том, что та забеременела. Прямо сказал - дальше ее дело.
Думаю, что люди изменяют друг другу не от того, что они счастливы. Просто все устают от повседневности, хотят глотка свежего воздуха, тем более, что если проблемы в семье налицо. Да чего там придумывать, далеко не все могут себе позволить жить так, как хотят и любить кого хотят. Все прячутся, делают из всего тайны. Жить за всем этим некогда). Любите и будьте любимы когда вам этого хочется, я так думаю)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:06   #72
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Меня никто не вмешивал, но квартиру за счет меня получили
в ней же я потом и жил до 18 лет...
Так что, на своем опыте могу сказать, что хорошего все таки больше, чем плохого...

А я по своему опыту могу сказать ,что это того не стоит ни капли...Со мной тоже судятся,и поверь,это так мерзко...Сама не подам никогда на алименты,зачем унижаться

Добавлено через 1 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Да, на самом деле что тут обсуждать)
Девочка родит для себя - умница! Ей просто необходимо это сделать. ДНК - да не нужно оно, можно вообще и к врачу то до родов не ходить. Формальности да и только. Она сама к неме лезет с этим ДНК типа для болезней. Не нужен никакой ДНК в таких делах))))
Мужик, - ничего не обещал и ничего страшного нет в том, что та забеременела. Прямо сказал - дальше ее дело.
Думаю, что люди изменяют друг другу не от того, что они счастливы. Просто все устают от повседневности, хотят глотка свежего воздуха, тем более, что если проблемы в семье налицо. Да чего там придумывать, далеко не все могут себе позволить жить так, как хотят и любить кого хотят. Все прячутся, делают из всего тайны. Жить за всем этим некогда). Любите и будьте любимы когда вам этого хочется, я так думаю)

точно+1
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:10   #73
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Люди разные бывают, многие из принципа продолжают сраться в том числе и в судах...

Добавлено через 3 минут(ы) 1 секунд(ы)

Вообще в появлении ребенка на свет всегда виноваты две стороны, т.к. процесс обоюдный этому предшествовал
И не совсем справедливо, когда силы тратит только одна сторона, именно поэтому и появился в гражданском обществе такой механизм "призвания к ответственности", как алименты... ничего плохого в нем нет


Это все бред)
Для женщины в 36 - ребенок это счастье)
Какие тут суды, что за ерунда? Он подарил ей то, чего у нее могло бы и не быть. Если ей это не нужно - у нее есть выбор.
Какие суды и вина. Она же хочет этого ребенка, зачем искать виноватых то?)

Добавлено через 3 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от xtroПосмотреть сообщение
43 это "на старости лет"? ))) Кто-то собрался помирать в 50? )))

У кого что болит))) ахахахаха

Нет, нет, 43 самый расцвет сил! Я точно знаю!
Мальчишки, вы лучшие))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:10   #74
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Процесс процессом...и говорить виноваты не уместно...
Каждый сам выбирает в жизни как поступать в той или иной ситуации,ответственность за ребенка должна быть в душе...а никак не на суде...

Слово "виноваты" было написано с точки зрения причинно-следственной связи событий
Выбор каждого своей гражданской позиции (в том числе в отношении брошенного ребенка и жены) и целесообразность сложившегося механизма выплаты алиментов - вещи разного порядка...

имхо, мы говорим о разных вещах
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:13   #75
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Слово "виноваты" было написано с точки зрения причинно-следственной связи событий
Выбор каждого своей гражданской позиции (в том числе в отношении брошенного ребенка и жены) и целесообразность сложившегося механизма выплаты алиментов - вещи разного порядка...

имхо, мы говорим о разных вещах

Да об одном мы говорим!
Дети это счастье независимо от возраста,этим надо наслаждаться каждый день,а не тратить нервы на суды и призывы к ответственности ...у каждого выбор свой
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:17   #76
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну вы и развернули тут дебаты)Джен, с тобой полностью согласен, но знаю девочек, которые судятся принципиально, т.к. денег не хватает одной выкрутиться...приходиться требовать ..
Хотя, ребёнок в ссорах и разводах людей не виновен, он всё равно должен быть любимым! ( и содержать, воспитывать,любить его - это должно исходить от человека, от сердца, а не через суды какие то...)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:17   #77
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
Слово "виноваты" было написано с точки зрения причинно-следственной связи событий
Выбор каждого своей гражданской позиции (в том числе в отношении брошенного ребенка и жены) и целесообразность сложившегося механизма выплаты алиментов - вещи разного порядка...

имхо, мы говорим о разных вещах

Да зачем ему платить алименты, если он не хочет этого ребенка, а?)
Этот ребенок - ее прихоть! И он ей ничего не обещал)
Я тут этого мужика поддерживаю и нефиг тут сидеть и репу чесать. Она тоже была непрочь переспать.
Когда мы уже начнем жить как люди и думать головой, а не искать виноватых в своих похотях?)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:21   #78
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Да об одном мы говорим!
Дети это счастье независимо от возраста,этим надо наслаждаться каждый день,а не тратить нервы на суды и призывы к ответственности ...у каждого выбор свой

ещё раз повторюсь, что ситуации и люди разные встречаются, всех под одну гребенку нельзя...
кто-то вообще детей терпеть не может, а тут ещё и муж к другой уходит, да еще и бабла нет и жить приходится в однушке с родителями

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Да зачем ему платить алименты, если он не хочет этого ребенка, а?)
Этот ребенок - ее прихоть! И он ей ничего не обещал)
Я тут этого мужика поддерживаю и нефиг тут сидеть и репу чесать. Она тоже была непрочь переспать.
Когда мы уже начнем жить как люди и думать головой, а не искать виноватых в своих похотях?)

Да я вообще не про этого мужика
я в принципе про то, зачем нужны алименты и что идея самих алиментов не такая уж и плохая

а по теме топикстартера все верно, это ее желание и мужик тут не причем

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

офф топ - все таки контрацепцию не зря придумали
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:24   #79
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talamaur_13Посмотреть сообщение
ещё раз повторюсь, что ситуации и люди разные встречаются, всех под одну гребенку нельзя...
кто-то вообще детей терпеть не может, а тут ещё и муж к другой уходит, да еще и бабла нет и жить приходится в однушке с родителями

все в жизни бывает,но ,поверь через суд легче не станет...(в нашей стране)...

Добавлено через 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ну вы и развернули тут дебаты)Джен, с тобой полностью согласен, но знаю девочек, которые судятся принципиально, т.к. денег не хватает одной выкрутиться...приходиться требовать ..
Хотя, ребёнок в ссорах и разводах людей не виновен, он всё равно должен быть любимым! ( и содержать, воспитывать,любить его - это должно исходить от человека, от сердца, а не через суды какие то...)

Вот именно что от сердца,а не от кодекса!
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:26   #80
talamaur_13
Porsche-монстр
 
Аватар для talamaur_13
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 600
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
Посмотреть профиль talamaur_13   Посмотреть альбомы talamaur_13   Добавить talamaur_13 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
все в жизни бывает,но ,поверь через суд легче не станет...(в нашей стране)...

Добавлено через 36 секунд(ы)



Вот именно что от сердца,а не от кодекса!


я кажется уже писал, что лично в моем случае лучше стало... но Вам наверное виднее
talamaur_13 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELP!(может у кого связи есть на киевской таможне? И не только...) ice Ни о чем и обо всем 12 15.09.2009 11:21
Помощь в получении виз. Есть связи у кого-нибудь? xXxStitchxXx Клуб 15 02.08.2008 00:15


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub