Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 01:19   #71
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для любителей ржавых баянов! http://www.hondasale.ru/showthread.php?t=6678&page=2
Тут молодые люди как раз обсуждали, чего нехватает современным девушкам и так тонко. а главный герой как вы думаете кто?

Да и вот тут тоже забавно http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=165227&page=2
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:21   #72
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так а я и не сказал, что нечестная, я сказал циничная, с этим по моему для девушки перебор, для МинХерца самое то, но ведь я могу и ошибаться...
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 01:59   #73
jeep
Porsche-монстр
 
Аватар для jeep
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 778
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 147 раз(а) в 92 сообщениях
Посмотреть профиль jeep   Посмотреть альбомы jeep   Добавить jeep в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
на этом моменте мне наверное нужно расплакаться и попросить прощения у ягуара))) нет, парни, у меня все в порядке и я не ищу вашего признания) мне достаточно общаться с вами здесь и любить вас на расстоянии)))

Сам чуть не пустил слезу , такая ты мне больше нравишься , тебе идет женская речь в ответах .

Добавлено через 15 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Так а я и не сказал, что нечестная, я сказал циничная, с этим по моему для девушки перебор, для МинХерца самое то, но ведь я могу и ошибаться...

Да она хорошая девчонка я уверен , просто к ней нужен подход , 100% с близкими мила и ласкова , но расстояние до 184 см не дает заглянуть в светлые глаза и понять что где то ты их уже видел .
jeep вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 03:44   #74
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от парычПосмотреть сообщение
Накидал немного вариантов!

-Не будь унылым гавном, будь позитивной какашкой

-Энергия лени самая неисчерпаемая…

-В СССР секса не было, он в это время свирепствовал в Китае

Парыч, зачет) над последней цитатой хохотала весь фильм)))

Добавлено через 7 минут(ы) 54 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от jeepПосмотреть сообщение
Сам чуть не пустил слезу , такая ты мне больше нравишься , тебе идет женская речь в ответах .

Добавлено через 15 минут(ы) 15 секунд(ы)


Да она хорошая девчонка я уверен , просто к ней нужен подход , 100% с близкими мила и ласкова , но расстояние до 184 см не дает заглянуть в светлые глаза и понять что где то ты их уже видел .

Не, jeep, я не хорошая) твои стихи лучше, чем я есть) но меня все время забавляет, как люди всерьез ругаются и все всерьез воспринимают во время общения на форумах) никак не могу удержаться, чтобы не развить эмоциональную волну)))

Добавлено через 5 минут(ы) 50 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Skyline095Посмотреть сообщение
Для любителей ржавых баянов! http://www.hondasale.ru/showthread.php?t=6678&page=2
Тут молодые люди как раз обсуждали, чего нехватает современным девушкам и так тонко. а главный герой как вы думаете кто?

Да и вот тут тоже забавно http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=165227&page=2

О, да, японоводы) мы в свое время вас всем форумом мочили) ваши консервные банки с закисью азота давно перевернули весь мир)))) ржавый баян это видимо ты о своей тачке?)))) а еще я рада, что ты дошел до нового уровня, научился пользоваться поиском в яндексе и раскопал то, что и так лежало на поверхности)))) думаю, что тебе снова пора открыть тему на нашем форуме и рассказать, что за последние два года изменилось в японоиндустрии)))) пластик то хоть покачественнее стал?))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 04:54   #75
nafanya
Гуру
 
Аватар для nafanya
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 469
Адрес: saint heavens

Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 63 раз(а) в 48 сообщениях
Посмотреть профиль nafanya   Посмотреть альбомы nafanya   Добавить nafanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

SЦUKOвыжЫмалка - УХТЫяxтЫандер


хз откуда это

Последний раз редактировалось nafanya; 20.10.2010 в 05:56.
nafanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 09:04   #76
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

“Хорошо или никак!”

“Пока дышишь – надейся!”

“Ничего через меру”

И вот еще один, наиболее как мне кажется тебе подходящий: "Будьте внимательны к своим мыслям – они начало поступков." Лао Цзы

Удачи в выборе
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:52   #77
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Санечка! Реально классные вещи выложил) и приЯтно, что они действительно связаны со мной)))) тыщу лет не виделись с тобой! Как там твои дела? Давайте уже соберемся как раньше!!! Я кузю, манделку, лишенца, бубуса и всех остальных позову) мы же так и тусуемся и встречаемся каждую неделю)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:20   #78
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Санечка! Реально классные вещи выложил) и приЯтно, что они действительно связаны со мной)))) тыщу лет не виделись с тобой! Как там твои дела? Давайте уже соберемся как раньше!!! Я кузю, манделку, лишенца, бубуса и всех остальных позову) мы же так и тусуемся и встречаемся каждую неделю)

Я занят пока проект действительно интересный и крайне важный Как найду время - сразу выберусь
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:25   #79
Skyline095
Porsche-монстр
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 2,664
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 750 раз(а) в 494 сообщениях
Посмотреть профиль Skyline095   Посмотреть альбомы Skyline095   Добавить Skyline095 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
О, да, японоводы) мы в свое время вас всем форумом мочили) ваши консервные банки с закисью азота давно перевернули весь мир)))) ржавый баян это видимо ты о своей тачке?)))) а еще я рада, что ты дошел до нового уровня, научился пользоваться поиском в яндексе и раскопал то, что и так лежало на поверхности)))) думаю, что тебе снова пора открыть тему на нашем форуме и рассказать, что за последние два года изменилось в японоиндустрии)))) пластик то хоть покачественнее стал?))))

Дорогая Выжималка! Ржавый баян - это скорее про ваш вертуальный имидж.
да, у меня был скайлайн еще в те времена, когда ни ВЫ ни Порше даже еще и не подозревали о возможности появлении кайена, и он был новый из салона.
Кстати! можете воспользоваться фразой "Ржавый баян" для своего слогана- я невозражаю!

Ыцуковыжималка,........
__________________________________________________ ____
Ржавый Баян

Кажется, что это вам очень подходит по стилю.

В общем пользуйтесь на здоровье, удачи!

Последний раз редактировалось Skyline095; 20.10.2010 в 11:28.
Skyline095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 14:01   #80
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Where is my popcorn? Its showtime!

  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мир, Труд, Май!!! Котофей Ни о чем и обо всем 35 01.05.2020 16:17


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub