Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2015, 15:12   #7641
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

В переполненной маршрутке, в поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик смотрит на нее с возмущением и возгласает. -Слышишь ты! балерина! Ты или ногу опусти или трусы надень!

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:00
Пошли друзья в баню, разделись. У одного в паху выбрито. Второй сочувственно спрашивает: — Что, брат, мандавошки? — Да нет, мин@т со жвачкой..

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:01
Вчера насмотрелась немецкой порнухи. Сегодня прорвало батарею. Сижу по уши в воде и думаю — вызывать сантехника или не стоит...

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:04
Объявление:Вчера случайно купила презерватив просто гигантского размера. Отдам бесплатно кому как раз. Жду с нетерпением. Раиса. anekdotov.net

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:06
В деревне лектор читает лекцию о вреде мяса. Вдруг раздается голос одного дедка: — Правильно, от мяса ноги мерзнуть! — А почему вы так думаете? — Да вот, к примеру, моя старуха нажарит утром яишенки с салом целу сковороду, поем и ухожу косить. На обед-таки приду, а она мне миску пельменей со сметаной и маслицем сливочным. Поем и иду в поле пахать до вечеру. А вечером опять полную сковороду подает — картошки жареной, с мясом опять-таки. Поешь, ляжешь в кровать, ну а он (дед изображает жест до локтя) и встанет, а одеяло с ног слазить. Вот я и говорю, мясо оно вредное, от него ноги мерзнуть! — резюмирует дед.

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:10
Сидит мужичок в парке. Подбегает к нему восторженная блондинка: — Вы — Джо Дассен!!! ! — Да нет. Вы обознались. — Не скромничайте. Я вас узнала. — Девушка, я вас уверяю — я не Джо Дассен. Тем более он давно уже умер. ... Девушка, падая на колени, расстегивает мужику ширинку и вдохновенно делает ему мин@т... Обалдевший мужик вздрагивает и оглядевшись по сторонам, гладит блондинку по голове, напевая: — Пабаба, папаба-паба-баба-ба...

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:12
Сутенер "на разводе": — Итак, товарищи пр@ститутки, кто хочет сегодня поработать? Наряды на сегодня: Вокзал — три человека! Ресторан — два человека! На шашлыки с Гиви Амросиевичем... Вся шеренга делает шаг вперед. — ... Поеду я!
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

Последний раз редактировалось Ali777; 29.04.2015 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (29.04.2015), Саша65 (29.04.2015)
Старый 29.04.2015, 15:14   #7642
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali777Посмотреть сообщение
— Пабаба, папаба-паба-баба-ба.

))))))))))))))))))))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 17:28   #7643
Ali777
Porsche-монстр
 
Аватар для Ali777
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 4,311
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,166
Поблагодарили 839 раз(а) в 630 сообщениях
Посмотреть профиль Ali777   Посмотреть альбомы Ali777   Добавить Ali777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Один поп, по простоте своей душевной, повадился к одной прихожанке. Ходил-ходил, а она забеременела. Вызывают попа в суд, говорят: — Ну что, батюшка, женись! — Не могу, мне по сану не положено... — Ну тогда в тюрьму тебя посадим. — Да вы что, на кого же я приход-то оставлю! — Ну тогда женись! — Да не могу я! Это все звонарь проклятый! Я все на полшишечки — на полшишечки, а он как в основной колокол дерябнул, так я во всю и засунул!!! Ну что, повесили на звонаря алименты. Звонарь на следующий день идет на работу, залез на колокольню, там сидел-курил-курил-курил, потом перегнулся через перила и: "МИРЯ-А-А-А-АНЕ!!! ! НЕ ЕБЕТ ЛИ КТО КОГО? !!! ! ! УДАРЯ-А-А-АЮ!!! ! ! "

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:17
На собеседовании директор спрашивает будущую секретаршу: — Вы курите? — Только после ceкcа! — И насколько вы были загружены на прошлом месте работы? — Выкуривала 2 пачки в день!

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:20
Подруга подруге расказывает: — Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, — думаю — нашла!" Наклонилась подобрать, чувствую — зарабатываю!

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:23
Одна подруга говорит другой: Первая (1). — Давай сходим в баню и мужиков пригласим. Вторая соглашается, а что девочки взрослые, свободные. На другой день одна другой звонит и докладывает: 1- Баню заказала, все нормально. Пригласила 64 мужика Вторая (2)-? ? ? Сколько? ! ! ! 1- Подруга, ты что, это ж мужики, половина не придет. 2- Но ведь 32 остается, что с ними делать? ? ? 1. Господи, как бутылку на столе увидят, так половина от нее и не отлипнет. 2. Но 16-то наши! 1. Послушай, сама понимаешь, ближе к делу выяснится, что половина педиков. 2. Но даже 8 мужиков для двоих сильный перебор! 1. Мать, увы, половина окажется импотентами. . . 2. Послушай, но нас 2. а мужиков 4. На фига? 1. Знаешь, я вот подумала, мы попаримся, выпьем, расслабимся. . . А вдруг по второму разу захочется? . . . .

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:25
— Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить. — Я умею борщ готовить! — И я. — Я тоже умею! ! — Ну блин! Раз такие дела — показывайте сиськи, буду выбирать

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:27
Перед взлетом стюардесса идет с подносом леденцов и предлагает каждому со словами: — Пожалуйста, по одной. Парень берет две конфетки. Она ему: — Я же говорю по одной. — Я одну для Вас! — Я на работе не сосу! , покраснела и убежала. Парень вслед: — А когда можно подойти?

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:37
Едет девушка одна в купе поезда. Ложится спать, вдруг в купе входит грузин и начинает раздеваться. Девушка прикрыла одну ножку одеялом и говорит: — Какой вы волосатый?! У меня аж мурашки по коже побежали... Грузин, ничего не отвечая, ложиться спать. Утром девушка его спрашивает: — А я вчера думала, что вы приставать начнете?!... — Девюшка! Питнацат раз сифилис, васемнацат раз ганарея... Мине ищо ваших мурашек по коже нэ хватало.

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:43
Два милиционера выпивают. Разговор зашел о ceкcе. Один говорит:когда занимаюсь ceкcом, в момент эйфории стреляю из пистолета,партнерша пугается,сжимается. Ощущения-я-я! Второй: надо попробовать. Спустя неделю:-ну что пробовал?как оно. -да пошел ты,лежим с подругой,поза 69,вспомнил твой совет,пальнул... -И что? — Что,что чуть член не откусила и лицо обгадила.

Ali777 добавил 29.04.2015 в 14:45
— Девушка! Вы мне нравитесь, но я не уверен в Вашей ориентации. — Все в порядке! Я — би! — Ну зачем же сразу "еби"?! Я просто спросил...

Ali777 добавил 29.04.2015 в 16:24
Взяли девушку из глухой деревни служанкой в богатый дом. И как-то раз девушка убиралась в спальне хозяев и нашла использованный презерватив. Стоит и с удивлением его рассматривает. Подходит к ней молодая хозяйка и спрашивает: — Чего ты презерватив так рассматриваешь? Не знаешь, что это такое? — Нет, а что это такое? — Что, у вас в деревне не тр@хаются, что ли? — Тр@хаются, конечно... Но так, чтобы кожа слезала....

Ali777 добавил 29.04.2015 в 16:28
В элитный публичный дом заходит постоянный клиент, подходит к "мамке" и просит кого-нить. мамка говорит типа сейчас никого нет... есть только Валера. Тот орать начинает — типа вы че тут? прикуели чтоли? мамка отмазывается — да лан те, Василий, Валера — это супер — все просто в восторге, короче через пол часа уламывания клиент соглашается взглянуть на Валеру. Мамка позвонила кому то и спускается такой крутой парень — костюмчик дорогой от армани, часики роелксы, вобщем по последнему слову. Тот зовет клиента за собой и ведет на улицу, снимает с сигналки новый бентли свой, садятся в тачку. Клиент уже малость в шоке.. Валера везет его в самый дорогой ресторан, там его на входе уже всречают, ведут к заказаному столику, пьют самое доргое вино, кушают, потом Валера спршивает — к тебе, или ко мне? клиент че то мычит. Валера говорит — понятно, значит ко мне поехали. Подъезжают к особняку на рублевке, охрана ему там вежливо "здрасьте Валерий Николаевич" провожают в дом, Валера говорит клиенту — ты пока тут посиди, а я в душ схожу и уходит. клиент тут же достает мобилу и судорожно пытаясь вспомнить номер публичного дома звонит мамке, дозванвается и шепотом в трубку — слушай, а Валера в курсе кто кого е%%%ь будет?????
__________________
Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.

Последний раз редактировалось Ali777; 29.04.2015 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Ali777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:50   #7644
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

— Мама, а что такое минет?
— Ну, сынок, я не знаю, спроси у папы…
Папа:
— Мама говорит правду – она действительно не знает.
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 22:24   #7645
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

BORKED
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 23:33   #7646
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да уж, плять, это не смешно! надо было в другой теме разместить.....
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 10:31   #7647
x5owner
Иногда заходит
 
Аватар для x5owner
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 129
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль x5owner   Посмотреть альбомы x5owner   Добавить x5owner в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в какой? )))) да и разве не смешно, смотри как он исполняет. низкий поклон, реверансы, а прыгает вокруг мочи смотри как лебедушка))))) бггггг кстати его за эту фигню посадили на 15 суток и лишили прав на год. у него дтп было с места котого он крылся.
x5owner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:00   #7648
Саша65
Porsche-монстр
 
Аватар для Саша65
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,986
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 822 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Саша65   Посмотреть альбомы Саша65   Добавить Саша65 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ОДА СИСЬКАМ!!!
За сиськи Родину продать, готовы миллиарды,
Моря и горы покорять, играть на крыше в нарды.
На сиськах можно отдыхать, Смотреть на них часами,
Лизать, ласкать и целовать, В кустах, под небесами.
Приносят кстати сиськи вред, и Я для Вас не скрою
Назад, довольно, много лет, Сгубили сиськи Трою.
От них с ума можно сойти, О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти, Чтоб видом насладиться.
Лицо и жопа, хорошо, Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще? Они всегда решают.
Горит огонь, течет вода, На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа? На них смотреть, конечно.
Большие, мелкие, плевать, Но главное, чтоб были,
Потискать их, позажимать, Ну что может быть лучше в этом мире?
Им нужно памятник создать, На камне их бы высек,
Да Я даже, США готов взорвать, За пару классных сисек!!!

Но Девушки только вот не надо думать, что будто бы мужикам
нравятся только те, у кого большие сиськи.
Вот, например, у водки сисек вообще нет.
__________________
Бывают дни когда ты - голубь, а бывают дни когда ты - памятник

Последний раз редактировалось Саша65; 04.05.2015 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Саша65 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Armada (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 16:50   #7649
splugin
Гуру
 
Аватар для splugin
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 517
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 68 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль splugin   Посмотреть альбомы splugin   Добавить splugin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x5ownerПосмотреть сообщение
посадили на 15 суток

Вот это порадовал старичка...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: demot1919.jpg
Просмотров: 0
Размер:	60.2 Кб
ID:	62077  
splugin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antoxa787 (05.05.2015), Armada (06.05.2015)
Старый 06.05.2015, 15:32   #7650
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парень провожает домой свою подругу, с которое он собирается в ближайшее
время пожениться и с которой у него еще ничего такого не было. Когда они
зашли в ее подъезд, он ей говорит:
- Давай с тобой займемся этим прямо сейчас, зачем ждать до свадьбы?
Девственность, целомудрие - это ведь все предрассудки, а я просто сгораю
от нетерпения! К чему все эти глупости?
- Нет, у меня есть три причины, по которым этого сейчас делать нельзя:
во-первых, до свадьбы осталась всего неделя, а мы с тобой знакомы уже
три года, а что такое одна неделя по сравнению с тремя годами?
Во-вторых, нас могут увидеть мои родители, представляешь, какой тогда
будет скандал?
- Ну, а в-третьих?
- А в-третьих, от этих трахалок в подъезде у меня все время поясница
болит…
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armada (06.05.2015), umpim (12.05.2015)
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub