Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 22:48   #61
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
тебе повезло что так стала
куда хуже если бы она встала ровно в притык и открыла дверь тебе в крыло

ну слава богу. есть положительный момент
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:53   #62
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не так давно был случай когда в очень узком дворе ( по парктронику пмщал и показывал беспрерывно 0.3) ехать задним ходом метров наверное 100 весь дом подъездов 6 причем с двумя углами....была жесть, но баран мужчина за рулем уперся рогом и сдать назад что бы меня выпустить не соглашался хотя ему проехать нужно было всего то один подъезд...видать испугался поцарапаться...но то хочу сказать - заднее или какое там ...полушарие жунского мозга действительно С ТРУДОМ едет назад, крутя впереди руль, нажимая на педальки, слушая звуки опасности от пищащего парктроника и в темноте...))))))))))))) но)))все обошлось))))
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:08   #63
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
я так поступаю. но я же говорю - поступаю так не всегда и от пола встречного водителя это не зависит.

я когда из дома проезжаю через дворы, у нас тут школа есть и туда с утра мамаши деток привозят. я иногда по 3-4 раза на одом и томже месте задом сдаю, только проеду 10 метров и опять назад. сегодня после очередной сдачи назад проезжаю дальше, смотрю несется очередная, да побыстрей чтобы подальше пролететь. слава богу там лежачий полицейский ее остановил. ну мы встречаемся на дороге, мне чтобы ее пропустить нужно назад сдать метров 30, я ей показываю - отодвинься чуть назад (нужно было ей метра на 2 отъехать) и я на бордюр заеду. она взглянула на меня испепеляющим взглядом и сидит мотает головой - не отъеду мол. пришлось лезть прямо на снежную кучу чтобы ее объехать.

надо всего лиш катится на таких. когда останется сантиметр они отьедут. конечно тут присутствует и эффект маленькойбольшой машинки, но все же. я и на опеле такое делал, уежжали. а то что попртят машинку не надо боятся. главное номер запомнить. пусть портят.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:09   #64
старатель
Porsche-монстр
 
Аватар для старатель
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2,864
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 379 раз(а) в 302 сообщениях
Посмотреть профиль старатель   Посмотреть альбомы старатель   Добавить старатель в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

девушке достаточно улыбнутся, чтобы ее пропустили и сдали назад
старатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:11   #65
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
не так давно был случай когда в очень узком дворе ( по парктронику пмщал и показывал беспрерывно 0.3) ехать задним ходом метров наверное 100 весь дом подъездов 6 причем с двумя углами....была жесть, но баран мужчина за рулем уперся рогом и сдать назад что бы меня выпустить не соглашался хотя ему проехать нужно было всего то один подъезд...видать испугался поцарапаться...но то хочу сказать - заднее или какое там ...полушарие жунского мозга действительно С ТРУДОМ едет назад, крутя впереди руль, нажимая на педальки, слушая звуки опасности от пищащего парктроника и в темноте...))))))))))))) но)))все обошлось))))

мочить надо таких мужиков!
я всегда выхожу из машины и говорю - давайте девушка я сяду за руль Вашей машины и мы разойдемся как в море корабли!
в 100% случаев девушки выходят, улыбаются и говорят: ДАВАЙТЕ
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:29   #66
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инженерПосмотреть сообщение
мочить надо таких мужиков!
я всегда выхожу из машины и говорю - давайте девушка я сяду за руль Вашей машины и мы разойдемся как в море корабли!
в 100% случаев девушки выходят, улыбаются и говорят: ДАВАЙТЕ

так нада ж сразу ДАТЬ!!!
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:39   #67
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
девушке достаточно улыбнутся, чтобы ее пропустили и сдали назад

зачем я не родился девушкой...
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 23:39   #68
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
так нада ж сразу ДАТЬ!!!

а в чем проблема!?
квартирка в городе у меня есть если чо, есь и микро офис (в одном подконтрольном салоне красоты)
мы ж не в мск или спб - у нас то все рядом!!!!!! можно и сразу ДАТЬ
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:58   #69
MISIS 2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для MISIS 2 КАЕНА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 636
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль MISIS 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы MISIS 2 КАЕНА   Добавить MISIS 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет ни какой разницы кто за рулем, мужчина или женщина. Мы все водители!!! И логика здесь нипричем, ни какой логикой не объяснишь, почему эта дамма решила так поставить машину, кроме одного высказывания, его иногда произносит Лешка " У нее х...й поперек головы", вот и все... Мы все должны уважать друг друга, и стараться, так же относиться на дороге, а не доказывать кто умнее или круче... К такой "даме" я бы близко не подъезжала, она сдаст задом, еще может и вашу машину задеть "так как зеркалами заднего вида она пользоваться не умеет", возможно и предназначение их не знает... А если в она окажется в такой ситуации, но с другой стороны, то можно понести урон и доказать ей, что либо невозможно!!!! Дура-одним словом...
__________________
Я не доверяю суждениям человека, по тем вопросам, когда затрагиваются его собственные интересы..
/Артур Веллингтон/
MISIS 2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:36   #70
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У нее х...й поперек головы", вот и все...

у нас в Сибири обычно говорят: у нее п"@#$а поперек!

то х №% попрек головы - возьму на заметку!
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки-каеноводы...с ПРАЗДНИКОМ Вас наступающим! DiM Ни о чем и обо всем 39 08.03.2009 22:32
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub