Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Мероприятия
Забыли пароль? Регистрация
Мероприятия Встречи, дни рождения, вечеринки, тест-драйвы...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 14:17   #61
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
у меня от гордости за нас ваще хвост трубой был) Хотелось высунуцца в окошко и сказать - Превед, Медвед)))))))))) гыгыгыгы

Ребенок сказал что: БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТА Я с ним полностью согласен. В следующий раз гонятся надо собираться раньше, дабы всем досталось... А то так пока думали - мерковали. Пора пришла уехать....
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:25   #62
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Кузя объехал Рому и был счастлив как будто женился)))))))))Вы бы его видлеи - в эти моменты ему никакие телки не нужны)))))))))))))))))))

Кузьмич молодец! Добился своего. Осталось чуть чуть Инну обогнать.

Рома тоже будет чиповать?
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:28   #63
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

мля.... вы мужики или кто?! может вы еще когда ее видите на колени встаете?! че за фигня? я НЕ ПОВЕРЮ ОДИН ХРЕН! чтоб меня обогналка Девушка.

Евгений... твой 600 сильный техарт тоже фигня
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:33   #64
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
началось.......

Хорош ругаццо! Опять Вы за своё! Сужу что видел: Инка умеет водить, я с ней ехал. Фиг я бы по набережной проехал лучше, хотя езжу по ней 14 лет. Инка умеет водить быстро и с переферией у нее все в порядке, это я видел вчера. У Инки есть собственный порш (понимаешь, свой. У меня у ребенка тоже есть квадр BRP, но всегда когда его спрашивают : ЭТО ТВОЙ?, он говорит: НЕТ, а вот про то что купил сам всегда говорит с гордостью, пусть даже это фигня. Он у меня уже зарабатыват, более 60 000 руб. в месяц (что не плохо для сопляка дзюдоиста), и способен купить нормальные весчи, ибо тратить ему деньги не на что) турбо. А вот Вас я видел один раз, и сказать могу совсем не много. Потому считаю суждения Инны более объективными. Кстати: есть у меня друг на ферари модена, так вот он на этом авто больше 180 не катаеццо. Я тоже спрашиваю, а на поркуа оно тебе, а он отвечает: НРАВИЦЦО. Может Молодому человеку на АМГ тоже нравиццо, но он от того не лох. Ибо его тоже видел, и парень нормальный. УФФФ НЕ РУГАЦЦО! МИР, ДРУЖБА, ГОНЯЛКИ Я вот тоже книжки интересные читаю, и телевизор смотрю, НО когда нож ставят в пузо все не так романтично как в кино
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:36   #65
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
из мужиков ты здесь видимо один

Переходный возраст начался у него, или весеннее обострение? Парень то хороший, не пьет...
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:36   #66
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
мля.... вы мужики или кто?! может вы еще когда ее видите на колени встаете?! че за фигня? я НЕ ПОВЕРЮ ОДИН ХРЕН! чтоб меня обогналка Девушка.

Евгений... твой 600 сильный техарт тоже фигня

Ну уж извини куда же мне до ML 63 AMG Ты помойму форумом ошибся,фанат мерседесов!
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:40   #67
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алекс, чего там про нож в пузо то? Это кто кому будет ставить?)))))))))))))
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:40   #68
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Переходный возраст начался у него, или весеннее обострение? Парень то хороший, не пьет...

бугагагагагга)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:46   #69
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Ребята, встреча была супер!

8 Кайенов
Мы с аварийками проехали по всей смотре - это было реальное событие и очень красиво!
Потом погнали на Киевское шоссе и погоняли там!
Лишенец - спасибо за цветы - я в восторге, очень приятно!
Все остальным - вы молодцы!

Мне то же очень приятно познакомиться! Отличная компания!
встреча очень понравилась,жаль ,что до конца не мог остаться!
Вот собрать бы каев 30 и поездить по Москве!

Последний раз редактировалось Лишенец; 02.04.2008 в 14:49.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 14:51   #70
Brabus23
Гоча
 
Аватар для Brabus23
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1,605
Адрес: Москва, Солнцево

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль Brabus23   Посмотреть альбомы Brabus23   Добавить Brabus23 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Хорош ругаццо! Опять Вы за своё! Сужу что видел: Инка умеет водить, я с ней ехал. Фиг я бы по набережной проехал лучше, хотя езжу по ней 14 лет. Инка умеет водить быстро и с переферией у нее все в порядке, это я видел вчера. У Инки есть собственный порш (понимаешь, свой. У меня у ребенка тоже есть квадр BRP, но всегда когда его спрашивают : ЭТО ТВОЙ?, он говорит: НЕТ, а вот про то что купил сам всегда говорит с гордостью, пусть даже это фигня. Он у меня уже зарабатыват, более 60 000 руб. в месяц (что не плохо для сопляка дзюдоиста), и способен купить нормальные весчи, ибо тратить ему деньги не на что) турбо. А вот Вас я видел один раз, и сказать могу совсем не много. Потому считаю суждения Инны более объективными. Кстати: есть у меня друг на ферари модена, так вот он на этом авто больше 180 не катаеццо. Я тоже спрашиваю, а на поркуа оно тебе, а он отвечает: НРАВИЦЦО. Может Молодому человеку на АМГ тоже нравиццо, но он от того не лох. Ибо его тоже видел, и парень нормальный. УФФФ НЕ РУГАЦЦО! МИР, ДРУЖБА, ГОНЯЛКИ Я вот тоже книжки интересные читаю, и телевизор смотрю, НО когда нож ставят в пузо все не так романтично как в кино


если ты заметил, я не начинал ссориться с ней. Я лиш только сказал что МЛ63 быстрее Турбо... а ее это задевает и она начинает кидать свои любимые понты.

У меня уже был с ней конфликт когда она меня просто так назвала пи****лом. Хотя совсем меня не знает и судит чисто по возрасту.

Никто из форумчан кроме одного человека меня не знает даже на четверть. ПОэтому называть меня п***здаболом я никому не дам. И хавать тоже не собираюсь.Сам кого за хочу накормлю.

В данный момент я не спорил что Инна плохо водит, я спорил что ее кай турбо.. никогда не обгонит МЛ63 если там будут сидеть одинаковые водители.
ЗЫ. МЛ63 по gps разгоняли 300+ км.. а вот рестайл турбо не поедет даже 280.

Я не люблю когда спорят со мной не зная реальности. Если она не понимает что ее кай слабее... то это ее проблемы. и пусть не умничает....

То что ей 28 лет а мне меньше сути не меняет.... будем в ехать в трамвае.. я ей место уступлю не вопрос.

cayenne9ff: я форум в отличие от тебя не ошибался, я есть и на БМВ форуме и на Мерседес и где только меня нету.
Brabus23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
готов, заехать, кайенах, Кто, смотре


Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub