Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2013, 02:12   #61
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да, кстати, касательно штрафов) Лишенец, напомни, как Танюха с лондонскими правами откупалась после бара тут в Москве)) ХоХо) разбираться надо в мат части, прежде чем писать о светлом будущем) Ну а если ты о тех 300 оублях, которые приходят за превышение скорости, то их оплата за 10 лет будет меньше, чем стоимость гражданства в Венгрии) Приятного бизнеса)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:13   #62
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Жить надо в КАЙФ!!! Long шенген и новый биометрический загранпаспорт решает все вопросы
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:13   #63
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это все для желающих хорошо потрахать себе мозг и нажить кучу проблем таких что оплата транспортного налога покажется забавой))))))))
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2013, 02:16   #64
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Жить надо в КАЙФ!!! Long шенген и новый биометрический загранпаспорт решает все вопросы

Слав) полностью согласна) пять баллов

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Это все для желающих хорошо потрахать себе мозг и нажить кучу проблем таких что оплата транспортного налога покажется забавой))))))))

Да, Дим, ты тоже понимаешь, о чем я))) уж услугу потрахать мозг этот товарищ вам точно включит в счет)) кстати, мега большой!)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2013, 02:18   #65
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Да, кстати

Я вообще гражданин ЕС, права немецкие и американские и то откупался, так как если отнимут, потом сделаешь новые и еще раз поймают то могут натянуть за подделку документов, и не важно что их выдал зарубежный авторегистр, по вашим законам легальные права у них))))))

Мне как то легче было дать на чай)))))

Добавлено через 2 минут(ы) 12 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Да, Дим, ты тоже понимаешь

Ну дык я кухню то евросоюзовскую знаю изнутри, как никак живу тут да и в бизнесе не первый день)))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:25   #66
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я вообще гражданин ЕС, права немецкие и американские и то откупался, так как если отнимут, потом сделаешь новые и еще раз поймают то могут натянуть за подделку документов, и не важно что их выдал зарубежный авторегистр, по вашим законам легальные права у них))))))

Мне как то легче было дать на чай)))))

Добавлено через 2 минут(ы) 12 секунд(ы)



Ну дык я кухню то евросоюзовскую знаю изнутри, как никак живу тут да и в бизнесе не первый день)))

присоединяйся) обьясним на пару товарищу хоть его профессию)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:46   #67
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Слав) полностью согласна)

Инна, я это к тому, чтоб люди понимали, что паспарт другого государства без полной интеграции в эту страну ( в первую очередь ЯЗЫК!!! И что немаловажно то КАК был получен этот паспорт) бессмысленный документ. Исключение составляет криминальная направляющая, когда вопрос стоит о том чтоб свалить хоть куда без необходимости возврата для продления визы или загранпаспорта. Но как показывает практика толку от этого мало и деньги не помогают. Вспомните Игнатенко хотя бы. Сейчас Полонского дурачка привезут на Родину и жопу порвут.
Надо ЖИТЬ, любить свою страну и при этом чтить уголовный кодекс!!!! И все будет хорошо
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 02:58   #68
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Приятного бизнеса)

Жжешь!!! )))

Добавлено через 9 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Надо ЖИТЬ, любить свою страну и при этом чтить уголовный кодекс!!!! И все будет хорошо

Золотые слова!!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.10.2013, 11:03   #69
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OphirПосмотреть сообщение
гражданство ЕС - это свобода!

На сколько убогим должно быть мировосприятие чтобы такое написатьЯ конечно понимаю,что свою незаконную деятельность надо рекламировать,но этот слогон меня просто вывез,ТС вы вообще кем себя возомнили,продавцом свободы?
Да с таким подходом вам надо к доктору обратиться,причем как если вы это написали умышленно,так и если от скудности ума по недосмотру.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 11:44   #70
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
На сколько убогим должно быть мировосприятие чтобы такое написатьЯ конечно понимаю,что свою незаконную деятельность надо рекламировать,но этот слогон меня просто вывез,ТС вы вообще кем себя возомнили,продавцом свободы?
Да с таким подходом вам надо к доктору обратиться,причем как если вы это написали умышленно,так и если от скудности ума по недосмотру.

Не обижай парнишку) он венгерским государством всего лишь торгует) откуда ему знать, что такое свобода)
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расход показывает 24л, а по факту 33л I_oblomov Советы профессионала 27 07.08.2013 01:09
Порше сменит "гражданство"...? Котофей Ни о чем и обо всем 8 10.06.2009 08:50
Оплата счетов в период финансового кризиса xor777 Ни о чем и обо всем 14 27.12.2008 07:13


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub