Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 04:19   #61
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Если он давно таво то не было оснований для их выдачи,следовательно они не действительны,если таво он недавно))) то должны изъять.
Пишу из логики вещей в гаишных темах не смыслю.

Пишут, что у него были права только категории "А" и тех лишили еще осенью
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:38   #62
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
были права только категории "А" и тех лишили еще осенью

Посидит,может одумается,хотя не очень похоже.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:47   #63
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,546
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 1,271 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Посидит,может одумается,хотя не очень похоже.

Не поумнев продолжение посиделок следует)))) Главное людям что бы не во вред))))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 10:56   #64
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Главное людям что бы не во вред

Это верно.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:18   #65
SЦUKOвыжЫмалка
Porsche-монстр
 
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 2,430
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 185 раз(а) в 115 сообщениях
Посмотреть профиль SЦUKOвыжЫмалка   Посмотреть альбомы SЦUKOвыжЫмалка   Добавить SЦUKOвыжЫмалка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не поняла, что в этих видео такого. Я сама раньше в ночных гонках еще не так отжигала. Чего за кипишь? И оказывается много из того, что я регулярно делаю - запрещено?) так с такими пробками скоро по зданиям ездить начнем. И так ехать негде, они еще автобусные полосы ввели, дебилы. И теперь бабки с нас срываютза то, что еще невыносимей стало! А как ДПСники себя ведут - на лоха- вообще без комментариев
SЦUKOвыжЫмалка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 00:02   #66
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я сам увлекался гонками по молодости, но не ощущаю за это ни малейшей капли гордости, думаю только каким мудаком я был и хорошо что все хорошо!!!

А вообще я за то как все больше и больше делают в Штатах - за такие выебени арест, конфискация машины, ее утилизация на твоих глазах и еще пару сотен часов принудительных или благотворительных работ!!! После того как посмотришь как твой Кайен схренячат под прессом, как отхерачишь подметая улицы в самых сраных трущобах или вынося утку в госпиталях сразу начнешь ездить так как надо!!! Вот именно поэтому пробки есть везде, в том же ЛА где я жил пробки ну никак не особо меньше чем в Москве, но поток идет более-менее ровно и ехать в пробке гораздо легче чем в Москве где каждый мудоеб думает что ему все можно!!!

Я за максимально возможно перевоспитательное наказание для этих пидоров - что бы на улицу хотя бы не было страшно ни самому выходить, ни когда родные выходят!!!

Добавлено через 3 минут(ы) 7 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Не поняла, что в этих видео такого. Я сама раньше в ночных гонках еще не так отжигала

На этом видео типичный мудак с нестабильной психикой которого надо если не от общества то хотя бы от дороги изолировать до полного его выздороволения
  Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitry812 (20.02.2013), Jaguar (22.02.2013)
Старый 21.02.2013, 01:36   #67
TTT
Porsche-монстр
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3,523
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 326 раз(а) в 270 сообщениях
Посмотреть профиль TTT   Посмотреть альбомы TTT   Добавить TTT в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалкаПосмотреть сообщение
Не поняла, что в этих видео такого. Я сама раньше в ночных гонках еще не так отжигала. Чего за кипишь? И оказывается много из того, что я регулярно делаю - запрещено?) так с такими пробками скоро по зданиям ездить начнем. И так ехать негде, они еще автобусные полосы ввели, дебилы. И теперь бабки с нас срываютза то, что еще невыносимей стало! А как ДПСники себя ведут - на лоха- вообще без комментариев

а в чём отжиг то ? оО понимаю если бы он боком на сильвии зашел .. а понта гонок в городе по встречке да ещё и на каене , наглости к другим участникам дороги не вижу ... это шамаич называется по современному ))

тупой риск раскидаться насмерть , сбить пешеходов или попасть в аварию ... на трассе наверное ссыт фуру обогнать и вообще не знает что такое трасса где 2 полосы и на встречку фура несется которая тебя снесет на смерть если не успеешь))

Последний раз редактировалось TTT; 21.02.2013 в 01:40.
TTT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 01:53   #68
~МОРЯЧОК~
Иногда заходит
 
Аватар для ~МОРЯЧОК~
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 121
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль ~МОРЯЧОК~   Посмотреть альбомы ~МОРЯЧОК~   Добавить ~МОРЯЧОК~ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да лох педальный он!Думаю в белом рэндже за рулем сидела бабка,каторая его сделала как газель стоячую!Черный валенок он,а не дьявол!Пускай теперь подмитает тратуары,и выносит больничные утки за свое лоховство!)Вот если-бы он как...неважно кто)когда-то приехал на крыше между калонок на бензоколонке и попрасил дать ему cпички,то он был-бы моим героем!)После человека паука конечно!
__________________
Солнцевская сирота!
~МОРЯЧОК~ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 02:57   #69
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,546
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 1,271 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Название темы интересно,не кто не в силах изгнать дебила на турбо метле)))
Много тоже гоняю,но по факту оценки ситуации на дороге и толщины кошелька в кармане))))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 14:32   #70
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да кто как хочет тот так и отдыхает!
Vovka666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГИБДД без алкотестера ****** MichailArchangel Ни о чем и обо всем 9 31.10.2022 13:08
Переименование ГИБДД! rim211 Ни о чем и обо всем 17 06.03.2011 12:55
ГИБДД Новороссийска HELP!!!! Andrew_jr Дела 1 14.11.2010 04:09
Форум ГИБДД NMAKS Ни о чем и обо всем 6 03.08.2010 01:14
Как бороться с ГИБДД? ЙОЖЫК Ни о чем и обо всем 46 22.04.2008 13:18


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub