Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 17:35   #631
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Обсудить. А точнее выложить трафик я не против. Если интересно. Можете прикинуть сами.

Добавлено через 53 секунд(ы)

Сейчас все подробно опишу.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 17:38   #632
barin797
Porsche-монстр
 
Аватар для barin797
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1,069
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 259 раз(а) в 180 сообщениях
Посмотреть профиль barin797   Посмотреть альбомы barin797   Добавить barin797 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
Доля риска 100% должна ложиться на покупателя.

Ты пошутил или у тебя скважина????На какого покупателя?????всегда было все на продавце и будет!!!!!!!
barin797 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 17:47   #633
Жека vl
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Жека vl
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 303
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Жека vl   Посмотреть альбомы Жека vl   Добавить Жека vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Макс молодец! Людей кормишь вкуснятиной) я по своей необразованности в этой области похвалил филипков что у них морепродукты вкусные а они мне мол ты че дурак? Все вкусное говорят только у нас на ДВ это от туда)))
Жека vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 17:50   #634
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я ничего не продаю. Нахожусь под следствием. Жду суда. Многие Спринтер Алиона Вовка Демон 111 помогают мне и еще несколько клубней включая сэнсея G_A. Помогали и помогают. Сижу на сайте делать нечего. Друг полетел на операцию на сердце в новосибирск. Передал свежей икры. Всем очень понравилось. Открыл тему. Раскатили икру чавычи в банки. Икра суперовая. Отправил. Все довольны.
Вышел на десять дней на путину лососевую. Ребята делали икру мои на продажу. Сказал сделать посоленее что бы хранилась подольше. Без химии вообще. Что значить без химии. Возьмите мою банку понюхайте и возьмите на рынке ведро понюхать хоть за 500 руб кг. Хоть за 5000 р кило. И пойимете разницу. Моя икра пахнет реально морем. На рынке квашенной капустой. Пусть соли больше пусть немного жидковата. Но доставали ее из еще живой рыбы. И можете ей кожу лица мазать. Будет только лучше.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAMA (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 17:58   #635
Жека vl
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Жека vl
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 303
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Жека vl   Посмотреть альбомы Жека vl   Добавить Жека vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я не говорил что продаешь) Держись дружище! Меня два раза в магадан отправляли тоже друзья помогли. Все лет десять не шалю)))
Жека vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 18:20   #636
Max-armani
Porsche-монстр
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 1,963
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 446 раз(а) в 277 сообщениях
Посмотреть профиль Max-armani   Посмотреть альбомы Max-armani   Добавить Max-armani в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Икра стоит от 850 рублей. Здесь. Дешевле не бывает. И быть не может. Банка стоит денег. Закатать тоже надо заплатить. Упаковка. Взять посылки и отвезти на почту. Там очередь понятно. Короче жопа полная. У меня отправой боцман занимается, уже приказы выполняет но подзаколебался. Вообщем кто что то отправлял меня поймет. Плюс люди даже нормально получившие посылки деньги переводят по недели , а то и больше. Можете мне не верить. Но я в минусе. Просто надо чем то занять себя , поэтому мне пофиг.

Добавлено через 14 минут(ы) 5 секунд(ы)

Что касается краба и гребешка это вообще эксклюзив. Честно. Люди еще живого варят , мясо выбиваю и в банку. Потом банки варят. Тоже все сложно. Вот икру если распродам живую , потом любую с рынка могу отправить очень вкусную и если испортиться верну полностью затраты. Она ведь с антисептиком. Вкусная, красивая. Как в мавзолее Ленина откусить. Год храниться. Она вся такая на рынке.

Добавлено через 5 минут(ы) 56 секунд(ы)

Поэтому ребят прошу прощения за вздутые банки. Она ведь не подлежит хранению. Кулер полетит передам самой вкусной, будет дешего. А так другого варианта к сожалению нету. Стюардесс знакомых нет. Кто опасается лучше не берите. Подождите ноября , декабря.
Max-armani вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
PAMA (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 19:46   #637
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barin797Посмотреть сообщение
Ты пошутил или у тебя скважина????На какого покупателя?????всегда было все на продавце и будет!!!!!!!

Я пишу про скоропортящиеся продукты. Про конкретную ситуацию с деликатесами от Макса. А не про закон о защите прав потребителей.
И если Макс согласиться делить ответственность, кто мешает не очень хорошим людям писать о том, что банки вздутые, высылай мол еще? Как быть в таком случае? Извините, если задел конкретно вас, но я буду заказывать икру кижуча, и если банки придут вздутые - просто выброшу их. Молча. Это вина не Макса, вина это почты.
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:05   #638
Den.
Porsche-монстр
 
Аватар для Den.
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 964
Адрес: Спб

Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 205 раз(а) в 175 сообщениях
Посмотреть профиль Den.   Посмотреть альбомы Den.   Добавить Den. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята вы забыли в какой стране вы живете и какой почтой вы пользуетесь. Я неоднократно заказывал запчасти как у соклубников так и других местах и поверьте бывало что сломанные детали приходили или вовсе не приходили терялись. Всегда есть риск и многое от нас независит. Поэтому давайте взвешивать все за и против а потом уже делать заказы.
Den. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 21:12   #639
Nafanya_facelift
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 35
Адрес: Хз

Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Nafanya_facelift   Посмотреть альбомы Nafanya_facelift   Добавить Nafanya_facelift в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почем икра ? Вот гребешки бы взял а то от постоянных попоек с утра уже не стоит .....загоняюсь ))
__________________
А у нюши , много хрюшей ....о.0 ))
Nafanya_facelift вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 21:22   #640
Жека vl
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Жека vl
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 303
Адрес: Владивосток

Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 30 раз(а) в 22 сообщениях
Посмотреть профиль Жека vl   Посмотреть альбомы Жека vl   Добавить Жека vl в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это трепанг надо есть! У меня все нормально)))) я его вместо витаминов ем. Недостаток весь день ходишь и не знаешь куда его деть а в это время работать надо)))
Жека vl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петропавловск-Москва завтра 06/09/2012 прямая поставка свежей икры чавычи Max-armani Помощь в другом городе 179 08.09.2012 21:25
Кого интересует Черная икра икра сибирского осетра? Иван313 Дела 31 02.09.2012 01:20
Краб камчатский первая крупная фаланга в жб по 250 грамм. Только для своих. Max-armani Дела 28 09.08.2012 02:54
После полной разрядки аккум., ключ с пульта только запирает авто, отпирать только дверь ключом, это что? Finn Обмен опытом 7 25.07.2012 17:23
Икра для своих Max-armani Дела 177 22.07.2012 21:46


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub