Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 18:34   #51
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
я не обломаюсь я сдам задом, зачем терять время и портить себе нервы, но вопрос почему у меня останется

согласна - это явное проявление мужского тупизма
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:59   #52
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
Да это чепуха, лучше поясните почему мужчины не хотят сдавать задом в ситуациях когда сложно проехать и в другои машине сидит девушка за рулем? Они будут лезть до последнего, мигать вам светом, идти на принцип и тупо стоять, когда им целесообразнее было не лезть или сдать задом
если бы в другой машине сидел мужчина, то такой реакции бы не было

ну есть правила вроде как: если ты едешь не по своей полосе, то уступаешь. я обычно исхожу из этого принципа. если есть куда сдавать и я не на своей полосе, то сдаю и пропускаю и все равно кто за рулем. а если вижу что спереди ктото несется чтобы поскорее проехать как можно дальше чтобы потом была причина не сдавать задом, то могу и не пропустить.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:05   #53
Miss cube
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Miss cube
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 243
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Miss cube   Посмотреть альбомы Miss cube   Добавить Miss cube в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Мне тож совершенно не сложно сдать назад. Камера заднего вида радует, да и по зеркалам спокойно.
Miss cube вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:13   #54
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
ну есть правила вроде как: если ты едешь не по своей полосе, то уступаешь. я обычно исхожу из этого принципа. если есть куда сдавать и я не на своей полосе, то сдаю и пропускаю и все равно кто за рулем. а если вижу что спереди ктото несется чтобы поскорее проехать как можно дальше чтобы потом была причина не сдавать задом, то могу и не пропустить.

я имею ввиду дворовые территории с одной полосои для движения в оба направления!
Недавно был случай, ехали с подружкой на 2 машинах, заехали ко мне во двор, я остановилась чтобы протереть стекла, они были так заляпаны что ничего не было видно, навстречу едет парень на кае и сигналит, я ему показываю что сзади меня еще машина. Он все равно гонит светом. Вообщем мы съехали на проезжую часть задом и пропустили его. Самое смешное, что он мог выехать повернув налево, там есть другой выезд. Потом он открыл окно и сказал с ухмылкой спасибо, я ему ответила что он настоящий джентельмен, дальше он перешел на мат
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:59   #55
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
Да это чепуха, лучше поясните почему мужчины не хотят сдавать задом в ситуациях когда сложно проехать и в другои машине сидит девушка за рулем? Они будут лезть до последнего, мигать вам светом, идти на принцип и тупо стоять, когда им целесообразнее было не лезть или сдать задом
если бы в другой машине сидел мужчина, то такой реакции бы не было

есть ПДД, если тот кому изначально была свободная полоса оказался заложником того кто спешит, или у кого завшенное ЧСВ, то надо просто выходить из машинки и протирать фары, сходить в булочную напротив. Всем видом показать что тебе пох.Ттут я не дискриминирую никого.Просто если начат придерживатся иного, то и на обгонах надо пропускать встречных психов, заежжая на обочину а то и в канаву, человек же спешит, у него же такая крутая машинка, итд.За рулем все равны, перед ПДД. Надоели с тягомотиной о перфекционизме одних и ущемлении других. Не только в этом вопросе.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
зачем понимать женскую логику? ее нет

она есть. если она не вписывается в Общепринятые Правила, не значит что ее нет.Женщины они как дети, Вы хотите сказать дети тоже не умеют думать?

Последний раз редактировалось mynameis; 23.03.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:11   #56
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
я имею ввиду дворовые территории с одной полосои для движения в оба направления!

обычно во дворе дороги такие где могут разъехаться две машины, но одна полоса часто заставлена припарковаными машинами. в этом случае я действую по правилам, ну или действительно если вижу что мне гораздо проще сдать назад чем встречному, то уступаю.
если полоса одна и не ясно направление движения (тоесть непонятно кто из нас едет против шерсти) то поступаю в зависимости от настроения и от поведения встречного человека от пола не зависит. с женщинами редко так сталкиваюсь и в основном предпочитаю пропустить или залезть на бордюр и объехать.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:18   #57
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от старательПосмотреть сообщение
зачем понимать женскую логику? ее нет

умный мужчина
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:28   #58
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
обычно во дворе дороги такие где могут разъехаться две машины, но одна полоса часто заставлена припарковаными машинами. в этом случае я действую по правилам, ну или действительно если вижу что мне гораздо проще сдать назад чем встречному, то уступаю.
если полоса одна и не ясно направление движения (тоесть непонятно кто из нас едет против шерсти) то поступаю в зависимости от настроения и от поведения встречного человека от пола не зависит. с женщинами редко так сталкиваюсь и в основном предпочитаю пропустить или залезть на бордюр и объехать.

а может стоит поступать ориентируясь на здравый смысл
я и не ждала что кто-либо из мужчин признает что он так поступает

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
я пытался понять, но ответа не нашел.

а вот этому есть очень логичное объяснение: оставила место для машины знакомого(ой), которые подъедут позже, когда мест на стоянке уже не будет
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль

Последний раз редактировалось Kisa; 23.03.2009 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:39   #59
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
а может стоит поступать ориентируясь на здравый смысл
я и не ждала что кто-либо из мужчин признает что он так поступает

я так поступаю. но я же говорю - поступаю так не всегда и от пола встречного водителя это не зависит.

я когда из дома проезжаю через дворы, у нас тут школа есть и туда с утра мамаши деток привозят. я иногда по 3-4 раза на одом и томже месте задом сдаю, только проеду 10 метров и опять назад. сегодня после очередной сдачи назад проезжаю дальше, смотрю несется очередная, да побыстрей чтобы подальше пролететь. слава богу там лежачий полицейский ее остановил. ну мы встречаемся на дороге, мне чтобы ее пропустить нужно назад сдать метров 30, я ей показываю - отодвинься чуть назад (нужно было ей метра на 2 отъехать) и я на бордюр заеду. она взглянула на меня испепеляющим взглядом и сидит мотает головой - не отъеду мол. пришлось лезть прямо на снежную кучу чтобы ее объехать.

Последний раз редактировалось xor777; 23.03.2009 в 22:45.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 22:43   #60
scotland
Porsche-чудовище
 
Аватар для scotland
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,602
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль scotland   Посмотреть альбомы scotland   Добавить scotland в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тебе повезло что так стала
куда хуже если бы она встала ровно в притык и открыла дверь тебе в крыло
__________________
955T(продается) + 970S + 981 cabrio
scotland вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки-каеноводы...с ПРАЗДНИКОМ Вас наступающим! DiM Ни о чем и обо всем 39 08.03.2009 22:32
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
С 8 марта девушки cayenne9ff Мероприятия 0 08.03.2008 21:17


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub