Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 01:54   #51
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль danny   Посмотреть альбомы danny   Добавить danny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ОВД лефортово. Нужен юрист. В 4 утра вчера ездил-машина стояла на месте , хотя жена вечером звонила в дежурку и ей сказали что ее немного переставили.. Но это не суть. Все утро ругался по телефону с опером который ведет мое дело-по поводу того что он говорит что не знает уехала машина на экспертизу или не. И говорит что не должен передо мной отчитываться и что из бумаг ничего мне давать не должен был. Я зачитал ему статью что должно быть постановление о задержании авто и талон о написании заявления на что он сказал что я могу приехать в овд взять талон у дежурного опера или дождаться его, а когда он будет он сам не знает. Вообщем я поехал туда-машины уже нет, якобы уехала на экспертизу. На территорию овд еле еле пустили и в воротах я столкнулся с начальником с которым разговаривал на эмоциях описав ситуацию еще не зная кто он. Прошли в дежурку. Там меня слали до тех пор пока я так же немного не начал качать права(сам знаю что никогда ни до чего хорошего ругань с погонами не доводит, но в такой ситуации сами понимаете выдержит не каждый) Вообщем мне дают номер начальника оперов как раз на которого я натолкнулСя в воротах. Спрашиваю тоже самое что у своего опера с утра-где машина, бумаги и тп. На что он мне отвечает(а именно моей жене-потому что собственница она и меня вообще за ворота даже пускать не хотели-не то что разговаривать со мной.) отвечает: девушка, а что вы хотите? Машина к вам точно не вернется, она левая и она вернется к предыдущему хозяину. Моя говорит на каком основании и с чего вы так в этом уверены, ведь экспертизы не было и тачка возможно чистая! Он говорит-все и так было понятно заранее. Кладется трубка и через 5 минут идет от него звонок - сказал что экспертизу сделали-машина не 2008 а 2007 года, была сворована из Питера, уже нашли предыдущего хозяина который подал ее в угон и тачка уедет к нему( хотя прошу заметить что вначале истории мне говорили что она в утиле, что она вся такая левая, бьется как белая, а сейчас оказывается она вообще в угоне.) все это время я был около овд и машина как то после экспертизы проскочила мимо меня на территорию овд. ЧУДЕСА! Этот начальник сказал что если вы хотите со мной поговорить приходите вечером ко мне. Думал может че предлогать будет, подготовился. Ничего. Сказал что в воскресенье в 9 утра они едут к собственнику на квартиру и можете съездить с нами. Почему в воскресенье я не понял и то что там никого не будет я больше чем уверен. Человека этого я прогнал и мне на него прислали 40 листов, а именно статья грабежи воровство, условки, уголовки, все его штрафы, его раз в месяц с 98 года стабильно ловили бахусом за рулем, стоплисты по кредитам, . Вообщем я понял что это просто терпила на которого вешают все подряд за десятку или бутылку водки..а машину эту гоняют по кругу уже не первый раз;/ руки опускаются, уже смирился, но хйу сдамся!!! Буду биться до последнего чтобы вывести всех тварей на чистую воду!!

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

Уточню что показала экспертиза в дополнение к тому что она угнана из Питера и тп. Якобы химия проявила в вине заместо цифры 2-единицу, а заместо буквы z что то еще. Не помню точно.. Хотя первый Гаец сказал что ему не нравится буква М на чашке. Ребят, моя башка за эти три дня просто взрывается.. Я спал вчера 2 часа и то я во сне даже все это перебирал.. Не могу концов найти.. Лучше бы ее угнали. Так обидно чувствовать когда тебя на ровном месте кинули и развели, а ты ничо сделать не можешь конкретного чтобы что ти хоть кому то доказать...
danny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 02:17   #52
Мурад500
Гуру
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 568
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 99 раз(а) в 79 сообщениях
Посмотреть профиль Мурад500   Посмотреть альбомы Мурад500   Добавить Мурад500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вспомнилось как прокурора украинского опускали "бендеры", точнее бандюган известный. С некоторыми нашими "блюстителями порядка" видимо также надо поступать. И шакалов этих мы с Вами содержим.
Мурад500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 08:19   #53
чикса
Иногда заходит
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 105
Адрес: россия

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Посмотреть профиль чикса   Посмотреть альбомы чикса   Добавить чикса в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

караул просто.......врагу такого не пожелаешь....за что всё это? был бы виноват-другое дело....я бы многое отдал на месте этого человека чтобы обратно плёнку перемотать дня на три и не вестись на поводу у кидал...их же видно сразу...был бы дитём или ещё каким нибуть тупым -другое дело...ни куска железа ни денег...кто деньги вернёт? где их искать? они возле машины стоят у ОВД? СОЖАЛЕЮ !
__________________
не знал горя полюби меня (Порш Кайен)
чикса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:17   #54
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dannyПосмотреть сообщение
А вот на машине стояли пластиковые номера! Они левые! Продиктовал номера, которые стояли на машине(напечатанные,левые) и включил громкоговоритель чтобы я слышал, ему сказали что бьется она вообще как белая и что она чуть ли не в утиле

Нанимайте юриста, у вас уже у самого все в одной куче кто че говорил..
Если выявлены изменения в номерах агрегатов, если установлен первоначальный номер и машина сейчас не у тебя- вариантов ноль, машину не получите! Как только получите на руки копию заключения экспертизы, надо писать еще одно заявление но уже в прокуратуру по факту сокрытия преступления в отношении вас ( думаю мошеничество с первого вашего заявления в овд не возбудят а попытаются приобщить материалы к у/д по факту первичного угона этой тачки, типа исх номер в Питер и ищи свищи)
Определяющий вопрос- место встречи вы назначали при покупке или жулики?
Если жулики то оч большая вероятность что территориалы в теме и придется подтягивать усбешников..
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:17   #55
Merc270
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 782
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Посмотреть профиль Merc270   Посмотреть альбомы Merc270   Добавить Merc270 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только знакомства и выход на погоны помогут. Законным путем машину не вернуть (как это не прискорбно звучит)
Merc270 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:21   #56
cha-vlad
Porsche-монстр

 
Аватар для cha-vlad
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,400
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 1,258
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 940 сообщениях
Посмотреть профиль cha-vlad   Посмотреть альбомы cha-vlad   Добавить cha-vlad в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merc270Посмотреть сообщение
Только знакомства и выход на погоны помогут. Законным путем машину не вернуть (как это не прискорбно звучит)

Ихмо... Надо не машину возвращать( если она битая то нах не упала) а бабло уплаченное
__________________
Есть только миг, между прошлым и будущим...
cha-vlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 10:41   #57
БезКАЙЕНный
Танкист
 
Аватар для БезКАЙЕНный
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 422
Адрес: Адрес

Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 142 раз(а) в 100 сообщениях
Посмотреть профиль БезКАЙЕНный   Посмотреть альбомы БезКАЙЕНный   Добавить БезКАЙЕНный в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Что и требовалось доказать. Исход был очевиден с самого начала. Пускай это и не приятно автору, но повторюсь, диктофон для чего брали и для чего записывали? Сколько денег провисло? Это сладкое слово ХАЛЯВА!!!...
БезКАЙЕНный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 11:04   #58
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тебе ОБЯЗАНЫ выдать копияя всех постановлений, результатов экспертиз и решений, с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ отметкой должностного лица в них, и ОБЯЗАТЕЛЬНО с синей печатью (не скан)!!!
БЕГОМ, БЕГОМ к адвокату!!! сколько б он не стоил! Дело выигрышное!
Путаница на путанице и выезжает, тебя тупо разводят!
Не тормози! твоя ПЕРВАЯ задача сейчас - найти грамотного юриста! обзванивай всех знакомых кто когда либо имел дела в суде! или у кого есть фирма своя, они так или иначе имели дела!

для меня работал главный юрист ЛУКОЙЛа моего города, он как тузик рвет всех этих гнид!
но он мой друг, мне было проще!

и никому не отдавай никаких своих бумаг!!! ни договора, ни копии паспорта того чёрта, ни чего!!!! Юрист сам вырулит! дай ему сотку, и он их разнесёт!
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА - это НАПАДЕНИЕ!
с юристом, после обстакановки всех нюансов, в ПРОКУРАТУРУ!!!
с ментами что то не то .... их нужно выворачивать...
у них нет ни единого документа на право даже метр передвигаться на твоей машине!!! уже за это можно с левыми гайцами их тормозить! и вызывать УСБ

бля чувак! ЛОВИ ШУСТРЕ ЮРИСТА!!

во ТУТ тоже правильно написано, вы теряете время

Добавлено через 10 минут(ы) 11 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dannyПосмотреть сообщение
ОВД лефортово....
.... который ведет мое дело-по поводу .

ты пойми, он ведет не ТВОЕ дело, а свое! он копает на изъятие машины, тебе тут участвовать не нужно!
тебе нужно именно свою линию защиты выстраивать!
на их вызовы реагировать только по письменному уведомлению, и являться по их настоянию, и пусть тебе расскажут в чем ты виноват. До конца дела они никуда и ни кому ее не передадут. Т.к. до конца дела - машина вещьдок!
и только по решению суда, могут куда либо ее переместить!

тебе же щас, нужно обставить дело так, чтоб этот суд был в твою пользу! обратись к официалам, на предмет: а выпускалась ли такая машина с такими данными вообще? если да, то посылай их нахуй, это твоя машщина и все их экспертизы писанные т.к. в суде прикладываешь ГОСТ по расшифровке ВИН и доказываешь что экспертиза паленая!

Я так делал. Напиши почту, скину образы моих документов, как я что писал. Мне так же клялись, что уже три суда машину ищут, а тут вот он я на снастях, и мол машина с другими номерами и разницей в одной букве принадлежала некогда им и я должен вернуть!
Мне официалы подтвердили, что они машины как указано в их иске, ни разу в жизни не выпускали и не продавали!
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС

Последний раз редактировалось Golf3; 15.03.2014 в 11:07.
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:13   #59
danny
Иногда заходит
 
Аватар для danny
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 138
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль danny   Посмотреть альбомы danny   Добавить danny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку и помощь! Будем бороться!!

Добавлено через 35 секунд(ы)

Почта 5543454@mail.ru
danny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:29   #60
Golf3
входит.. и выходит
 
Аватар для Golf3
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2,612
Адрес: КОГАЛЫМ

Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 273 раз(а) в 226 сообщениях
Посмотреть профиль Golf3   Посмотреть альбомы Golf3   Добавить Golf3 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

тебе нужно сперва, по нанятии юриста, получить от них документ (исковое, решение суда, постановление судебных приставов, или что там будет на выходе) т.е. что они хотят предъявить, основание?

и потом по материалам предоставленной предъявы, составлять свой ответ по формам какие я сбросил... ну или юрист придумает иные
__________________
GOLFы FOREVER!!!!
ПродаН ТурбоС
Golf3 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна помощь Теренчик Клуб 3 03.03.2014 21:44
ПЕРМЬ! срочно нужна помощь! Валдис Помощь в другом городе 1 21.01.2014 23:11
Нужна помощь срочно!!! Esenin Обмен опытом 13 26.11.2013 21:22
Срочно Нужна помощь по проводке VF26 Аудио-видео, навигация, электрика 2 06.09.2013 15:22
Срочно нужна помощь Иван313 Кузов и интерьер 27 24.05.2013 19:10


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub