Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Время, свободное от Porsche :) > Дела
Забыли пароль? Регистрация
Дела Все мы чем-то занимаемся и достигли в этом определенного успеха. Но всегда найдутся свежие решения для достижения новых высот. Хотите найти партнеров или обсудить новости бизнеса? Тогда Вам сюда.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 14:24   #51
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ага, а каменные по 1000 лет. На самом деле, давно определился. Дерево очень капризно и у кого был в деревянных домах, не мог избавиться от ощущения, что я на даче. А я родовое гнездо строю, т.ч. перекрытия монолит льют, стены из кирпича+внутри пенобетон, снаружи облицовочный кирпич. Как-то так.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:47   #52
barbos
Участник
 
Аватар для barbos
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 371
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 56 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль barbos   Посмотреть альбомы barbos   Добавить barbos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Ага, а каменные по 1000 лет. На самом деле, давно определился. Дерево очень капризно и у кого был в деревянных домах, не мог избавиться от ощущения, что я на даче. А я родовое гнездо строю, т.ч. перекрытия монолит льют, стены из кирпича+внутри пенобетон, снаружи облицовочный кирпич. Как-то так.

Значит я правильно советую

нужна будет помощь, обращайтесь.... Занимаюсь строительством и отделкой уже много лет....
barbos вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 08:53   #53
umpim
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 921
Адрес: Тамбов

Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 180 раз(а) в 117 сообщениях
Посмотреть профиль umpim   Посмотреть альбомы umpim   Добавить umpim в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Знакомец для себя любимого строит из красного натурального кирпича и только!
Считается, что красный кирпич на втором месте по экологичности после дерева. Там же просто обожженая глина.
umpim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:36   #54
Elen77
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 1
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Elen77   Посмотреть альбомы Elen77   Добавить Elen77 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

По работе сталкиваемся с десятками загородных домов в год. На мой взгляд лучший вариант - клееный брус. Эстетично, усадка не так заметна, дышится в нем легче, чем в бетонной коробке.
Elen77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:49   #55
Denny
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Denny
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 386
Адрес: KRR

Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 111 раз(а) в 67 сообщениях
Посмотреть профиль Denny   Посмотреть альбомы Denny   Добавить Denny в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Как говориться только вчера закончил строительство своего дома. Идет отделка. Материал стен кирпич, перекрытия монолит, наружка натуральный камень (дагестанский камень)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03136.jpg
Просмотров: 169
Размер:	49.1 Кб
ID:	24646

Последний раз редактировалось Denny; 11.08.2011 в 23:52.
Denny вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 01:51   #56
Felixfx
На "авке" жена
 
Аватар для Felixfx
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 622
Адрес: Нерезиновск

Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Felixfx   Посмотреть альбомы Felixfx   Добавить Felixfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DennyПосмотреть сообщение
Как говориться только вчера закончил строительство своего дома. Идет отделка. Материал стен кирпич, перекрытия монолит, наружка натуральный камень (дагестанский камень)
Вложение 24646

Сколько по баблосику? можно в личку)
__________________
Правила созданы чтобы их нарушать!!!
Felixfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:31   #57
Svyatosha
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 64
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Svyatosha   Посмотреть альбомы Svyatosha   Добавить Svyatosha в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Начал стройку неделю назад. Проектировщик рассчитал теплопроводность для нашей климатической зоны. я хотел делать стены кирпич (51 см) + штукатурка. В итоге, он меня убедил, что будет более чем достаточно Крупноформатный камень KERAKAM (керамотерм) 380 мм + утеплитель (Пеноплекс тип 35 около 50 мм или минвата Rockwool Фасад Баттс около 100 мм) крепится на тарельчатые болты, сетка (полимерная или металл), высококачественная штукатурка около 0.5 - 1 см.
Svyatosha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:13   #58
savagespb
Жизнь удалась
 
Аватар для savagespb
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 507
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 101 раз(а) в 81 сообщениях
Посмотреть профиль savagespb   Посмотреть альбомы savagespb   Добавить savagespb в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про штукатурку, я бы ещё раз подумал. Не разу не видел, что-бы она больше 3 лет без косметического ремонта простояла.
__________________
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей.
savagespb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 18:30   #59
dobrik
Porsche-монстр
 
Аватар для dobrik
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 3,178
Адрес: Архангельск

Сказал(а) спасибо: 353
Поблагодарили 383 раз(а) в 328 сообщениях
Посмотреть профиль dobrik   Посмотреть альбомы dobrik   Добавить dobrik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savagespbПосмотреть сообщение
Про штукатурку, я бы ещё раз подумал. Не разу не видел, что-бы она больше 3 лет без косметического ремонта простояла.

да, штукатурка при наших погодных условиях не стоит

Цитата:
Сообщение от SvyatoshaПосмотреть сообщение
Крупноформатный камень KERAKAM (керамотерм) 380 мм + утеплитель (Пеноплекс тип 35 около 50 мм или минвата Rockwool Фасад Баттс около 100 мм) крепится на тарельчатые болты, сетка (полимерная или металл), высококачественная штукатурка около 0.5 - 1 см.

У меня на примерно тоже, только крупноформатный камень RAUF толщиной 510 + пеноплекс 100 мм + кирпич облицовочный.
А по поводу сетки по пеноплексу и затем штукатурка х..ня получится, со временем начнёт отслаиваться
dobrik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:41   #60
ХУСЕЙН
Завсегдатай клуба
 
Аватар для ХУСЕЙН
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 345
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
Посмотреть профиль ХУСЕЙН   Посмотреть альбомы ХУСЕЙН   Добавить ХУСЕЙН в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я на днях начал себе строить очередной дом
* фундамент плита
* стены газобетон 250+утеплитель 50мм
* облицовка рваный кирпич
* кровля металлочерепица

Лично считаю оптимальным вариантом.
ХУСЕЙН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Из, строить, чего


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чего-то не понимаю со старичками 2 КАЕНА Ни о чем и обо всем 7 21.06.2010 16:56
Куплю кое чего... Ostrovskiy Покупка/продажа 2 23.09.2009 18:55
КТО ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЁТ? Ulrich Ни о чем и обо всем 100 18.09.2009 17:05
чего нам не хватает в Кайене treepodik Тюнинг и стайлинг 64 31.12.2008 15:35


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub