Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Результаты опроса: Что они заслуживают
Посадить 12 19.35%
Сжечь на костре 19 30.65%
Накормить блинами и отпустить 31 50.00%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2012, 00:00   #51
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вот вам современная притча:

Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо— ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: Не плачь, они и меня уже давно туда не пускают.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serge888 (08.08.2012), Skyline095 (30.03.2012), Ulrich (31.03.2012), анархист (30.03.2012), Дженифер (30.03.2012), Картман (30.03.2012), КЕЛЬТ (30.03.2012), МинХерц (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 00:07   #52
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Вот вам современная притча:

Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо— ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: Не плачь, они и меня уже давно туда не пускают.

+1 Дим если не секрет где прочитал ?
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 00:21   #53
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я её давно читал,ещё в школе.А сейчас тему мы эту подняли,я припомнил эту притчу,но у меня всё ни как не получалось мысль сформулировать,точные слова то я уже позабыл,взял,забил приблизительную текстовку в поисковике и она выскочила.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 10:23   #54
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Собственно интересно Ваше отношение к их акциям и что они заслуживают по Вашему мнению. Свое мнение я сейчас писать не буду дабы зараннее не придать окраски опросу.

Девушки должны понести заслуженное наказание по статье 20.1. Кодекса РФ об АП (Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток). Так как место было общественное, и выступление носило оскорбительный, для всех Православных Христиан, подтекст, статья должна быть применена в полной мере, с установленной возможностью апелляции. Т.е. Девушки должны подвергнуться административному аресту на 15 суток.
ИМХО. Без обсуждения этой темы.

Добавлено через 5 минут(ы) 39 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Вот вам современная притча:

Когда человек был еще ребенком, бабушка всегда говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо— ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошел в храм. И тут к нему подходит кто-то: «Не так руки держишь!» Вторая подбегает: «Не там стоишь!» Третья ворчит: «Не так одет!» Сзади одергивают: «Неправильно крестишься!» А тут подошла одна женщина и говорит ему: — Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили. Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос: — Что ты, дитя мое, плачешь? Поднял человек свое заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит: — Господи! Меня в храм не пускают! Обнял его Иисус: Не плачь, они и меня уже давно туда не пускают.

У меня есть для Вас другая притча:
"Однажды в храм во время службы зашёл молодой мужчина крупного телосложения, по лицу которого были видны недобрые намерения. Он прошёл вперёд всех, сел на скамейку и, развалившись, стал лузгать семечки и громко ругаться. Шла проповедь, за кафедрой стоял священник. Парень перебивал его, глумился над словами, кидал в него шелуху от семечек. Потом громко смеялся над хором, когда запели псалмы. Никто ему ничего не говорил. Служба шла своим чередом. А когда служба закончилась, к нему подошла старушка с веником и сказала:
— Позволь, сыночек, я подмету вокруг тебя.
Парень после этих слов внезапно заплакал и выбежал. На следующий день он вернулся в церковь и покаялся."

Добавлено через 2 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
сейчас сидела читала про них...что говорят, как думают.....сложилось такое мнение: молодые девочки, без мозгов в голове, с дурацким мнением решили организовать полную куйню. то, что делается сейчас- вообще больше похоже на PR. все это списываю на ВОЗРАСТ и на ДЕБИЛОВ-родителей..........

пройдет само...

Девочки были полностью организованы.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 12:05   #55
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
"Однажды в храм во время службы зашёл молодой мужчина крупного телосложения, по лицу которого были видны недобрые намерения. Он прошёл вперёд всех, сел на скамейку и, развалившись, стал лузгать семечки и громко ругаться. Шла проповедь, за кафедрой стоял священник. Парень перебивал его, глумился над словами, кидал в него шелуху от семечек. Потом громко смеялся над хором, когда запели псалмы. Никто ему ничего не говорил. Служба шла своим чередом. А когда служба закончилась, к нему подошла старушка с веником и сказала:
— Позволь, сыночек, я подмету вокруг тебя.
Парень после этих слов внезапно заплакал и выбежал. На следующий день он вернулся в церковь и покаялся."

Петросян отдыхает
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dima777071 (30.03.2012), КЕЛЬТ (30.03.2012)
Старый 30.03.2012, 15:06   #56
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
Петросян отдыхает

Предидущая тоже улыбнула
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 16:56   #57
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
У меня есть для Вас другая притча:
"Однажды в храм во время службы зашёл молодой мужчина крупного телосложения, по лицу которого были видны недобрые намерения. Он прошёл вперёд всех, сел на скамейку и, развалившись, стал лузгать семечки и громко ругаться. Шла проповедь, за кафедрой стоял священник. Парень перебивал его, глумился над словами, кидал в него шелуху от семечек. Потом громко смеялся над хором, когда запели псалмы. Никто ему ничего не говорил. Служба шла своим чередом. А когда служба закончилась, к нему подошла старушка с веником и сказала:
— Позволь, сыночек, я подмету вокруг тебя.
Парень после этих слов внезапно заплакал и выбежал. На следующий день он вернулся в церковь и покаялся."

Судя по всему это или ваше творчество или в каком выпуске Камеди подсмотрели?У неё нет души.Читаешь как детектив.

Добавлено через 1 минут(ы) 36 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Девушки должны понести заслуженное наказание по статье 20.1. Кодекса РФ об АП

Вот за это Вам большое спасибо!От души!
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 10:12   #58
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Судя по всему это или ваше творчество или в каком выпуске Камеди подсмотрели?У неё нет души.Читаешь как детектив.

К сожалению эта притча достаточно распространена:

Позитив и успех - Притча: Хулиган в храме
http://elabuga.bezformata.ru/listnews/huligan-v-hrame/890747/
http://pritchi.ru/post_3806
http://pravcalendar.ru/parables/id77

Яндекс говорит, что у него на эту притчу 2 000 000 ссылок.
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 13:57   #59
анархист
Завсегдатай клуба
 
Аватар для анархист
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 291
Адрес: Moscow otso City

Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 132 раз(а) в 66 сообщениях
Посмотреть профиль анархист   Посмотреть альбомы анархист   Добавить анархист в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Яндекс говорит, что у него на эту притчу 2 000 000 ссылок.

Алекс в этой притче говорится о главных христианских добродетелях - ТЕРПИМОСТИ и ПРОЩЕНИИ. Верно ? Вам она нравится судя по тому,что вы ее здесь привели. А Пусси почему то наказать хотите. Или притчи нужны только для того чтобы красиво вставлять их как цитаты в посте ?
анархист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serg124 (31.03.2012), денис (01.04.2012)
Старый 31.03.2012, 15:50   #60
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Алекс в этой притче говорится о главных христианских добродетелях - ТЕРПИМОСТИ и ПРОЩЕНИИ. Верно ? Вам она нравится судя по тому,что вы ее здесь привели. А Пусси почему то наказать хотите. Или притчи нужны только для того чтобы красиво вставлять их как цитаты в посте ?

Потому что у Ангела в одной руке крест а в другой меч. Так понятнее? Как я писал ранее в суе не бывает преступления без наказания. Такова жизнь. Порезали палец - он будет болеть. Простите девушек, и в следующий раз руководители отправят танцевать их на отпевании кого ни будь из наших близких.

Добавлено через 4 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от анархистПосмотреть сообщение
Алекс в этой притче говорится о главных христианских добродетелях - ТЕРПИМОСТИ и ПРОЩЕНИИ. Верно ? Вам она нравится судя по тому,что вы ее здесь привели. А Пусси почему то наказать хотите.

Вопрос: был ли наказан мужчина из притчи?
Я за то, что бы наказать девушек, но не против если они докажут свое раскаянье искренне согласившись послужить в ХХС 15 суток. Только вот они не согласятся...
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
***ИнтимчеГ или фак май пусси*** Dora Ни о чем и обо всем 163 08.11.2015 11:15


Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub