Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 20:46   #51
ASBorzakovsky
Porsche-монстр
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 1,067
Адрес: Дубна

Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 77 раз(а) в 49 сообщениях
Посмотреть профиль ASBorzakovsky   Посмотреть альбомы ASBorzakovsky   Добавить ASBorzakovsky в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Складывается впечатление, что те, кто установил ГБО должны как то оправдываться, с чего бы это, ну никак не пойму, кормить троля чьих то стереотипных комплексов, понты это все ребята, понты ....

Каждый из вас мечтает, что бы машина жрала меньше, и каждый производитель стремиться снизить показатели расхода топлива, а так же ещё и улучшить экологические показатели.
Если эти параметры можно изменить в лучшую сторону, путем замены вида топлива, да почему нет?

Стыдно платить за топливо меньше?

Или скажем так, каждый из вас мечтает покупать бензин по 20 руб. вместо 40....
но купить за 20 стыдно.

У тебя все, что дешевле 60$ не вкусно, а тут такой шашлык за 50 рублей.
@ О чем говорят мужчины.

Мы покупали каены не для того, что бы побольше сжечь топлива, а для удовольствия...
Удовольствия от мощности, от динамики, от вождения в конце концов, а не для удовольствия побольше потратить на этот автомобиль денег.

И если есть разумное решение, тратить на топливо меньше, при этом получать то же самое удовольствие, то не вижу ничего постыдного.


А на самом деле у меня тематический вопрос, с чего это вы взали 50% скидку на транспортный налог?
Или я, что то пропустил, ткните на нормотивный документ, лично я не видел таких послаблений, где то мелькало такое предложение, в какой то области, но не знаю, прокатило или нет.


Кстати не платить налоги, тоже наверное стыдно )))
ASBorzakovsky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zenit 84 (25.11.2014), Ледяной (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:27   #52
G.Igor
Porsche-монстр
 
Аватар для G.Igor
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1,386
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ!

Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 323 раз(а) в 274 сообщениях
Посмотреть профиль G.Igor   Посмотреть альбомы G.Igor   Добавить G.Igor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
Газ надо в норм центрах ставить...а не у рукожопых

100%
__________________
Быть добру на дорогах!!!
G.Igor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 22:30   #53
Муслим
Porsche-монстр
 
Аватар для Муслим
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 653
Адрес: Долина Яблонь

Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 158 раз(а) в 80 сообщениях
Посмотреть профиль Муслим   Посмотреть альбомы Муслим   Добавить Муслим в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Машин много а газ ставишь? где логика? На бенз не хватает ?

Именно так и рассуждают нищеброды, а человек который состоялся и в финансах не ограничен, знает счёт деньгам и там где можно сэкономить делает это.
Муслим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 23:11   #54
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Народ...Вот не знаю даже что сказать купил любимой 3.6..,себе 4.2. Отьездил уже под два года.... Моя заправляет полный бак и ездит на нем примерно 1.5 недели(даже непарюсь)...я отдаю 3800 день через день т.к езжу очень много(парюсь).
Денег не скажу что дофигище...Но на жизнь,покушать и три машины(есть еще пузотерочка) вроде хватает.
Так вот после того как установил газ...я отдаю 1300 при том-же пробеге и при каждой заправке чуствую себя как будто джекпот выиграл...странно наверно...вовсе не мажорно...Но это КАЙФ
Взять попроще самопряху могу....ток зачем???... каю и туру замены пока не вижу...они тоже Кайф!!!
Понятно что за кайф принято платить....я непротив и плачу Но если платеж можно уменьшить в два раза...это Кайф!!!
Тех кто считает это дрочивом его недостойным....понимаю и принимаю его мнение!!!
Тех кто жопу рвет доказывая что я и комрады считающие финансы и ценящие свои финдостжения - нищеброд прошу оценивать свои финансы и проходить мимо
А вообще всем Мира и процветания!!!
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:06   #55
Игорь.
Porsche-монстр
 
Аватар для Игорь.
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 3,300
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 547 раз(а) в 383 сообщениях
Посмотреть профиль Игорь.   Посмотреть альбомы Игорь.   Добавить Игорь. в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Согласно маркетинговым исследованиям, скидками и дисконтами пользуются в большинстве состоятельные люди, нежели малоимущие...
Posted via Mobile Device
Игорь. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:09   #56
Meloring
Porsche-монстр
 
Аватар для Meloring
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 3,946
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 610 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Meloring   Посмотреть альбомы Meloring   Добавить Meloring в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
Согласно маркетинговым исследованиям, скидками и дисконтами пользуются в большинстве состоятельные люди, нежели малоимущие...
Posted via Mobile Device

Каюсь, каюсь, люблю я это дело

Почитал всю тему, Что могу сказать Jedem Das Seine. Меня интересует только вопрос именно по качеству газа, иногда заправляю баллон для печки в гараж, иногда такое ...но, что приходится сливать весь баллон, заправляю на одной АГЗС. А как на работе двигателя сказывается качество газа, много конденсата сливать приходится?
__________________
Jedem das Seine

Последний раз редактировалось Meloring; 25.11.2014 в 00:14.
Meloring вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:26   #57
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тешьте тешьте себя экономные вы наши. дизелька взять и экономить на нем стоило. Лично видел последствия взрыва газели с гбо, которая на морозе заправила полный баллон и заехала в тепло.
Нормальные сервисы, в том числе и офицалы отказываются обслуживать машины с гбо, на подземный паркинг запрещено заезжать с гбо и еще куча вещей вас совсем не смущает. И что самое интересное выгода то не такая большая.

Доказывать больше никому ничего не буду, просто оставлю это сдесь. и конечно там газ криворукие устанавливали, а в ваших машинах все хорошо и такого не повторится. Дай то бог.



BORKED
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:32   #58
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

повезло чувакам)
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 00:38   #59
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Интересно почему на ламбо не ставят форсуночный газ? Они же у богатых людей, и по вашей логике они точно должны экономить. Сколько знаю людей с деньгами - о газе ни кто из них даже и не задумывался, дизель да, покупают. А вот газ нет. Сколько видел авто на газе - это либо америкосы, либо всякие древние крузаки с владельцами нищебродами.

Знакомый работает у офицалов лексус. Говорит заехал к ним один лх570 на газу, еле в цех пустили его. Так на машине помимо газа стояла китайская резина, ковры из магазина авто ваз и еще какие то атрибуты человека умеющего считать и экономить деньги. Смеялись они тогда над ним всем цехом. Так что о каких людях с деньгами на газу вы говорите я не понимаю.

Кстати ваш чудесный газ можно поставить на авто что бы оно не слетело с гарантии? Или диллер будет потом шарахаться от вашего авто как черт от ладана?
BORKED

Последний раз редактировалось Velns; 25.11.2014 в 00:40.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 02:23   #60
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Всё так относительно в этом мире.. для владельца Роллс-Ройса или Бентли мы все тут нищеброды наверное. Хотя на самом деле разговор от обсуждения достоинств и недостатков ГБО с технической и эксплуатационной точки зрения скатился в какую-то недостойную плоскость меряния уровнем богатства / нищебродства. Velns я обращаюсь к Вам, здесь на форуме все равны и у каждого свой жизненный опыт и соответственно мнение сформированное в течение жизни эксплуатации авто и всякими разными обстоятельствами. Давайте уважать друг друга и не самоутверждаться за счёт других.
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие и установка двигателя(подробно), снятие и установка акпп! MAKS_GTS Двигатель и КПП 0 29.11.2012 00:57
Вибрация при сбросе газа!! пауль Обмен опытом 11 19.11.2012 14:35
Гул при сбросе газа. Стаснислав Советы профессионала 17 18.10.2011 01:53
Гул при сбросе газа. Стаснислав Основной форум 2 14.10.2011 20:31
Запах газа в салон Gemballa650GT Советы профессионала 17 13.02.2009 15:06


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub