Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 23:29   #51
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Ой...руки мля тресутся! У нас снега выпало-невероятно много! Пока в фитнесе была, выхожу, а тут как в россии и это за 1,5 часа! Акуеть! Мы не переобуваемся здесь, говорят, что такое бывает тока раз в 20 лет и поэтому нет смысла..., но машина совершенно не управляемая! При езде в 5 миль/час не остановить на перекрестке... Еле доехала... Если такое и завтра будет, ваще никуда не высонусь! Местные власти жалуются, что соли не хватает.... Уххххххх

Я когда в Манчестере жил, тоже не переобувался, год это был 2007-ой, может помнишь, тогда в середине января навалило снежка тоже довольно хорошенько, так вот тогда я в бордюр так красиво свой CLK вписал, на скорости около 20 майлов так занесло на летней, что ни одна противобуксовка не помогла, да еще и этот долбаный руль справа, я за 5 месяцев так и не привык.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:39   #52
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Руль мне все равно где-я и тут и в России хорошо привыкаю.... Я давно здесь... только по приезду в Россию вправо все мля несет и наоборот! 2-3 дня и все нормалеком
В Манчестере еще хуже-севернее, а у нас зима в этом году такая, что я не помню столько снега..... Я думаю, если я сегодня ехала бы со скоростью в 20 миль, то все! Писец точный был бы! CLK легче и остановить легче.... оказывается надо тормозить в несколько приемом.... а я по тормозам и держу в панике...не чот мне не понДравилось...
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:40   #53
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Ой...руки мля тресутся! У нас снега выпало-невероятно много! Пока в фитнесе была, выхожу, а тут как в россии и это за 1,5 часа! Акуеть! Мы не переобуваемся здесь, говорят, что такое бывает тока раз в 20 лет и поэтому нет смысла..., но машина совершенно не управляемая! При езде в 5 миль/час не остановить на перекрестке... Еле доехала... Если такое и завтра будет, ваще никуда не высонусь! Местные власти жалуются, что соли не хватает.... Уххххххх

так вам и надо, надо дома жить и по заграницам нешастать, тогда и резина зимняя будет и дорога почищена, встречи клуба не будут пропускаться, домой в Россиию
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:43   #54
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

видел фоты, знакомая на чирке вся в панике... 3 часа до дому(((

да дом уже по-ходу тама лёш)))))))))))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:45   #55
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
так вам и надо, надо дома жить и по заграницам нешастать, тогда и резина зимняя будет и дорога почищена, встречи клуба не будут пропускаться, домой в Россиию

Ах...вот так-да? Сёдня, не завтра в Нидерланды позвоню, чтоб те ПМЖ отменили, как туземцу-ненавистнику

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
видел фоты, знакомая на чирке вся в панике... 3 часа до дому(((

да дом уже по-ходу тама лёш)))))))))))))

А чо такое-на чирке....
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....

Последний раз редактировалось Tanya; 08.02.2009 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:50   #56
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
А чо такое-на чирке....

енто танька американо-помой с приставкой ГРАНД)))))))))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:52   #57
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
Руль мне все равно где-я и тут и в России хорошо привыкаю.... Я давно здесь... только по приезду в Россию вправо все мля несет и наоборот! 2-3 дня и все нормалеком
В Манчестере еще хуже-севернее, а у нас зима в этом году такая, что я не помню столько снега..... Я думаю, если я сегодня ехала бы со скоростью в 20 миль, то все! Писец точный был бы! CLK легче и остановить легче.... оказывается надо тормозить в несколько приемом.... а я по тормозам и держу в панике...не чот мне не
понДравилось...

Именно этим приемом и надо было тормозить.

А я так и не привык к этому правому рулю, да и штрафов нахватал дофига. ЦеЛКу остановить легче, да и как правильно тормозить тоже знал. Когда почуствовал что понесло, красиво пройти поворот захотелось, я газку поддал, а мерсовский антибукс обороты душит, а дальше тормоза как и любые другие девайсы при корочке льда и лысей задней летней резиной уже были очень слабополезны.

Кстати только в Лондоне можно было видеть как в 0 градусов и внезапно пошедший снежок со скоростью 10 майлов ползет SLR, ессно на летней, за рулем араб, по выражению его физиономии было похоже что он уже обосрал все свои штаны от Гуччи раза четыре и слезно молится, что если живой домой доедет, то будет жить очень праведно.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 23:53   #58
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
енто танька американо-помой с приставкой ГРАНД)))))))))))

ааааааааааааааааа...гранд-Чироке... бум знать
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 01:07   #59
Kisa
VS Blondy
 
Аватар для Kisa
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщений: 364
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Kisa   Посмотреть альбомы Kisa   Добавить Kisa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Сегодня проезжала под мостом, а на нем стоял малолетний... и кидался снежками, один попал мне в лобовуху или по крыше, удар был сильный, пока, вроде, повреждений не видно.
__________________
Я стремная телко, не смотрите мой профиль
Kisa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 05:28   #60
Каренина
Porsche-монстр
 
Аватар для Каренина
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 943
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Каренина   Посмотреть альбомы Каренина   Добавить Каренина в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KisaПосмотреть сообщение
Сегодня проезжала под мостом, а на нем стоял малолетний... и кидался снежками, один попал мне в лобовуху или по крыше, удар был сильный, пока, вроде, повреждений не видно.

Дети-цветы жизни))))))
__________________
В ожидАнии чУда
Каренина вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
звонок в мажор авто я ржал simon Ни о чем и обо всем 19 13.03.2009 08:23
Идея борьбы с камерами на дороге ) Filin Ни о чем и обо всем 31 07.10.2008 21:39
ремонт по дороге в европу Владимир Ильич Обмен опытом 6 26.09.2008 15:22
Вежливость на дороге Дмитрий Ни о чем и обо всем 49 13.12.2007 12:57


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub