Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 15:56   #51
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
Мы всегда очень поддерживали и поддерживаем друг друга, благодаря чему и добились хороших успехов. Через год первая машина, еще через год вторая, третья, новые идеи и цели. И вот первая материальная мечта освществилась и мы купили Кая. ))
А вот сейчас она залезла мне на спину и улыбаясь подсматривайт в айпэд. ))) Вот такая история. )

класс!! счастья вам, ребята

Добавлено через 31 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
оу детка, так тебе уже за 40 получается?

80!!!
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imosquito (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 15:58   #52
роман север
Завсегдатай клуба
 
Аватар для роман север
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 322
Адрес: Sургут

Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль роман север   Посмотреть альбомы роман север   Добавить роман север в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
я всегда говорила, что браки через полгода-это не брак.

Свою будущюю жену знал месяц через месяц сделала предложение.через год у нас родился супер парень. живем уже 7лет.вот так. если чувствешь что твой человек то не надо забивать
голову всякими глупостями..
роман север вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:00   #53
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
А вот сейчас она залезла мне на спину и улыбаясь подсматривайт в айпэд. ))) Вот такая история. )

Очень красивая история
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imosquito (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 16:12   #54
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
80!!!

йеэх ты! силиконовая долина! ботексный рай
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:30   #55
Вита
В думках
 
Аватар для Вита
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 5,460
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 565 раз(а) в 439 сообщениях
Посмотреть профиль Вита   Посмотреть альбомы Вита   Добавить Вита в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
оу детка, так тебе уже за 40 получается?

она просто ранняя )))))
__________________
Любите и будете любимы
Вита вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 16:51   #56
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
йеэх ты! силиконовая долина! ботексный рай

потом 81 будет- ваааааащеее не узнаешь))))))))))))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:30   #57
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImosquitoПосмотреть сообщение
Ну и моя история.
Около 5 лет назад был пользователем сайта Одноклассники на котором посчастливилось совершенно случайно, даже не через знакомых, наткнуться на анкету девушки. Я посмотрел ее, она меня. Началась переписка. Друг от друга мы жили примерно в 5 тыс. км. Переписывались и созванивались около 2х недель и этого перестало хватать. ) Я пригласил ее прилететь и заказал билеты, заняв деньги. (Я был менеджером в одной компании, в общем работал за копейки и был даже рад, так как верил в перспективы) Решили, что если все будет отлично, то проведем вместе неделю, а если что-то пойдет не так (ну мало ли) то обратный билет можно взять хоть на обратный рейс.
Конечно же все было на много красивее и романтичней, много переживаний и разговоров (наверное при общении телефон/интернет обсудили уже всю нашу жизнь / привычки / отношения к тем или иным вещам).
И так. Я. Цветы. Аэропорт. Друг с женой ждут в машине, так как у меня машины не было и они решили меня поддержать.
Эмоции при встрече описать тяжело, но взяв ее за руку я понял, что это человек, с которым я готов провести свою жизнь и уже ни на секунду не сомневался. По стечению обстоятельств было решено поехать с друзьями к нам в загородный дом - ужин, шашлыки и т.п. В загородном доме была моя мама и бабушка с дедушкой(!) Соответственно наше знакомство произошло в один день "знакомства с родителями"! ))
В этот же вечер я сделал ей предложение. Она согласилась! ))) Через 4 дня поехали в Москву и подали заявление в ЗАГС! ) Свадьба через месяц. Провели еще несколько дней вместе, с трудом расстались. Она бросила работу, закрыла все дела и прилетела в Москву.
Мое знакомство с ее родителями случилось за 1 день до свадьбы, когда они прилетели. ) Потом через 2 месяца венчание. (Тогда у нас отношение к РПЦ было иным, но это наше событие, оно происходило внутри нас)
Знаете, когда в жизни встречаешь того самого человека, все вокруг начинает меняться. Так вот сначала она устроилась на работу и так получилось, что работали мы через офис друг от друга! Начали вместе думать параллельно о своем бизнесе, работали над его развитием. Спустя месяца полтора увольняется она. Я еще месяц работаю телом на старой работе, а головой и сердцем над своими проектами. Увольняюсь в один день из этого рабства и мы принимаем решение работать только на себя. Первое время живем на 100 рублей в день (Но это чувство свободы и такой стимул!), потом началось движение, начало что-то получаться. Мы всегда очень поддерживали и поддерживаем друг друга, благодаря чему и добились хороших успехов. Через год первая машина, еще через год вторая, третья, новые идеи и цели. И вот первая материальная мечта освществилась и мы купили Кая. ))
А вот сейчас она залезла мне на спину и улыбаясь подсматривайт в айпэд. ))) Вот такая история. )

..ддаааа, вот это история......снимаю шляпу, как говорится!!жаль что такое редко бывает....

Добавлено через 2 минут(ы) 57 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ну ты ваще смотрю любишь во всякие пи*давороты попадать

хаааа, что есть ,то есть))) это все сайты знакомств,и всего одна самая красивая история, которая случилась со мной, а сколько еще было "не красивых"!? ;-)))))))))))))))))))))))
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 19:50   #58
Imosquito
Гуру
 
Аватар для Imosquito
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 431
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 70 раз(а) в 58 сообщениях
Посмотреть профиль Imosquito   Посмотреть альбомы Imosquito   Добавить Imosquito в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nefedoff-85Посмотреть сообщение
..ддаааа, вот это история......снимаю шляпу, как говорится!!жаль что такое редко бывает....

Добавлено через 2 минут(ы) 57 секунд(ы)


хаааа, что есть ,то есть))) это все сайты знакомств,и всего одна самая красивая история, которая случилась со мной, а сколько еще было "не красивых"!? ;-)))))))))))))))))))))))


Мы, тем временем, ждем продолжения товоей истории! Начинается все очень интересно! ))
Imosquito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 20:11   #59
Sochi
Porsche-монстр
 
Аватар для Sochi
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 2,054
Адрес: Самара-Воронеж

Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 321 раз(а) в 276 сообщениях
Посмотреть профиль Sochi   Посмотреть альбомы Sochi   Добавить Sochi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Антон,от твоей истории муражки от ностальгии пронеслись аж по всему телу!
__________________
********************
Sochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 23:51   #60
nefedoff-85
Porsche-монстр
 
Аватар для nefedoff-85
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 646
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 61 раз(а) в 36 сообщениях
Посмотреть профиль nefedoff-85   Посмотреть альбомы nefedoff-85   Добавить nefedoff-85 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiПосмотреть сообщение
Антон,от твоей истории муражки от ностальгии пронеслись аж по всему телу!

хорошо подметил, так и есть)))больше такого не было со мной)
nefedoff-85 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет! Можно в вашу компанию? Dmitry812 Поздравляем с покупкой! 35 01.12.2014 14:47
Ошибки, СЦ далеко, надеюсь на Вашу помощь azzy Советы профессионала 2 15.11.2011 02:13


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub