Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 08:51   #51
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
Оп-па... А что было-то? Кто-то без денег пришел?

Кто-то, говорят, пришел с деньгами )
Но!
Кто говорит...
И кто пришел с деньгами...
Это, вот, никто не помнит )))))))))))))
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:51   #52
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
Оп-па... А что было-то? Кто-то без денег пришел?

ой Вов...подымать гавно не охото...найди тему - предновогодняя встреча, там всё описано!

Тракторист, пришли к выводу, что отдельный счёт каждому
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:53   #53
ТractorIst
Porsche-монстр
 
Аватар для ТractorIst
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 995
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 271 раз(а) в 179 сообщениях
Посмотреть профиль ТractorIst   Посмотреть альбомы ТractorIst   Добавить ТractorIst в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
ой Вов...подымать гавно не охото...найди тему - предновогодняя встреча, там всё описано!

Тракторист, пришли к выводу, что отдельный счёт каждому

Самое правильное решение в ситуации, если не все близкие друзья или нет четких правил игры, да и вообще в компании свыше 3-х человек по опыту, даже в ситуации, когда все за всех хотят расплатиться, а не наоборот, как у вас получалось...
ТractorIst вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:58   #54
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТractorIstПосмотреть сообщение
Самое правильное решение в ситуации, если не все близкие друзья или нет четких правил игры, да и вообще в компании свыше 3-х человек по опыту, даже в ситуации, когда все за всех хотят расплатиться, а не наоборот, как у вас получалось...

а меня не было на встрече я когда собирал встречу в мск, вопросов не возникало вообще ...

да и с друзьями сидели не так давно, буквально перед встречей предновогодней...тоже без вопросов такого характера...
а когда реально много людей, много малознакомых...отдельный счёт каждому - или небольшим отдельным компаниям по договорённости с официантом - это выход, раз по другому не получается, по совести..
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:58   #55
Вовка
Porsche-монстр
 
Аватар для Вовка
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 916
Адрес: Барнаул

Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 431 раз(а) в 275 сообщениях
Посмотреть профиль Вовка   Посмотреть альбомы Вовка   Добавить Вовка в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Почистили видать тему. Но в общем понял. Нехорошо.
Вовка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:06   #56
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хотя, опять же вопрос организации... кто организовал тот как всегда и козёл отпущения и единственный кто не должен нажираться должен за всем следить. уходит кто то - подойди,спроси о оплате, напомнить оплатить за себя-ничего стрёмного кмк. ну и это москвичи же) катающие кая на последние, живущие на съёмной хате с надувным матрацом и двумя тубаретами у нас первая встреча в хмао была, тоже не все всех знали, знал всех только я))))))) и ни разу ещё не возникло вопросов по оплате, хотя счета приличные бывают...
в общем отдельный счёт и всё тут!

Добавлено через 3 минут(ы) 15 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ВовкаПосмотреть сообщение
Почистили видать тему. Но в общем понял. Нехорошо.

я бы сказал подло....

это хорошо тогда на встрече были Гамлет,Алёна,Ваня 313,Барин и ещё кто помогал счёт закрывать у которых с собой всегда на всяк случай лежит пару десятков тыс (особенно у Гамлета, по опыту встреч в мск и раскидывания счетов после отдыха)
интересно а если когда нибудь соберутся все те кто поступил так вот на предновогодней....кто платить то будет?))))))))))))))) или...все вместе отрабатывать моя полы в кафе будут?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:08   #57
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,522
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Так господа,Вы отошли от темы,к той,которая уже закрыто))) Я лично получил массу удовольствие,в окружение своего друга и подруги)))
А романтика рулит,и спасибо Максу и особенно его супруге,за такой теплый прием)))
Так что с матрасами в ипотеку,есть выход по нижним ставкам,)))))))
А Авик скоро переезд совершает,уже адрес поменял на М.О.,но он не знает,что сейчас до Резани все Москва))))))

Добавлено через 1 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
.кто платить то будет?)

Леха сейчас многие места готовы брать натурой))))))))))))))))))))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:13   #58
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Я лично получил массу удовольствие,в окружение своего друга и подруги)))


эт кто такия?!


Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Леха сейчас многие места готовы брать натурой))))))))))))))))))))

Лёха про Рязань вкурсе))
а Питер это не М.О? а то я в питер собирался же! а питерская область как будет? СПО? у меня на работе спо - спуско-подъёмные операции означает кста

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

и матрац я прикупил уже...чё поделать,ну нет у меня 20 000$ в месяц)
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:16   #59
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,522
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,268 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
[/COLOR]
эт кто такия?!



Лёха про Рязань вкурсе))
а Питер это не М.О? а то я в питер собирался же! а питерская область как будет? СПО? у меня на работе спо - спуско-подъёмные операции означает кста

Они королевы))))


С Питером эт к Мими или Лерики,они следят за обстановкой в СПБ))))

Добавлено через 1 минут(ы) 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
и матрац я прикупил уже...чё поделать,ну нет у меня 20 000$ в месяц)

Эт где такие матрацы? Или ты купил две раскривушки,одна для секаса,вторая спать,если друзья не в гостьях?)))))))))))))))))
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:24   #60
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Они королевы))))

обязан познакомить!

Цитата:
Сообщение от GamletПосмотреть сообщение
Эт где такие матрацы? Или ты купил две раскривушки,одна для секаса,вторая спать,если друзья не в гостьях?)))))))))))))))))

Гамлет...я студент....откуда у меня средства на такую роскошь?....раскривушка для секса, для друзей.... одна раскривушка на все случаи жизни, и то, в кредит!
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gamlet (24.01.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Porsche Cayenne I (Facelift) "хохлома" продам Rus19 Автомобили 1 01.11.2011 11:29
Дайте пожалуйста"живые" ссылки, где правильней всего заказать Porsche Cayenne из США. Alexandre H Выбор Porsche Cayenne 54 08.06.2009 00:09


Текущее время: 03:08. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub