Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 14:13   #51
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
И вообще, при слове - КАЕН, я вижу только такую картинку!!!

я кстати тоже)))))) честно)))) так брутально и по мужски. и магнум, красота....
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:19   #52
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YALTAПосмотреть сообщение
Мотор такой же как у Каена, но масса машины меньше, разгон до сотки лучше,
всего - 6.5 сек, против Каеновского - 7.8... Салон чуть победнее, но зато обслуга дешевле

ОМГ, откуда ты это взял или ты разные движки сравнил??? Троллишь?))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:38   #53
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

дада, про туарег хорошо подмечено )) меня вчера такой "сделал" в пробке )) я по прямой до этого популял, и в поворот один вложился хорошо, чисто для удовольствия и ехал дальше уже еле еле, к светофору подъехал и катился просто , а этот в правый ряд и передо мной какая то телега просто стояла, а он перед ней влез... я ещё мазду пропустил, какую то, хотя она нехотя так передо мной вылезла - пропускала... в смысле я их даже и не заметил и в поворот то вложился чисто ради поворота, а не потому что гнал всю дорогу...
утвердился короче новый фольц... ТДИ какой то ) впринципе на таких вот экономах новых только убогие и ездят, которым надо что то кому то доказать а не для личного удовольствия...

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

имхо новые кайены тоже симпатичные, но брутальности мало, ну и вообще мне трудно сказать что лучше внешне, тк это просто разные машины и что из них лучше бы было если бы считалось новее - вопрос... например на Х5 наоборот фары шире сделали, порши уже делали... какие лучше... у ламбо прикольный джип внешне и кайен похож на него, какой то плоский... ламборгини новый тоже в женеве показали - ну фиг знает красивый вот он или нет )) если бы порш то я бы панамеру взял - вот солидный агрегат, причем ни тюненга никакого, ничего, чисто черный и бежевый салон, может катки поприличнее только, какую нибудь Турбо S...

Добавлено через 12 минут(ы) 32 секунд(ы)

у каждой тачки или музыкальной системы и т.п. продукров как и у человека - есть карма, а так же существует маркетинг и стереотипы, для того чтобы люди с плохой кармой не купили истинных продуктов, купив фуфло ) главное как субъективно относиться к продукту и его истинные ценности, которые нужно ещё правильно воспринять...

Добавлено через 4 минут(ы) 49 секунд(ы)

хотя внешнее качество отделки и т.п. у новых авто имхо на много приличнее чем у того же 955... но мне вот лично даром бы не нужен был новый порш в тех условиях что я живу, меня бы соседи просто не поняли и мне бы стыдно было, я бы переживал что украдут или стырят ченть, фары бы не смог закрепить просверлякав дырки, что в аварию попаду, что налоги а ещё КАСКО обязательно платить и т.д. и т.п... мне эти машины впринципе не подходят, это машины для Монте Карло а не даже для Тверской какой нибудь и т.п. центра Москвы, на рублевке можно держать но там вообще одни пробки нынче говорят - о карме кстати, купил Феррари Берлинетту и стои на ней по 4 часа в пробке )
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 12.03.2013 в 14:24.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:51   #54
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асуринПосмотреть сообщение
у ламбо прикольный джип внешне и кайен похож на него, какой то плоский... ламборгини новый тоже в женеве показали - ну фиг знает красивый вот он или нет )) если бы порш то я бы панамеру взял - вот солидный агрегат, причем ни тюненга никакого, ничего, чисто черный и бежевый салон, может катки поприличнее только, какую нибудь Турбо S...

вот тачка, под названием все сосут :
Женева 2013: Ferrari
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 14:53   #55
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ога )) под окном в сугроб ее загнать задом ))
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:30   #56
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
ОМГ, откуда ты это взял или ты разные движки сравнил??? Троллишь?))

Бес попутал)) У трёхлитрового Тура разгон тоже 7.8 сек)))

А вот у дизельного 4.2 разгон 6.5 до сотки ....
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:41   #57
Dimion
Porsche-монстр
 
Аватар для Dimion
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1,103
Адрес: St.Petersburg

Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 201 раз(а) в 146 сообщениях
Посмотреть профиль Dimion   Посмотреть альбомы Dimion   Добавить Dimion в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вообще я думаю так: Если кто считает, что Турба быстро ускоряется, тот пусть попробует прокатиться на мото. Пусть даже не на спорте, а, хотя бы на моем H-D Muscle. Многое можно узнать про скорость и ускорение
__________________
No DRIVE - No PORSCHE!
Dimion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 15:45   #58
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

у меня Хатч 1300 кубов (переделаный малость под себя, фары двойные, плуг немецкий и т.п. - поновее смотрится чем Х4 ортодоксальный), драгстер, он до 140 быстрее чем дрозд стреляет... но кай турбо с отключеным PSM вваливает тоже очень даже кайфово, и даже не по прямой, а вообще, лучше когда из поворота выходишь и впол сразу или просто по серпантину типа - извилистой дорожке... реально, тока надо ОБЯЗАТЕЛЬНО выключать PSM, тогда это спорткар внатуре )) чистый кааайф...
вот чето такое, но вроде не до конца крутит, 3 скорость заканчивается на 180 вроде, а тут не до конца крутит, самую мощь проспал, и на первой стартанул тупо, резина видимо плохая и в районе 40 зашлифовывать начала...
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=jWuf6awuync[/ame]
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал

Последний раз редактировалось асурин; 12.03.2013 в 16:02.
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 16:44   #59
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimionПосмотреть сообщение
Если кто считает, что Турба быстро ускоряется, тот пусть попробует прокатиться на мото.

На моей Голде 1800 разгон до сотки всего 4.1 сек.
И ничего особенного. В мире мотоциклов это очень вялая динамика....



А вот для новой Карреры S, такой разгон, считается ну очень уж быстрым))))

-----------------------------

Те, кто не ездил на спортах, даже не представляют,
насколько их супер-тачки могут быть медленными на дороге,
в сравнении с обыкновенным и совсем недорогим мотоциклом...
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:07   #60
асурин
Porsche-монстр
 
Аватар для асурин
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 624
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 40 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль асурин   Посмотреть альбомы асурин   Добавить асурин в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да понятно что на 2-х колесах то оно вообще как бы по другому воспринимается чем на любом автомобиле... но кай турбо с отключеным PSM это уже именно кайфовая тачка, а не просто чтобы тельце свое возить, и на ней поотжигать драйв классный, порулить, посносило чтобы, впилить 180 гденть на короткой вроде дорожке и т.п., чтобы колеса побуксовали при выходе из поворота, половить ее чуть рулем и т.п... реально драйвовая машинка и у нее уже есть этот "эффект безконтрольного пробуксовывания" что в спорткарах, когда ты не просто тупо давишь в пол, а когда ты нажимаешь ровно столько в повороте чтобы ось не сорвало и т.п. и потом сразу ускорение достаточно таки быстрое, я не говорю что это мотоцикл, но это уже ахеренное ускорение... все равно... субъективно оно воспринимается до лыбы до ушей просто...
__________________
крепление фар от кражи
Как я закрепил фары
гравировка
Как я самостоятельно гравировал
асурин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смотрели "Розовый заяц" или "Цугцванг"? Almaska Кино 23 22.03.2015 14:33
"Жабры" или "ноздри" на капоте Rahatdin Тюнинг и стайлинг 13 08.07.2011 17:04
"День Знаний" или "Опять на эту учебу" Душечка Ни о чем и обо всем 49 02.09.2009 17:51
IV Этап Чемпионата "Формула Дрифт 2008"Битва "Nissan VS Toyota" FormulaDrift Ни о чем и обо всем 6 01.09.2008 19:43


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub