Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 00:50   #51531
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Дим а я кого то видел у маrkinа( модеры не злитесь, не помню что, там за война была, но форум не дал написать его фамилию нормально, вместо этого высветилось ******) на форуме, он еще работает? Помоему как раз Танюху, надо Катю спросить, которя ketttrin.
Панама живая, 9-ый год, на днях позвоню узнаю можно ли продлить гарантию. Просто не давно читал что тройку надежных а/м составляют: лексус, порш, тойта. Именно в этом порядке. Но это наверное 911, потому что сколько каеннов у меня не было 955-957 однозначно надежнее бмв и РР но тем не менее проблемы есть, а тут хочу чтоб забыл об обслуге. Да и при том что сразу по весню повезу ее в пп перфоманз делать стейдж 2 650 л.с.))) просто ешка и цлс заманили наконец полным приводом. Хотя я еще молодой, еще не накатался на заднем но с нашей зимой все удовольствие от авто теряется.
Зы извиняйте за знаки препинания, пишу с яблока, оч впадлу ставить точки с запятыми)

Дык все старички живы-здоровы, вроде у всех все хорошо, просто кто по личным мотивам, кто по делам, кто то не вернулся после разборок, так вот и разбежались наши главные заводили времен былых!!!

У меня сейчас семерка Ф01 в числе прочих, неплоха, но глючная какая то и на подвеску слабовата, Рейндж если брать то только 2010+ если хочешь что бы почти точно без проблем, более ранние как лотерея, тоже самое с Контиками 2007+ или можно залететь!!!

Панамы все нормальные, у самых первых европейских машин вроде говорили были детские болезни, но думаю давно уже если что и было то сразу исправили по гарантии, если что вдруг по гарантии могу тебе через своих здесь в ОД помочь сделать или через немцев если вдруг ваши умельцы будут мозг трахать

Правда с 650 нестоковыми конями это может быть задачка не из простых
  Вверх
Старый 26.02.2013, 00:51   #51532
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brabus23Посмотреть сообщение
Вот именно чем зря время тратить читать и раздумывать, проще один раз увидеть, я так скажу ни один клиент не жаловался, наоборот все возвращаются и требуют продолжения. ))))))

Я маленькая еще, мне нельзя!))
Настасья вне форума   Вверх
Старый 26.02.2013, 00:54   #51533
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
зря ты так))) дел здесь хватает)))) ты же далеко от нас, вот и не в курсе всей движухи)))))

Ну дык куда же мне, провинциалу

Да и движуха вся какая то тайная

Раньше все сразу становилось достоянием общественности

Добавлено через 2 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
я вообще с Сибири сюда приехала, а это 3 тыщи км, меня же это не остановило.))))) пора и тебе перебраться к нам поближе.))

У меня есть одна проблемка, я не гражданин РФ и мне надо четко знать что я буду у вас в Москве делать и как я буду зарабатывать, пока еще я себе ничего путного не нашел

Но пару идей есть, если хоть одна выгорит, с удовольствием пожил бы годик-парочку в Москве

Добавлено через 37 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
Я маленькая еще, мне нельзя!))

Ну дык когда то начинать то надо
  Вверх
Старый 26.02.2013, 00:56   #51534
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Ну дык куда же мне, провинциалу

Да и движуха вся какая то тайная

Раньше все сразу становилось достоянием общественности

премного наслышаны))))))))))
  Вверх
Старый 26.02.2013, 00:59   #51535
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
премного наслышаны))))))))))

Видимо один я в клубе без пары

Даже не чпокнул никого, честно
  Вверх
Старый 26.02.2013, 01:02   #51536
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Видимо один я в клубе без пары

Даже не чпокнул никого, честно

как же так?))))))))) и как ты с этим живешь?)))))))))
  Вверх
Старый 26.02.2013, 01:06   #51537
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
как же так?))))))))) и как ты с этим живешь?)))))))))

Вот так и живу, чпокаюсь вне клуба
  Вверх
Старый 26.02.2013, 01:14   #51538
natasha-kotik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль natasha-kotik   Посмотреть альбомы natasha-kotik   Добавить natasha-kotik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Вот так и живу, чпокаюсь вне клуба

вот именно этой инфо мне и не хватало))))))))))
  Вверх
Старый 26.02.2013, 01:15   #51539
Настасья
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Настасья
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 367
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Посмотреть профиль Настасья   Посмотреть альбомы Настасья   Добавить Настасья в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Видимо один я в клубе без пары

Даже не чпокнул никого, честно

Я тож никого!))) это нормально, что такого то!)
Настасья вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Aliona (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 01:20   #51540
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha-kotikПосмотреть сообщение
вот именно этой инфо мне и не хватало))))))))))

Ну вот теперь у тебя есть вся инфа про меня

Добавлено через 1 минут(ы) 28 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от НастасьяПосмотреть сообщение
Я тож никого!))) это нормально, что такого то!)

Ну я то в клубе почти пять лет, многократно бывал на встречах, и поэтому мне никто не верит что я никого не чпокнул

А если бы так вот прямо сразу, не успев даже поздороваться нормально и отчпокала всех, было бы мягко говоря неэтично
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub