Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2009, 11:45   #41
mixa363
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 283
Адрес: МО Одинцово

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mixa363   Посмотреть альбомы mixa363   Добавить mixa363 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Спутник, сигналки полное дерьмо!!!!!!!!!!!! Скрытые кнопки рулят!!!!!!!!!!!!!!! 2 года назат у меня был Крузак 100, так я туда 8 кнопок установил все ОК. Один раз сам про одну забыл в лесу после попойки пытался заводить батарею посадил, 3 км плелся с бодунища до деревни. Я думаю надо покупать скутер - приехал домой занес. А так захотят взять машину возьмут!!!!!!!!!!! Либо угонят либо загопстопят.

Добавлено через 3 минуты
Я думаю в такие времена Страховые фирмы и сервисные станции в доле с угонщиками. Бывали случаи кагда после сервистного обслуживания машину уходили.

Добавлено через 7 минут
Я знаю специалистов которые перепаивают фишки на мозгах (правда это они делают на Крузерах) и когда угонщики вставляют свои мозги они сгорают. Интересно а на порш так можно?

Последний раз редактировалось mixa363; 21.01.2009 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
mixa363 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 12:20   #42
w124
Porsche-монстр
 
Аватар для w124
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,514
Адрес: Бирюлево 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль w124   Посмотреть альбомы w124   Добавить w124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa363Посмотреть сообщение
Спутник, сигналки полное дерьмо!!!!!!!!!!!! Скрытые кнопки рулят!!!!!!!!!!!!!!! 2 года назат у меня был Крузак 100, так я туда 8 кнопок установил все ОК. Один раз сам про одну забыл в лесу после попойки пытался заводить батарею посадил, 3 км плелся с бодунища до деревни. Я думаю надо покупать скутер - приехал домой занес. А так захотят взять машину возьмут!!!!!!!!!!! Либо угонят либо загопстопят.

Добавлено через 3 минуты
Я думаю в такие времена Страховые фирмы и сервисные станции в доле с угонщиками. Бывали случаи кагда после сервистного обслуживания машину уходили.

Добавлено через 7 минут
Я знаю специалистов которые перепаивают фишки на мозгах (правда это они делают на Крузерах) и когда угонщики вставляют свои мозги они сгорают. Интересно а на порш так можно?


Так и я про тоже только как предохранение, но не панацея.
А смысл в сгорании мозгов, новые мозги 2К$ стоят, их еще любят на срывных болтах ставить
w124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 14:53   #43
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитрийМПосмотреть сообщение
да такой компактненький толщиной с палец и длиной 12см, а света как от столба фонарного

нужен? ))) а то мне как раз такой для моих гонок нужен и походам по всяким ночным объектам )))
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 02:01   #44
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Угоняют по двум причинам....одна поступил заказ на данный авто.....вторая..хотят наказать.....что в первом что во втором случае угонят полюбому....самая лучшая сигналка это родной ключ....так как сигналка считывается пару секунд...нужна только для автозапуска да от наркоманов...и если ставить сигнализацию или секретку то только у проверенных людей....так как в 70% случаях мастера являются наводчиками......
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 02:17   #45
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donremboПосмотреть сообщение
Угоняют по двум причинам....одна поступил заказ на данный авто.....вторая..хотят наказать.....что в первом что во втором случае угонят полюбому....самая лучшая сигналка это родной ключ....так как сигналка считывается пару секунд...нужна только для автозапуска да от наркоманов...и если ставить сигнализацию или секретку то только у проверенных людей....так как в 70% случаях мастера являются наводчиками......

со знанием дела рассказываете
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:03   #46
Картман
Porsche-монстр

 
Аватар для Картман
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,107
Адрес: Регион

Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 100 раз(а) в 85 сообщениях
Посмотреть профиль Картман   Посмотреть альбомы Картман   Добавить Картман в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donremboПосмотреть сообщение
Угоняют по двум причинам....одна поступил заказ на данный авто.....вторая..хотят наказать.....что в первом что во втором случае угонят полюбому....самая лучшая сигналка это родной ключ....так как сигналка считывается пару секунд...нужна только для автозапуска да от наркоманов...и если ставить сигнализацию или секретку то только у проверенных людей....так как в 70% случаях мастера являются наводчиками......

Бывает ещё третья причина, наркоманы или пьяные покататься хотят!!
Картман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:22   #47
donrembo
Иногда заходит
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 170
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль donrembo   Посмотреть альбомы donrembo   Добавить donrembo в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КартманПосмотреть сообщение
Бывает ещё третья причина, наркоманы или пьяные покататься хотят!!

Наркоманам кататься не интересно........
donrembo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 01:13   #48
ДмитрийМ
Иногда заходит
 
Аватар для ДмитрийМ
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 125
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль ДмитрийМ   Посмотреть альбомы ДмитрийМ   Добавить ДмитрийМ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да наказывать то вроде незачто... Хорошо себя веду )))
А угоняют полюбому , это в смысле даже не за один раз, а пока не угонят
ДмитрийМ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub