Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 00:27   #41
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprinПосмотреть сообщение
после 50 на Средиземку.

угу.
Цитата:
Сообщение от ДимасикПосмотреть сообщение
Мне было 10 лет

афигеть как там все за эти годы поменялось. Теперь отпрыски турецких кровей гнобят немцев..
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 02:10   #42
alex92
Завсегдатай клуба
 
Аватар для alex92
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 239
Адрес: Miami

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль alex92   Посмотреть альбомы alex92   Добавить alex92 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВасилисаПосмотреть сообщение
пугает... так мы сами себя пугаем...
я тоже считаю что у нас лучше, ведь у нас свой менталитет и нам как-то проще даже просто общаться между собой...
а приезжаешь в другую страну и даже не с кем нормально пообщаться... выпить...прогуляться)))) даже шутки не так воспринимаются.... та и никогда не понимала людей которые уезжают работать за границу нянечками или еще кем-то и за 10 лет жития ни слова на языке страны проживания не знают, если и у нас нормально работать и крутиться правильно, то тоже можно хорошо жить....и чувствовать себя в своей тарелке...

Васелиса,а ведь Вас никто не заставляет отрекатся от своего менталитета)
а насчет пообщатся и прогулятся,в этом вы не правы)я вот живу и такое чувство у меня ,что кроме русских здесь больше никого нет)
некоторых людей жизнь вынуждает перебратся за границу(у меня есть и евреи знакомые которых избивали на улицах Киева и люди от которых родители работающие на кгб отказывались как от неблагонадежних,потому что режим вынуждал) а некоторые просто не могут выучить язык,потому что голова не та,возраст не тот!легко говорить когда тебе 20 лет и в голове остается все что видишь и слышиш
alex92 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 13:12   #43
Grekoff
Гуру
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 555
Адрес: Мос

Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Посмотреть профиль Grekoff   Посмотреть альбомы Grekoff   Добавить Grekoff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VasleonidПосмотреть сообщение
Я считаю надо ивестировать в недвижимость за границей, получать от нее рентный доход, а после если припрет можно и переехать.

инвестировать?? или купить для последующего переезда??

в германии "она" дешевеет, не зависимо от экономической ситуации, а по расчету существующей амортизации объекта.

во франции с продажи заплатишь налог 40%, да и хрен купишь если $$ без подтверждения… откуда.


самым "вкусным куском" последние 10 лет была москва, но к сожалению, походу Все!

покупайте антиквариат, картинки (всегда в цене) люди в войну меняли на хлеб, всегда ликвид))) (с покупкой помогу)

Последний раз редактировалось Grekoff; 16.12.2010 в 16:25.
Grekoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На ПРИРОДУ!!! Мать... 777zlo Ни о чем и обо всем 12 08.06.2009 09:25


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub