Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:41   #41
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
.он не такой!)))))

думаешь?

Добавлено через 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от ArmadaПосмотреть сообщение
это вы о чем?

о чучелах))))
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:23   #42
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
думаешь?

теперь сомнения закрались)))
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:31   #43
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

поржала
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:17   #44
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну, теперь всё! полная история с логическим завершением!))))
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:20   #45
Serge888
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 6,369
Адрес: 11111234

Сказал(а) спасибо: 648
Поблагодарили 668 раз(а) в 517 сообщениях
Посмотреть профиль Serge888   Посмотреть альбомы Serge888   Добавить Serge888 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

нет, фоток нету
Serge888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2012, 10:32   #46
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это Серёг форум что то проглотил часть сообщения,есил обновлять постоянно то выйдет концовка..ну вот если нет то:
Пообнимавшийсь,познакомив ись поехали в ресторан, где в спокойной обстановке поболтали, обсудили наши машинки, Димка всех смешил своими историями перегона тачки в далёкие 90-е, тем временем мы покушали, напились чаю, и пора было собираться.....
1 http://content.foto.mail.ru/mail/oae.88/2/i-112.jpg
2http://content.foto.mail.ru/mail/oae.88/2/i-111.jpg
Димка выпроводил нас с города, и поехали мы дальше....но далеко не уехали т.к. суровые челяба-кургаские дороги не прощают R20 и 40 профилю никаких ям...в итоге поймав суровую яму, я решил что дальше ехать в ночь - убийство подвески и дисков! в 5 утра стартанул до Кургана и там проторчал 4 часа пока прокатывали 2 диска, далее старт на Ялуторовск и через 200 км снова необъездная по ширине дороги яма, опять вибрация изза кривых колёс после 120км/ч .....Так доехали до Тюменской трассы где решил я сделать диски опять заехав на одну из СТО придорожных - принято решение ехать так до Когалыма т.к.: подъезжаю я к сто, захожу во внутрь , там молодой парень которого я спрашиваю можно ли прокатать диски? он отвечает - да конечно,не вопрос! Я вздыхаю с облегчением, а потом обращаю внимания что оборудования должного нет, спрашиваю его опять - так оборудования нет вроде, как катать то будешь, и раньше занимался ли этим? он- да фигня сделаем!!! Я его предупреждаю что у меня R20, и тут он выдаёт: ооо, ну обещать ничего не буду...я только железные диски на волгу выпрямлял и всё....хотя в принипц....Тут я его перебиваю и спрашиваю как он собирается их прокатывать? и ответ меня убил - ДА КУВАЛДОЙ,КАК ОБЫЧНО!!! у меня шары по 5 копеек, я ему говорю - ты чо бля...оригинальные диски порше...ровнять кувалдой??????????? да пошёл ты!!! далее дорога была скучной,убитой...и в принципе ничего интересного.... Повезло нам с погодой! на момент когда мы подъезжали к Ханты-мансийску в сургуте шёл сильнейший град(размеры града достигали размеров яблока - побило машины,дома, короче полный ах!) в сургуте перекусили в любимом месте и стартанули до когалыма, откуда уже доносились чуть ли не ежеминутные звонки где мы и когда приедем.... В моём городе было очень мало людей кто знал какую именно машину я пригоню, и вообще эти частые звонки меня напрягали т..к я знал что к моему приезду что то готовилось.... И вот, уже поздно вечером, подруливаю я к посту дпс, замечая, что он просто перекрыт, на посту как оказалось находилось на тот момент от 15 до 20 машин, и просто дофигища народу....проехать естесственно я не мог, но приблизившись ближе я увидел своих друзей! сначало было я обрадовался,но когда увидел как открылась первая бутылка шампанского я сразу вспомнил что у меня открыты передние окна и люк)))))))))))))))) в итоге с машины лилось рекой алкогольное пойло - в ход пошло и шампанское и пиво - и в салон естесственно чуть чуть попало!!!
1http://content.foto.mail.ru/mail/oae.88/2/i-115.jpg
2http://content.foto.mail.ru/mail/oae.88/2/i-114.jpg
3http://content.foto.mail.ru/mail/oae.88/2/i-113.jpg
Вот в принципе и всё!
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что-то с машиной не так! Yurii Основной форум 4 26.03.2012 02:08
Ездил на 911 ezovskih Все модели кроме Cayenne и Panamera 8 10.01.2011 23:47
Греция.кто ездил без путевок? olegman Отдых и путешествия 1 10.06.2009 17:20
Масляные пятна под машиной nik Советы профессионала 12 26.04.2009 10:53
под машиной лужа dima77077 Советы профессионала 22 26.03.2009 20:26


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub