Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 11:35   #41
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
ну вот я и добрался

Ну и как впечатления?
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:04   #42
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
ну вот я и добрался

как погода?дожди идут?))) как перелет, впечатления от города?
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:11   #43
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
как погода?дожди идут?))) как перелет, впечатления от города?

летел через бангкок, там 2 часа стыковка, потом еще 2 с лишним часа до куала лумпур.

летел в бизнесе, поэтому перелет вобщем дался легко. особенно москва-бангкок. очень хороший боинг, удобные сидушки - расладываются до горизонтального положения. телек персональный, фильмы музыка и т.д. жратва, питье, стюардессы нарядные. вобщем я больше беспокоился по поводу перелета

первое сильное впечатление - это аэропорт бангкока. таких огромных конструкций я еще не видел никогда. пилишь и пилишь по этим помещениям... кажется что они никогда не закончатся.

потом собственно сам КЛ. аэропорт тоже огромный. внутри поезд ездит чтобы людей забирать от самолетов потом почти час на машине до города. дороги очень качественные, широкие, машин совсем мало. вокруг цветочки, растения всякие...

город активно строится, но видимо количество жилья превышает спрос на него - проезжали мимо целых массивов с пустыми домами.

по уровню развития города москва конечно курит тихо в уголке. город шикарен. вокруг все чисто и ухожено (говорят так только в центре - на окраниах хуже). собираемся позже проехаться с экскурсией по всему городу - посмотрим.

жизнь в городе кипит. даже сегодня в понедельник на улицах много народа (в основном молодежь). в центре много баров, пабов и прочих заведений - везде живо, народ тусуется, музон играет. цивилизация епт

вобщем мне пока все очень нравится за одним только исключением - ПИЗЕЦ КАК ЖАРКО. просто ужасно душно. даже ночью 30 градусов и все время думаешь гдебы зайти охладиться под кондеем
дожди не идут - просто пасмурно и душно. говорят что дождей уже недели две не было и еще говорят что сегодня не очень душно. я не знаю, если сегодня было не очень, то наверное когда очень душно, я не смогу на улицу выйти вообще

Последний раз редактировалось xor777; 06.07.2009 в 21:17.
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:15   #44
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а, ну и совсем забыл. кудаже без этого
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0350.JPG
Просмотров: 40
Размер:	105.6 Кб
ID:	8629  
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:00   #45
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
а, ну и совсем забыл. кудаже без этого

О да)))помню перед входом в башни был парк там мона потусить попить покурить))) а замануха по поводу экскурсия на башни - это так сказать для туристов - там вид с перехода из одной в другую будет т.е довольно низко - он почти посерединке)))) надеюсь Вам нравится!!!!!!!
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:26   #46
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Дима,искренне желаю тебе удачных переговоров и нахождения верной точки "соприкосновения труда и капитала"))) наш клуб -с тобой)))
Пы Сы -жарко и влажно,конечно,но-люди ко всему привыкают!!! Главное-мощный стимул!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:35   #47
Dartanian
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 75
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Dartanian   Посмотреть альбомы Dartanian   Добавить Dartanian в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

был там прикольный городок со своей интересной культурой..и инфраструктура там тоже суперская..хочу туда снова...
Dartanian вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:06   #48
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
О да)))помню перед входом в башни был парк там мона потусить попить покурить))) а замануха по поводу экскурсия на башни - это так сказать для туристов - там вид с перехода из одной в другую будет т.е довольно низко - он почти посерединке)))) надеюсь Вам нравится!!!!!!!

Мля, Ксюнь, на больной мозоль наступаешь...
парк мое любимое место...после магазинов....посидеть отдохнуть...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
летел через бангкок, там 2 часа стыковка, потом еще 2 с лишним часа до куала лумпур.

летел в бизнесе, поэтому перелет вобщем дался легко. особенно москва-бангкок. очень хороший боинг, удобные сидушки - расладываются до горизонтального положения. телек персональный, фильмы музыка и т.д. жратва, питье, стюардессы нарядные. вобщем я больше беспокоился по поводу перелета

первое сильное впечатление - это аэропорт бангкока. таких огромных конструкций я еще не видел никогда. пилишь и пилишь по этим помещениям... кажется что они никогда не закончатся.

потом собственно сам КЛ. аэропорт тоже огромный. внутри поезд ездит чтобы людей забирать от самолетов потом почти час на машине до города. дороги очень качественные, широкие, машин совсем мало. вокруг цветочки, растения всякие...

город активно строится, но видимо количество жилья превышает спрос на него - проезжали мимо целых массивов с пустыми домами.

по уровню развития города москва конечно курит тихо в уголке. город шикарен. вокруг все чисто и ухожено (говорят так только в центре - на окраниах хуже). собираемся позже проехаться с экскурсией по всему городу - посмотрим.

жизнь в городе кипит. даже сегодня в понедельник на улицах много народа (в основном молодежь). в центре много баров, пабов и прочих заведений - везде живо, народ тусуется, музон играет. цивилизация епт

вобщем мне пока все очень нравится за одним только исключением - ПИЗЕЦ КАК ЖАРКО. просто ужасно душно. даже ночью 30 градусов и все время думаешь гдебы зайти охладиться под кондеем
дожди не идут - просто пасмурно и душно. говорят что дождей уже недели две не было и еще говорят что сегодня не очень душно. я не знаю, если сегодня было не очень, то наверное когда очень душно, я не смогу на улицу выйти вообще

Димка, рада что тебе понравилось.
Да, контрасность ты скоро увидешь...ее и в центре хвататет...просто на глаза не часто попадается.
Да, чуть не забыла, будь аккуратен с банкоматами - много глючных, заглатывают карточку, лучше у знать у своих местных проверенное место.
Про жару....через пару месяцев адаптируешься
__________________
Divide et impera

Последний раз редактировалось Detka; 07.07.2009 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:59   #49
xor777
Особый статус
 
Аватар для xor777
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 1,631
Адрес: Любимая страна

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль xor777   Посмотреть альбомы xor777   Добавить xor777 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

сегодня выдалось пара свободных часов - решили прогуляться. нам порекомендовали посмотреть на парк птиц... ребята, это просто охуеть, у меня других слов не находится! большая специально оборудованная территория, где птицы живут как в естественной среде. тоесть вы просто идете по парку, а вокруг разные птицы. в клетках сидят только хищные - орлы, совы. ну и страусы в вольере тоже, остальные вокруг вас. они практически не боятся людей. я сначала от удивления начал фоткать павлинов, которых встречал около дорожек, потом оказалось что павлинов там просто дохрена и они тусуют везде и иногда путаются под ногами
но жара меня просто убивает. через пол часа такой прогулки, меня начало мутить от жары. пришлось прятаться в кафе под кондей.

сегодня также было несколько важных бизнес-переговоров. впечатление тоже очень положительное. по-крайней мере на первый взгяд. люди достаточно активные, никакого снобизма (как часто бывает например с европой и москвой) не склонны много разговаривать. всегда все четко по существу. менталитет достаточно близок к нашему (мне так показалось). тоесть никаких проблем с общением нет. только у многих ужасный акцент и я со своим плохим английским часто спотыкаюсь об языковой барьер.

никаких проблем с бухлом здесь не наблюдается. очень большой выбор практически везде. качество еды отличное. желудок пока работает

центр города очень нарядный, особенно ночью. по нему хочется гулять пешком. все так уютненько, красиво, куда бы не повернул голову.

сходили в торговый центр с электроникой Low Yat - ничего особенного, обычная горбушка, цены примерно такиеже, только пиратских дисков нет

завтра поедем смотреть районы где будем снимать жилье.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Дима,искренне желаю тебе удачных переговоров и нахождения верной точки "соприкосновения труда и капитала"))) наш клуб -с тобой)))
Пы Сы -жарко и влажно,конечно,но-люди ко всему привыкают!!! Главное-мощный стимул!!!

Коль, спасибо! надеюсь что все получится. от жары прячусь под кондеями - они тут слава богу вообще везде, даже в уличных палатках

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DetkaПосмотреть сообщение
Да, чуть не забыла, будь аккуратен с банкоматами - много глючных, заглатывают карточку, лучше у знать у своих местных проверенное место.
Про жару....через пару месяцев адаптируешься

банкоматы и в россии так иногда делают я не попадал, но знаю что такое легко может быть. я аккуратен!

к ТАКОЙ жаре мне кажется я никогда не привыкну. но мне сегодня сказали что повезло что я не в индии - там сейчас постоянно 44-45 градусов и 100% влажность!


сегодня кстати здесь дождик зарядил под вечер - с дождиком гораздо комфортнее!

Последний раз редактировалось xor777; 07.07.2009 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
xor777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 18:37   #50
Detka
la femme
 
Аватар для Detka
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 1,919
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Detka   Посмотреть альбомы Detka   Добавить Detka в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xor777Посмотреть сообщение
сегодня выдалось пара свободных часов - решили прогуляться. нам порекомендовали посмотреть на парк птиц...

тогда еще советую сходить в парк бабочек и парк орхидей ( я с собой оттуда притащила - цветут круглый год)
__________________
Divide et impera
Detka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Механическая противоугонка, поделитесь опытом Nikita Che Обмен опытом 39 31.03.2009 13:45
Таможня Кайя, поделитесь опытом Nikita Che Основной форум 6 21.11.2008 21:19
Летняя резина - поделитесь опытом... Pana2000 Подвеска, тормоза, колеса 56 24.10.2008 08:18
Народ поделитесь опытом! 999 Тюнинг и стайлинг 2 16.10.2008 15:42


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub