Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 23:57   #41
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Руст, ты мну удивляешь... На нашу первую встречу ты готов был приехать в Питер, и я тебя ЛИЧНО приглашал в Смоленск...ты приехал??? У всех со смоленской встречи, что первой, что второй, отличные дружеские отношения. Что помешало тебе приехать, и что тебе дает право сейчас рассуждать о нашей сплоченности??? Если бы я со своего первого поста начал что-то выпрашивать, то не удивился бы такой же реакции клубней.

Олег я сильно жалею что к вам не попал, обстоятельства были
Вашу встречу привожу в пример как кузницу клубных отношений)
Я наверное запятые не так расставляю да Олег?
__________________
Someone call please nine-one-one
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 00:03   #42
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Олег я сильно жалею что к вам не попал, обстоятельства были
Вашу встречу привожу в пример как кузницу клубных отношений)
Я наверное запятые не так расставляю да Олег?

Наверно (как-то проглядывает сарказм), я на самом деле тебя считаю одного из немногих, кто действительно объективен и корректен в любых ситуациях (всем бы твою выдержку) ...

Последний раз редактировалось Бендер; 06.06.2012 в 00:08.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RustCorso (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 00:05   #43
zav45
Porsche-монстр
 
Аватар для zav45
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 811
Адрес: Курган

Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 134 раз(а) в 94 сообщениях
Посмотреть профиль zav45   Посмотреть альбомы zav45   Добавить zav45 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Весна кончилась. А обострение нет. Будьте добры друг другу. Помогайте. Когда придет время - не будете жалеть.

Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем.
Для этого мы здесь. Проблема этого форума - в незнании ближнего.
Недоверие царит здесь. Много иных собеседников, не имеющих отношения к малому кругу давнего общения. Одним словом - Кайен уже не культ недостижимости. Либо вы смиритесь с этим, либо общаться в ином месте останется.

Это мои мысли. Не всегда они сходятся с остальными. Кайен умер как что то недостижимое. Много б/у дешевых. Сейчас это "как кредитное камри".
zav45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 00:50   #44
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

признаюсь, тему не читал, первого поста хватило
автор, вы просто поймите, что адресно откликаются все, люди здесь хорошие, но...

но поржать на ронвом месте, и я и все - имеем право)))))

и буду делать это, собственно, как в жизни так и здесь - ничего и никого не стесняясь...
когда меня стебут по делу, или даже смеха ради, я - смеюсь... и это не позёрство, это знают и видели все, кто со мной знаком
а если юмор ооочень колок или ооочень кажется что черён, вот это тоже эго... между прочим)))))
и клонимся к тому, что после первого поста, никто и никому не пишет: "слышь кАзёл", а деликатным юмором дают это понять... дипломатично)))))

жизнь без смеха - не жизнь по мне...
и вы меня, конечно же, простите, возможно до чего-то я, ещё наверно... недорос)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliona (06.06.2012), Imosquito (06.06.2012), Дженифер (06.06.2012), КЕЛЬТ (06.06.2012), Пуська (06.06.2012)
Старый 06.06.2012, 00:50   #45
Ольга80
Porsche-монстр

 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 2,919
Адрес: Чёрное море;)

Сказал(а) спасибо: 1,421
Поблагодарили 730 раз(а) в 444 сообщениях
Посмотреть профиль Ольга80   Посмотреть альбомы Ольга80   Добавить Ольга80 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FcUПосмотреть сообщение
а сделать мир лучше

Согласна полностью!Что много негатива.А эту тему да же не кто не поддержал.http://www.knclub.ru/f/thread23370.html За то эту тему на ура!(http://www.knclub.ru/f/thread23352.html
__________________
Любя побеждай!
Ольга80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:04   #46
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну и я не с самого основания этого клуба)по роду деятельности сотрудничала в свое время со многими автофорумами,именно этот мне лично по душе!!!приятно общаться,многих знаю в жизни...на меня тоже нападали И так далее...не без этого же.все от человека зависит,как он себя умеет поставить и подать...

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от Ольга80Посмотреть сообщение
Согласна полностью!Что много негатива.А эту тему да же не кто не поддержал.http://www.knclub.ru/f/thread23370.html За то эту тему на ура!(http://www.knclub.ru/f/thread23352.html

Оль,ну ты как всегда...типа все хорошие,миру мир))только в реальности все совсем не так

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Чувство юмора никто не отменял))и шутки и стеб надо уметь воспринимать...))мы многие сами над собой ржем в со общениях и без обид же))
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:07   #47
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
секс-инструктор
 
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 3,291
Адрес: Питер

Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 321 раз(а) в 156 сообщениях
Посмотреть профиль СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Посмотреть альбомы СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ   Добавить СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Рустем,привет!!!
я солидарен с Твоим мнением!!!
скажу больше-мне лично глубоко фиолетово,какой авто у одноклубника-главное,чтобы человек был адекватным ,общительным ,и, с чувством юмора! поверь,никогда, я не делил людей по принципу "богатые-бедные")))


о как, однаскамеичник мой, с кем тут рос, правду говорит!!!

ибо при регистрации на форуме, оправляясь после банкротства, и присматривая авто, я вообще ходил пешком, но... но анатолич собирая первую мощную встречу московскго кай клаба у себя, написал: "приезжай - поржём", ну я и приехал, ну поржали, ну теперь вот дружим

а навреное зря ты коля это тогда сделал, наверное нужно было всех поделить и за столом по рангу посадить... а всех смеющихся вообще - в сад))))))
и не вечер смеха там устроить, а вечер поклонений перепоклонений и взаимолюбезностей)))))
__________________
в моём дворе, всегда весна... на мне, кота матроскина тельняшка
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:10   #48
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А я точно знаю, что как минимум одна из Олиных добрых тем выстрелила в нашей писочнеце. Сам видел!

Добавлено через 3 минут(ы) 29 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
а навреное зря ты коля это тогда сделал, наверное нужно было всех поделить и за столом по рангу посадить... а всех смеющихся вообще - в сад))))))
и не вечер смеха там устроить, а вечер поклонений перепоклонений и взаимолюбезностей)))))

Так об том и спич. Ну и кто из нас пил?))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:13   #49
Дженифер
Мисс Кайен 2012
 
Аватар для Дженифер
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 7,163
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 866
Поблагодарили 759 раз(а) в 607 сообщениях
Посмотреть профиль Дженифер   Посмотреть альбомы Дженифер   Добавить Дженифер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
А я точно знаю, что как минимум одна из Олиных добрых тем выстрелила в нашей писочнеце. Сам видел!

Добавлено через 3 минут(ы) 29 секунд(ы)


Так об том и спич. Ну и кто из нас пил?))

Какая Жень?

Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
о как, однаскамеичник мой, с кем тут рос, правду говорит!!!

ибо при регистрации на форуме, оправляясь после банкротства, и присматривая авто, я вообще ходил пешком, но... но анатолич собирая первую мощную встречу московскго кай клаба у себя, написал: "приезжай - поржём", ну я и приехал, ну поржали, ну теперь вот дружим

а навреное зря ты коля это тогда сделал, наверное нужно было всех поделить и за столом по рангу посадить... а всех смеющихся вообще - в сад))))))
и не вечер смеха там устроить, а вечер поклонений перепоклонений и взаимолюбезностей)))))

Так и есть...сегодня ты можешь финансово быть на высоте,а завтра все изменится...я сама это прошла .но человек остается человеком и не этим людей надо ровнять
__________________
Идеальная семья: муж-работает,жена-красивая
Дженифер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 01:13   #50
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжениферПосмотреть сообщение
Какая Жень?

Джени сняла с губ.Тоже только собрался спросить.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09
И вот, я тоже с вами!!:) Bebe Поздравляем с покупкой! 26 06.04.2010 08:32
Теперь и я с ВАМИ! АНАНИСТ НЕУДАЧНИК Ни о чем и обо всем 112 28.01.2009 14:14


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub