Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Выбор Porsche Cayenne
Забыли пароль? Регистрация
Выбор Porsche Cayenne Европеец или американец? Turbo или Turbo S? Все это обсуждаем здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2007, 15:05   #41
jura
сочувствующи
 
Аватар для jura
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 68
Адрес: uiop0zui

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль jura   Посмотреть альбомы jura   Добавить jura в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс К.Посмотреть сообщение
Да был я и на mobile.de и AutoScout24 и.т.д. У меня даже знакомый есть который машины оттуда гоняет уже лет 20 наверно(у него родственники и друзья в Германии живут). Конечно под себя из Германии авто это лучшее что можно придумать, но в моем случае это не подходит, я буду брать авто на фирму по безналу. Вот так.

а что мешает заказать выбранное авто не через гонщеГа-частника, а через фирму? наверняка подобные услуги оказывают фирмы, занимающиеся б/у автомобилями.
только в этом случае они пригоняют ТО, что Вы сами выбрали (посмотреть авто на месте/отогнать на Dekra можно попросить тех же родственников Вашего приятеля-гонщика... за небольшое вознаграждение), а не ТО что стоит в салонах с, как минимум, скрученным пробегом и красивой предпродажной полировкой.

ещё можно посмотреть б/у Porsche на porsche.de -> Gebrauchtwagen -> Gebrauchtwagensuche
там дороже, но автомобили от оф.дилеров - лично у меня уверенности в таких машинах больше. откровенное фуфло под битым полированным кузовом точно не подсунут.

хотя, сейчас сам глянул что предлагают на порше.де - даже с учетом возврата НДС и возможного торга и т.д. машины начинаются от ~30'000 €. это за эSку.
с сегодняшним курсом $ об этой затее я б забыл.

Последний раз редактировалось xXxStitchxXx; 25.10.2007 в 15:15.
jura вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:52   #42
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я брал как раз через фирму, которая с Порше центра в Германии пригоняет в Питер...Отъездил только 12000, тьфу-3 раза...Менял датчики давления и лампочки поворота...По ТО-60000 нет замечаний, катушки в норме, свечи поменяли.Говорят после Германии машины ухоженные (в техническом плане) приходят..
__________________
Попал под Кайенн - жди перемен!!!
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 18:55   #43
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

аналогично. покупала у ребят, которые из Порше-центра в Германии таскают. Правда они стандартно всем покупателям недешевых машин одно и то же втирают, мол на машине ездил хозяин салона и тп. Я шла туда по рекомендации и все трое моих знакомых, которые там тачки покупали, слышали одну и ту же историю и про Мерины, и про бомбы. В Германии в салоне перед подажей сделали расширенное ТО. Есличестно, думали что напарили. Когда в Питер привезли к своим, сказали что действительно все что нужно поменяли, даже колодочки тормозные новые поставили.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:00   #44
LSD
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 37
Адрес: рф

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LSD   Посмотреть альбомы LSD   Добавить LSD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
Всегда есть 3 вариант. Возьми Америкоса с пробегом тыс 50 и на пневме, я думаю по деньгам также выйдет.

за 55 $$ я думаю не взять америкоса с пробегом 50 000 км на пневме, тем более в хорошем состоянии
LSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:00   #45
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

За 55 вообще хороший Кайен не взять.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:01   #46
LSD
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 37
Адрес: рф

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LSD   Посмотреть альбомы LSD   Добавить LSD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

вот я о том же и говорю, а туарег в эти деньги влезает!
LSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 19:21   #47
jura
сочувствующи
 
Аватар для jura
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 68
Адрес: uiop0zui

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль jura   Посмотреть альбомы jura   Добавить jura в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSDПосмотреть сообщение
вот я о том же и говорю, а туарег в эти деньги влезает!

или Х5 Е53
jura вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 22:03   #48
LSD
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 37
Адрес: рф

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LSD   Посмотреть альбомы LSD   Добавить LSD в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juraПосмотреть сообщение
или Х5 Е53

x5 тока из америки влезет и то 3.0, а туарег можно трейд иновский взять 4.2, ну каждому свое имхо, я же буду ходить по автосалонам и смотреть, о том на чем остановил свой выбор напишу... но каен все таки у меня в сердце, а выбирать надо не сердцем а головой.
LSD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 00:44   #49
jura
сочувствующи
 
Аватар для jura
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 68
Адрес: uiop0zui

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль jura   Посмотреть альбомы jura   Добавить jura в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSDПосмотреть сообщение
x5 тока из америки влезет и то 3.0, а туарег можно трейд иновский взять 4.2, ну каждому свое имхо, я же буду ходить по автосалонам и смотреть, о том на чем остановил свой выбор напишу... но каен все таки у меня в сердце, а выбирать надо не сердцем а головой.

блин, да что ж всё так дорого!
jura вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 13:10   #50
Antonio
Иногда заходит
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 96
Адрес: г.Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Antonio   Посмотреть альбомы Antonio   Добавить Antonio в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я за 70к.$ бы с удовольствием немца взял! Только уже слишком долго найти ничего не могут(
Antonio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выбором, Помогите


Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub