Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 11:46   #1
инженер
Гуру
 
Аватар для инженер
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 558
Адрес: хмао

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль инженер   Посмотреть альбомы инженер   Добавить инженер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
Я думкаю вопрос тока вмаштабности подхода... в космось то ж не сразу полетели.

гы гы не это Сандро живет рядом с вечной мерзлотой и даже с двумя высшими по теплотехнике ему трудно в это поверить!!!!!
инженер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:26   #2
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

понял пасибо, просветил, я просто думал мож чего нового надумали
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:46   #3
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
я просто думал мож чего нового надумали

Придумывають много чего полезного... ток как всихда, не всем выгодно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
что Россия империя зла и террора, а Украина бедная-несчастная, и Европа с Пендосией друзья до гроба...тады звыняй...буду сепарировать:-)

Окстись друже! Перечитай внимательнее тот самы пост! Речь внем как раз и идет о том, что с пендосами стоит дружить тока имея их в анальный отвир.

Украина и Россия могут сратЦо скоко угодно (ибо это все равно срутЦо политики, т.е. спектакли ставят. Вообщем пирог тягают), но случись что-то глобальное, будет как в той посливице: "Двое в драку, третий в сраку". Т.е. сначала вдоём навешают люлей тем же пендосам, а потом будут мирненько сратЦо дальше.
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...

Последний раз редактировалось Bionick; 13.01.2009 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:06   #4
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
Окстись друже! Перечитай внимательнее тот самы пост! Речь внем как раз и идет о том, что с пендосами стоит дружить тока имея их в анальный отвир.

Украина и Россия могут сратЦо скоко угодно (ибо это все равно срутЦо политики, т.е. спектакли ставят. Вообщем пирог тягают), но случись что-то глобальное, будет как в той посливице: "Двое в драку, третий в сраку". Т.е. сначала вдоём навешают люлей тем же пендосам, а потом будут мирненько сратЦо дальше.

Ну так это ты понимаешь, и Слава Богу...а у меня из знакомых и родственников все(причём и те кто обеспечен и в тёплом месте, и те кого ваше правительство ебёт без смазки во всех исключительно неестественных позах) рвут рубашку на груди за Юлю и Ющенко, за Евросоюз, за УСА,и ВСЕ ХОРОМ КЛЕМЯТ РОССИЮ и открещиваются от неё всеми способами....а мне, к примеру, в упрёк ставят, мол сам-то в ес живёшь, и типа неплохо, значит я сволочь русская, и хочу чтоб им, истинным украинцам(...хехе..цитата..."м ы украинцы от русских отличаемся всем: и душой, и сердцем"(с) перевозчик-3) было хуёво и они бедненькие, уже устали кормить Россию:-) Вот..теперь понимай, почему хочу на сепарацию:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)

Последний раз редактировалось Surveyor; 13.01.2009 в 18:09.
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:29   #5
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Ну так это ты понимаешь, и Слава Богу...а у меня из знакомых и родственников все(причём и те кто обеспечен и в тёплом месте, и те кого ваше правительство ебёт без смазки во всех исключительно неестественных позах) рвут рубашку на груди за Юлю и Ющенко, за Евросоюз, за УСА,и ВСЕ ХОРОМ КЛЕМЯТ РОССИЮ и открещиваются от неё всеми способами....а мне, к примеру, в упрёк ставят, мол сам-то в ес живёшь, и типа неплохо, значит я сволочь русская, и хочу чтоб им, истинным украинцам(...хехе..цитата..."м ы украинцы от русских отличаемся всем: и душой, и сердцем"(с) перевозчик-3) было хуёво и они бедненькие, уже устали кормить Россию:-) Вот..теперь понимай, почему хочу на сепарацию:-)

Гы-гы-гы.... правильный Украинец может "расказывать" скоко угодно всё шо угодно.. тока вот, за вилы не возьмётца пока, вбанке есть сало... А товарисчи Россияне, не в упрёк, наоборот, легки на подъём. Сначалапо морде, а потом переспросят "шо вы там сказали, товарисчь паскудник?"
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 17:44   #6
Семива
стрекоза
 
Аватар для Семива
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 404
Адрес: я ваша соседка)))

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Семива   Посмотреть альбомы Семива   Добавить Семива в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Нет у России друзей, есть союзники, и то, временные - сегодня передом, а завтра и задом могут повернуться. В политике друзей быть не может, хотя зовутся именно друзьями. Так вот такие друзья у России на настоящий момент это Китай, этакая дружественная восточная империя)))
__________________
Жизнь коротка!!! Нарушай правила! Прощай быстро!Целуйся медленно!
Люби искренне! Смейся от души! И никогда не жалей о том,
что заставляло тебя огорчаться!!!
Семива вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:11   #7
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я и половина родни живу в Украине, я здесь родился. А вторая половина родни живёт в России. И я такой не один в Укрине. Если чесно, я не понимаю в отдельности Украину и Россию. Не понимаю, хоть убейте, зачем дробить Черноморский флот? Кому он мешает в Крыму? Вообщем много чего я не понимаю, бестолконый наверно уродился...

Добавлено через 50 секунд
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...

Последний раз редактировалось Bionick; 13.01.2009 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:17   #8
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BionickПосмотреть сообщение
Я и половина родни живу в Украине, я здесь родился. А вторая половина родни живёт в России. И я такой не один в Укрине. Если чесно, я не понимаю в отдельности Украину и Россию. Не понимаю, хоть убейте, зачем дробить Черноморский флот? Кому он мешает в Крыму? Вообщем много чего я не понимаю, бестолконый наверно уродился...

Добавлено через 50 секунд

Я ваще много чего не понимаю:-) Тем не менее будешь в Риге....пьём-едим-пьёми тд
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:25   #9
Спартанец
Porsche-монстр
 
Аватар для Спартанец
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,469
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль Спартанец   Посмотреть альбомы Спартанец   Добавить Спартанец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Парни с Украины и из Риги, а что говорят про ситуацию про газ у вас на Родине, потому как СМИ у всех гребут под одну гребенку однобоко, а именно как рули скажут, просто у нас в России говорят одно, может у вас другое. Очень интересно.
Спартанец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 18:41   #10
Bionick
Иногда заходит
 
Аватар для Bionick
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 120
Адрес: Днепр

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Bionick   Посмотреть альбомы Bionick   Добавить Bionick в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпартанецПосмотреть сообщение
Парни с Украины и из Риги, а что говорят про ситуацию про газ у вас на Родине, потому как СМИ у всех гребут под одну гребенку однобоко, а именно как рули скажут, просто у нас в России говорят одно, может у вас другое. Очень интересно.

Цирк на дроте. Отдельные личности пытаются нажиться на газовой кормушке, затеяли возню... тока жадность фраера сгубила, начался большой шум. Теперь эти таварисчи тыкают пальцами на Россию. Ну а Россия от такой наглости встала в позу, что собственно понятно.
Не хотите Искандеом точечьно промахнутцо на учениях? А мы тута скинемся...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от scotlandПосмотреть сообщение
да врет он 100% на сале реактор стоит

Сало в печку?! Так, счас буду воевать!

В рейтинге вопросов к Ющенко, наибольшую поддержку получил вопрос "Скоко нужно заплатить Вам и депутатам, что бы вы ухехали из Украины навсихда?"
__________________
Не волнуйся, здоровья хватит до самой смерти...

Последний раз редактировалось Bionick; 13.01.2009 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Bionick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 июня-день России oksnia Ни о чем и обо всем 36 13.06.2015 15:30
С Днем Чекиста Друзья!!!!! Viper Ни о чем и обо всем 8 22.12.2012 20:54
Друзья, кто куда отдыхать собрался весной? xXxStitchxXx Отдых и путешествия 93 29.03.2011 20:18
НОВАЯ НАВИГАЦИЯ ПО РОССИИ puskov Обмен опытом 10 31.01.2008 19:07
Спасибо России w124 Ни о чем и обо всем 20 23.10.2007 19:33


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub