Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 00:41   #41
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Все же просто-- АВ дороже тк там не товары, а сервис другой. Не хочется переплачивать за сервис-- не ходишь в АВ.

п.с. сам редко захаживаю как в Ашан так и в АВ, тк оба расположены дальше чем Спар и Любимец Фортуны.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:43   #42
2 КАЕНА
Porsche-монстр
 
Аватар для 2 КАЕНА
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,072
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Посмотреть профиль 2 КАЕНА   Посмотреть альбомы 2 КАЕНА   Добавить 2 КАЕНА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
тк оба расположены дальше чем Спар

который на Варшавке?
2 КАЕНА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 00:44   #43
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2 КАЕНАПосмотреть сообщение
который на Варшавке?

Не )) На Тихвинской.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:01   #44
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение

Подписываюсь под каждым Вашим словом!
Вот такую умную женщину, да сразу в жёны бы взял!


ну все, попал!!!!
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:21   #45
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нисаленый коржыкПосмотреть сообщение
могу на рынок. Дорогомиловский рулит

+1
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 01:37   #46
mynameis
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 877
Адрес: Zemlja

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль mynameis   Посмотреть альбомы mynameis   Добавить mynameis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
тока приехала из Ашана... можете закидать меня тухлыми помидорами...
купила всё, что мне нужно в десять раз дешевле...и пох мне на то, что весь Урюпинск ошивается...
просто не всегда есть время и возможность до него доехать...ну а если ночью что-то нужно купить, то ужО пох какой магазин...
я чаще всего заезжаю в Седьмой континент...самое близкое, что у меня есть от дома...

у меня много обеспеченных знакомых и подружек, которые могут позволить себе ВСЁ в этой жизни...и тем не менее часто затариваюца в ашанах и покупают всякую хрень для дома в ОБИ и Икеа...и не потому что экономят, а потому что считают что деньги просто так не достаюца в этой жизни..ни им ни их мужьям и если есть возможность купить дешевле, да исчо и выбор огромный, то пох кто чо подумает...

Добавлено через 8 минут


Ну Ксюнь...можно быть с голой жопой и ездить с комфортом на Кае...

Да и потом....где как не на рынке ты купишь свежее мясо, сметану и творог из натурально коровьего молока, свежую душистую зелень, соления и т.д. этого нет ни в одном магазине, а если и есть, то жалкое подобие...

а нах они и их мужья зарабатывали эти денежки? в гроб унести и тратить Там? ладно там шкафы, или занавески. но экономить на кровати и еде, покупая хлам и дерьмо...ну не знааю.
mynameis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:16   #47
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Да и потом....где как не на рынке ты купишь свежее мясо, сметану и творог из натурально коровьего молока, свежую душистую зелень, соления и т.д. этого нет ни в одном магазине, а если и есть, то жалкое подобие...

ДА! На рынке стоит покупать овощи, фрукты, соленья и зелень. НО мясо, рыбу, скоропортишиеся продукты я бы покупать там в будни опасался. Только в субботу и воскресенье, именно в это время колхозники подвозят свежий товар. И обязательно стоит проверить санитарный паспорт на мясо, кстати там очень просто посмотреть время забоя животного, сравнить печать на туше и в паспорте и сделать вывод. Нормальные продавцы с охотой это демонстрируют. Наиболее полное удовольствие от «затарки» на рынке можно получить, если войти в доверие к продавцу, тогда он с удовольствием предложит Вам самое свежее и качественное.
Согласен с тем, что покупать фасованное в вакууме, химию, консервы, заморозку и напитки все равно где. Ибо сроки хранения этих товаров велики и не стоит заморачиваться. Но поверьте мне на слово: нет ни чего более жесткого чем простоять в обществе не мытых таджиков и прочих гастарбайтеров минут двадцать в Ашане, или подышать недельным перегаром стоя в очереди на кассу в Копейке. Одного раза мне хватило зайти в Копейку за подсолнечным маслом, и больше я туда не ходок. Я это масло лучше в ларьке на против куплю, переплатив 5 руб.. Ни чего не имею против людей, наоборот всегда отношусь к ним очень хорошо (и не важно какого они слоя и из какого теста). НО позвольте! Надо всеж таки мыться! Есть же нормальные принципы гигиены! Болеешь, похмелись наконец! Или отправь за себя на покупку более сносного по состоянию И еще один момент: если ты заходишь в магазин, и тебе бьет в нос запах тухлой картошки или разбитой бутылки пива, как можно вообще там купить продукты? Например: в Конаково (Тверская обл.) есть два магазина, и цены в них практически одинаковые. Один Копейка, а другой Василек. НО в Васильке просто толпы народа, а в Копейке ни кого нет. Разница по ценам в Васильке от Копейки процентов 5-8 (в пользу Копейки), что в отражении довольно существенно для местных. И все по тому, что в Васильке нет ни одного просроченного, или с подходящим к концу сроком, продукта, а в Копейке такого добра полно (специальное предложение рулит ). Уважаемая редакция, Вы думаете, что это, таки, ни чего не стоит?
Можно много и долго поносить АВ или ГГ. Но факт останется фактом: человек устроен так, что всегда находится в поиске, и не стоит этот поиск обсуждать. В конце концов можно есть и тушенку каждый день с «рожками» и перловой кашей (ни чего страшного не случится, в армии едят и нормально), но только что то нам этого не очень хочется. Хочется свежей рыбки, ароматного кофейку, душистой буженины. Дык это стоит денег! И чем свежее будет продукт, тем дороже он будет стоить. И покуда будет стремление у людей получать дополнительный комфорт при покупках, людям этот комфорт будут с радостью давать, за дополнительное вознаграждение, естественно
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:33   #48
N&M
AMG-fan
 
Аватар для N&M
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 235
Адрес: Москва, ЮЗАО

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль N&M   Посмотреть альбомы N&M   Добавить N&M в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МанделлаПосмотреть сообщение
Да вы ШО?

мы наверно в разных городах живем и о разных магазинах говорим....

мы с вами, видимо, действительно в разных городах:-) я вот в москве:-)
Если будете проездом поделюсь адресами как раз таких магазинов:-)


Шутка-шутка

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от oZZy_tvПосмотреть сообщение
1)а как у Азбуки получается вселить в Вас эту уверенность в отличии от других продуктовых магазинов?
2)кто Вам наврал, что Азбука "не такая как все"?

1) А очень легко: я вижу дату производства продуктов + мой опыт покупок там говорит о том, что проблем нет. Стоит им 1 раз ошибиться и всё - я к ним ни ногой.
В тех же 7ым континентах и ашанах у меня был негативный опыт.
А всякие готовые салаты и кулинарию там просто стремно брать (один запах чего стоит), да и просто невкусно.

2)Да не врет мне никто. Повторю еще раз - все на собственном опыте.

ЗЫ попробуй зимой купить черешню и арбузы в Ашане:-)
ЗЫЫ в Перекрестке я как-то купил блок поддельного vittel. Ну и нахрена мне магазин, где я не могу купить нормальные продукты?
ЗЫЫЫ Затраты на колбасу у меня настолько мизерные, что мне пофиг, 300 рублей она или 3000, а с остальными товарами разница не столь существенная
__________________
на аватаре жена:-)

Последний раз редактировалось N&M; 23.06.2009 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
N&M вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:40   #49
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
покуда будет стремление у людей получать дополнительный комфорт при покупках, людям этот комфорт будут с радостью давать, за дополнительное вознаграждение, естественно

Саш, я это написала еще чуть ли не на первой странице.
Кстати по поводу рынков - согласна что там овощи много вкуснее чем магазинные и не только вкуснее но и значительно дешевле, но рынок не всегда находится близко к дому, (а помидорчиков хочется всегда) да и к тому же иногда просто чувствую себя там неловко: что, что нибудь сопрут из сумки либо с машиной что нибудь случится пока я затавариваюсь. поэтому редко когда балую себя рыночными овощами и фруктами.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:12   #50
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
Саш, я это написала еще чуть ли не на первой странице.
Кстати по поводу рынков - согласна что там овощи много вкуснее чем магазинные и не только вкуснее но и значительно дешевле, но рынок не всегда находится близко к дому, (а помидорчиков хочется всегда) да и к тому же иногда просто чувствую себя там неловко: что, что нибудь сопрут из сумки либо с машиной что нибудь случится пока я затавариваюсь. поэтому редко когда балую себя рыночными овощами и фруктами.


....Ксюш соглашусь с тобой, сам терпеть не могу толкучку и непонятный люд, жена как правило идет покупает, а я в метрах 5 с пакетами в наружке наблюдаю за ее сумкой с лопатником...
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub