Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Не Porsche > Другие марки
Забыли пароль? Регистрация
Другие марки Обсуждение продукции других производителей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 12:35   #1
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТПосмотреть сообщение
вот мне интересно и што туда входит? пыль протереть))))

Не засрайте тему Нивами, не мешайте мечтать о прекрасном
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:02   #2
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Я ничего не думаю просто его заява улыбнула, на форуме многие горазды порожняки гонять.

Не знаю, есть именно такая инфа по белым Макларенам

Про порожняк это ты точно заметил - много его по разным форумам))) Именно такая инфа? Позволь спросить, а откуда ты черпаешь свои глубокие познания? интернет и журналы? ну эт конечно не порожняки гонять.. как ты писал - я про суперкары знаю все...)))

Ну может я и порожняк конечно, правда катался на таком в городе Санкт-Петербург, страна Россия Я правда был не очень трезв и возможно мне это почудилось из старья, у нас есть еще EB110 (с твоим любимым белым цветом), Diablo VT, розовый и еще какой-то хлам, даже не вспомнить))) а, есть еще Коунтач, черного цвета.. вообще в Питере любят всякую бэушку брать, видимо с деньгами плоховато...)

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Полнейший и абсолютный бред выдали в этой программе. Говорю совершенно серьезно. Почти все компоненты для Вейрона делают в Германии. Про диски я уже сказал.

Да и еще.. Может это конечно и бред, я точно сказать не могу. Но то что самое лучшее - не обязательно из германии это факт. Поэтому и не обязательно, чтоб прямо все там для вейрона изготавливают.. Для Бентли ГТ например, колесные диски (те что разборные) делают в японии на Enkei, а ступичные крышки делают в Италии. о чем и там и там написано Made in.. не думаю, что в целях экономии да?
__________________

Последний раз редактировалось Ван Саныч; 15.02.2009 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 18:52   #3
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cayenne9ffПосмотреть сообщение
ничо так,интересно в живую посмотреть что они там сваяли,но для себя уже давно решил что хочу .

Brooklands это классика, настоящий Бентли. По крайнер мере не увидишь фольксовских деталей. Но цена конечно высоковата.

Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
Про порожняк это ты точно заметил - много его по разным форумам))) Именно такая инфа? Позволь спросить, а откуда ты черпаешь свои глубокие познания? интернет и журналы? ну эт конечно не порожняки гонять.. как ты писал - я про суперкары знаю все...)))

Ну может я и порожняк конечно, правда катался на таком в городе Санкт-Петербург, страна Россия Я правда был не очень трезв и возможно мне это почудилось из старья, у нас есть еще EB110 (с твоим любимым белым цветом), Diablo VT, розовый и еще какой-то хлам, даже не вспомнить))) а, есть еще Коунтач, черного цвета.. вообще в Питере любят всякую бэушку брать, видимо с деньгами плоховато...)

Добавлено через 15 минут

Да и еще.. Может это конечно и бред, я точно сказать не могу. Но то что самое лучшее - не обязательно из германии это факт. Поэтому и не обязательно, чтоб прямо все там для вейрона изготавливают.. Для Бентли ГТ например, колесные диски (те что разборные) делают в японии на Enkei, а ступичные крышки делают в Италии. о чем и там и там написано Made in.. не думаю, что в целях экономии да?

Да в общих чертах знаю о суперкарах все, часть из журналов, часть от общения, часть личный опыт. Признаюсь, откуда родом гайки для Пагани Зонды я не знаю да и нах не хочу знать и не могу знать наперечет какие есть в России подержанные суперкары, про Макларен я уже сказал, повторять не буду, по крайней мере подтверждения тому что в России есть хотя бы один нет. Я вообще могу с пеной у рта доказывать что пилотировал Шаттл, но был пьян и не помню точно был ли это Шаттл или надувная лодка. Без фото не катит. И, кстати, белый цвет вообще терпеть не могу, просто в мире всего три белых Макларена, один ГТР, другой обычный в Японии, третий был желтый в Штатах, его перекрасили в белый на заводе Макларен, поэтому теперь он по ВИНу белый, белый на черных дисках.

Я не сказал что из Германии все лучшее, просто знаю про Вейрон, хорошие знакомые немцы торгуют автоэксклюзивом, заказывали Вейрон для своих клиентов, потом немец рассказывал и фото показывал с завода. Очень многие детали и компоненты из Германии, я вовсе не настаиваю что это показатель особого качества.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Ван СанычПосмотреть сообщение
Ну может я и порожняк конечно

Заметь, я в твой адрес ничего такого не говорил, ты сам допустил такую возможность

Последний раз редактировалось D55L; 15.02.2009 в 19:36.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 19:55   #4
cayenne9ff
Местный
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 2,583
Адрес: море

Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 55 раз(а) в 41 сообщениях
Посмотреть профиль cayenne9ff   Посмотреть альбомы cayenne9ff   Добавить cayenne9ff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
Brooklands это классика, настоящий Бентли. По крайнер мере не увидишь фольксовских деталей. Но цена конечно высоковата.

Это точно настоящий Бенти,поэтому и нраНу а цена это уже другая тема
cayenne9ff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:05   #5
Ван Саныч
статуса ноль
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 207
Адрес: Уагадугу

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Ван Саныч   Посмотреть альбомы Ван Саныч   Добавить Ван Саныч в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

фото? парень ты о чем толкуешь? я не знаю как у вас там в Юрмале, а у нас так не принято. Это у вас там европа, точнее евросоюз, а у нас здесь Россия и публичность здесь не любят. Вообще джентельмены верят друг другу на слово, если тебе это неизвестно.. А по поводу того, что я допустил в свой адрес.. ну не для тебя допустил, пойми это. кто меня знает (в том числе и на этом форуме) знают, что если я сказал что-то, значит это так и есть. причем без вариантов. И макларен я в состоянии отличить от любого суперкара, хоть и не такой эксперт как ты..

Кстати, ты такие словосочетания допускаешь, типа "по крайней мере подтверждения тому что в России есть" Подтверждения кого или чего? Уважаемых людей или журналистов? может бабушка сказала?

Цитата:
Сообщение от D55LПосмотреть сообщение
По крайнер мере не увидишь фольксовских деталей

Ну вожможно, это еще и не так хорошо. В Питере такой стоит в наличии, в Олимпе, кстати твой НЕ любимый белый... цена 24,5 млн. рублей
__________________
Ван Саныч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:26   #6
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Posted via Mobile DeviceD55L,bila kakaja-to otda4a ot prezentacii Koenigsegga v Rige,hot' 1 kupili?
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:31   #7
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOPSTER4EVERПосмотреть сообщение
Posted via Mobile DeviceD55L,bila kakaja-to otda4a ot prezentacii Koenigsegga v Rige,hot' 1 kupili?

Я ничего не слышал о презентации Коенигсегга в Латвии, привозили один на выставку, но о презентации не слышал Но ни одного Коенигсегга в Латвии нет, только одна Пагани Зонда Родстер из эксклюзива имеется.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:44   #8
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Posted via Mobile DeviceZONDA karbonovaja f clubsport?v vostochnoy Evrope i SNG ,F model est' v Latvii,Slovakii,Vengrii i Ruminii,i neponiatno pochemu Ksegg desheveet,a PAGANI-naoborot!?
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 12:49   #9
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHOPSTER4EVERПосмотреть сообщение
Posted via Mobile DeviceZONDA karbonovaja f clubsport?v vostochnoy Evrope i SNG ,F model est' v Latvii,Slovakii,Vengrii i Ruminii,i neponiatno pochemu Ksegg desheveet,a PAGANI-naoborot!?

В Болгарии тоже одна Зонда Ф имеется, самолично видел на Солнечном Берегу. Коенигсегг как кит-кар, мотор от Форда, управляемость не очень, цена охученная, а Пагани это шедевр - мотор, управляемость, короче все на самом лучшем уровне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: zondas_1.jpg
Просмотров: 391
Размер:	70.9 Кб
ID:	5749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zondas_2.jpg
Просмотров: 1679
Размер:	80.3 Кб
ID:	5750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zonda_r_track_1.jpg
Просмотров: 84
Размер:	179.1 Кб
ID:	5751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: zonda_r_track_2.jpg
Просмотров: 34
Размер:	205.2 Кб
ID:	5752  
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:21   #10
CHOPSTER4EVER
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 107
Адрес: UA

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль CHOPSTER4EVER   Посмотреть альбомы CHOPSTER4EVER   Добавить CHOPSTER4EVER в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Posted via Mobile Devicev BG tu kakuju videl karbonoviy roadster na chernih diskah s limonnim strausinim salonom?v chem shedevr amg 7,3 litra?
CHOPSTER4EVER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
автомобиль, мечты, моей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой автомобиль ГАЗ 21 Волга, 1965 г.в k202ak31rus Другие марки 80 31.01.2010 20:38
обмен туарег 3,6 2007 г.в. на каен 2005-2006 с моей доплатой VLADIMIR888 Покупка/продажа 10 13.12.2008 09:43
и у моей помойки случился глюк O.B.O.D.O.K Советы профессионала 28 26.02.2008 13:03
Подскажите где покрасить автомобиль Наездник Обмен опытом 5 30.10.2007 22:57


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub