Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 09:37   #41
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Лишь бы не взорвался, и заправляться по ночам что бы стыдно не было.

Как он может за 10 000км окупиться? Даже если газ бесплатно будут давать за 10 000 он не окупится.

Фейк нормально обслуженный газ не взрывается
Стыдно когда на последние деньги взял для понтов и заправить не можеш а когда в год от 80 до 100 тысч проезжаеш экономия не помешает (у меня и оба Тура... и будущий кай - Рабочие машины и надра....чивать на них не собираюсь Просто люблю совмещать приятное с полезным и считаю что авто должно быть полностью исправным,максимально безопасным (активно,пассивно)....в этом кай и Тур считаю лучшими. авто должно быть любимым!!!....но если есть реальная возможность уменьшить затраты-только за
Понтиться авто ща не с руки т.к. Любой может взять кредит....и потому Порш ща явно не показатель состоятельности....и не повод гаситься на АГЗС краснея
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avant (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 10:07   #42
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
Фейк нормально обслуженный газ не взрывается
Стыдно когда на последние деньги взял для понтов и заправить не можеш а когда в год от 80 до 100 тысч проезжаеш экономия не помешает (у меня и оба Тура... и будущий кай - Рабочие машины и надра....чивать на них не собираюсь Просто люблю совмещать приятное с полезным и считаю что авто должно быть полностью исправным,максимально безопасным (активно,пассивно)....в этом кай и Тур считаю лучшими. авто должно быть любимым!!!....но если есть реальная возможность уменьшить затраты-только за
Понтиться авто ща не с руки т.к. Любой может взять кредит....и потому Порш ща явно не показатель состоятельности....и не повод гаситься на АГЗС краснея


Так бери дизель и экономь.

Мне было бы стыдно заправляться газом каен.

Ну а про взрывы - наберите в гугле. И самое забавно, каждый думает что именно его пронесет с газом и его гбо лучшее.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:41   #43
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Так бери дизель и экономь.

Мне было бы стыдно заправляться газом каен.

Ну а про взрывы - наберите в гугле. И самое забавно, каждый думает что именно его пронесет с газом и его гбо лучшее.

Дизель мне нах не нать
Газ надо в норм центрах ставить...а не у рукожопых
Набери в гугле скок машин от бенза и солярки сгорело... Все зависит от установщиков и эксплуататоров я допустим тысч 800 на газе накатал на разных машинах и потому знаю неголословно что газ это Вещь остальное выдумки и необаснованные страхи на этом надеюсь дискуссия исчерпана....удачи на заправках
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 10:47   #44
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Velns, простите а откуда столько снобизма?? Ничего личного конечно же. Но продолжая Вашу мысль можно дойти например до того, что в ХМАО жить стыдно, а надо на Тверской в Москве... Честно говоря стыд от заправки газом Кайена это элемент особенностей воспитания и восприятия окружающего мира... На поминает старый анекдот про новых русских. ; Один другому: я галстук за полторы штуки купил. - Во дурак, там за углом такой же за три!!! Кстати наличие ГБО увеличивает общий запас хода автомобиля значительно. Мне полной заправки бака бензином при использовании газа и смешанного цикла хватает на 2000 километров.
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ледяной (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 11:50   #45
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenit 84Посмотреть сообщение
Velns, простите а откуда столько снобизма?? Ничего личного конечно же. Но продолжая Вашу мысль можно дойти например до того, что в ХМАО жить стыдно, а надо на Тверской в Москве... Честно говоря стыд от заправки газом Кайена это элемент особенностей воспитания и восприятия окружающего мира... На поминает старый анекдот про новых русских. ; Один другому: я галстук за полторы штуки купил. - Во дурак, там за углом такой же за три!!! Кстати наличие ГБО увеличивает общий запас хода автомобиля значительно. Мне полной заправки бака бензином при использовании газа и смешанного цикла хватает на 2000 километров.

Жизнь в хмао это не желание сэкономить. В мск как раз таки жить сомнительное удовольствие. Но не о том разговор.
Анекдот вообще не в тему. Любители гбо ставят какой то самодельный, не предусмотренный заводом баллон с взрыоопасным газом невзирая на явный вред автомобилю, размеру его багажника, собственной безопасности ради желания экономить на изначально жрущей машине.
Напрашивается два вопроса

Зачем покупать машину которая много расходует топлива , если заправлять ее вам не по карману.

И второй вопрос - после осознания того что эта машина вам не по карману, почему бы не сменить ее на что то менее жрущее бензин и берегущее ваш кошелек?
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:10   #46
Ледяной
Porsche-монстр
 
Аватар для Ледяной
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 1,155
Адрес: Пермь

Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 189 раз(а) в 167 сообщениях
Посмотреть профиль Ледяной   Посмотреть альбомы Ледяной   Добавить Ледяной в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Еще один счетавод чужих возможностей и денег
Вопрос: Вы зачем в эту тему пришли? Неужели показать всем свою состоятельность...если да- то создайте соответствующую тему с удовольствием порадуюсь Вашим успехам а здесь тематика...
Ледяной вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:42   #47
Turba
Краповик
 
Аватар для Turba
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,570
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 135 раз(а) в 118 сообщениях
Посмотреть профиль Turba   Посмотреть альбомы Turba   Добавить Turba в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G.IgorПосмотреть сообщение
Какие бомбы???Все что говорят о газовых установках-полный бред.Вся Европа давно ездит на таких.Спросите у ОД,планирует-ли Порше выпустить авто на газу?????Макан первый в очереди...А бомбы у нас в Донбассе,кто это не пережил,тот истину не поймет...

какая вся европа? Не встречал там газовиков,даже и на запрвках газа не видел
Малолитрашки и дизель да
Сам бы тож газ не поставил,лучше на дизель опять!
Но и кто устанавливает себе,не осуждаю,каждому свое!
__________________
Turba вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:33   #48
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛедянойПосмотреть сообщение
Еще один счетавод чужих возможностей и денег
Вопрос: Вы зачем в эту тему пришли? Неужели показать всем свою состоятельность...если да- то создайте соответствующую тему с удовольствием порадуюсь Вашим успехам а здесь тематика...

Я же спросил по теме. Газель есть 97 года, вся сгнила а газ остался. Вот думаю может докупить четыре форсунки и на каен поставить?

А если серьезно - очень интересно услышать ответы людей ставящих газ на два моих заданых выше вопроса.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 16:24   #49
Султан-саид
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 27
Адрес: Махачкала

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Султан-саид   Посмотреть альбомы Султан-саид   Добавить Султан-саид в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

И деньги есть и машину свою купил в Германии в 2005 г у О.Д. новую ,на данный момент проехала 56700 к.м.(потому-что она у меня не одна) но месяц назад поставил газ послед.покол.итальянский Я вот тоже не понимаю людей которые живя в 2-х 3-х комнатных квартирах покупают машины за 5-6 лямов .......люди разные

Последний раз редактировалось Султан-саид; 24.11.2014 в 16:33.
Султан-саид вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:05   #50
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Султан-саидПосмотреть сообщение
И деньги есть и машину свою купил в Германии в 2005 г у О.Д. новую ,на данный момент проехала 56700 к.м.(потому-что она у меня не одна) но месяц назад поставил газ послед.покол.итальянский Я вот тоже не понимаю людей которые живя в 2-х 3-х комнатных квартирах покупают машины за 5-6 лямов .......люди разные

Машин много а газ ставишь? где логика? На бенз не хватает ?
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие и установка двигателя(подробно), снятие и установка акпп! MAKS_GTS Двигатель и КПП 0 29.11.2012 00:57
Вибрация при сбросе газа!! пауль Обмен опытом 11 19.11.2012 14:35
Гул при сбросе газа. Стаснислав Советы профессионала 17 18.10.2011 01:53
Гул при сбросе газа. Стаснислав Основной форум 2 14.10.2011 20:31
Запах газа в салон Gemballa650GT Советы профессионала 17 13.02.2009 15:06


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub