Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 12:30   #48431
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

хаюшки )
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 12:31   #48432
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

блеа утром -40 сцуко... а я в туфлях,...ааааааааааааа! ненавижу)))))))))))))))))))))))
родители ещё догадались сегодня переться в сургут,на жигулях!!! экстремалы блин! ооо а я вернусь в город, съезжу в заведение, меня там подстригут, ублажат и поеду домой, лягу в горячую ванну....и до завтра не вылезу нах отуда)) заёпся я мёрзнуть уже!
  Вверх
Старый 18.01.2013, 12:51   #48433
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
блеа утром -40 сцуко... а я в туфлях,...ааааааааааааа! ненавижу)))))))))))))))))))))))
родители ещё догадались сегодня переться в сургут,на жигулях!!! экстремалы блин! ооо а я вернусь в город, съезжу в заведение, меня там подстригут, ублажат и поеду домой, лягу в горячую ванну....и до завтра не вылезу нах отуда)) заёпся я мёрзнуть уже!

Подстригут в зоне бикини штоль??
__________________
Makc вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 13:06   #48434
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Makc;665682]Подстригут в зоне бикини штоль??

неее, я там сёдня сам....налысо))) хахахахахаха

эх хоть бы потеплело, завтра в сургут хочу поехать на авторынок....потом по магазам, и вечером куда нитьв кино иль ещё забуриться...
месторождение убивает во мне всё живое я уже начал спать днём..на работе)) ибо в 6 утра вставать это пздц какой то!подсчитал даты, скоро на больничный пойду, потом отпуск) больше месяца выходит свободного времени)) и потом когти рвать с северов.. я уеду жить в лондоннннн)

Добавлено через 4 минут(ы) 2 секунд(ы)

Регулярный секс и все его достоинства

Регулярный секс – естественная и необходимая вещь для нормального функционирования организма как мужчин, так и женщин. Причем это не голословное утверждение, а научно доказанный факт, о котором твердят такие специалисты, как сексологи,
Показать полностью..Регулярный секс и все его достоинства

Регулярный секс – естественная и необходимая вещь для нормального функционирования организма как мужчин, так и женщин. Причем это не голословное утверждение, а научно доказанный факт, о котором твердят такие специалисты, как сексологи, сексопатологи, психологи. Регулярная половая жизнь дает преимущества людям обоих полов. Эти преимущества имеют разный характер: физиологический, эмоциональный, психологический. Не так давно специалисты из Белфастовского Королевского университета провели исследование, в котором проследили зависимость между наличием у человека регулярной половой жизни и общего уровня здоровья. Как оказалось, регулярный секс помогает людям быть здоровее в физическом и психологическом плане.
Мужчины, которые регулярно занимаются сексом, проживают, в среднем, на пять лет дольше тех, у кого постоянной половой жизни не было. Помимо того, регулярный секс провоцирует повышенное производство гормона пролактина, который способствует образованию новых нейронов в мозгу, в частности, в центре обоняния. Сексуальные утехи всегда сопровождаются немалым физическим напряжением, потому является универсальным средством для похудения, либо для поддержания тонуса тела. На один средней продолжительности половой акт тратится примерно 200 калорий, что равняется эффекту от 15-минутной пробежки на беговой дорожке. У сесть и отличный кардиоэффект, так как у занимающегося любовью человека пульс ускоряется до 150 ударов в минуту, как у спортсменов.
Интересные факты о сексе

Еще один интересный факт о сексе – им лучше всего заниматься без презерватива. Дело в том, что в мужской сперме содержится гормон простагландин, который эффективно борется с депрессией. Он попадает в организм женщины через слизистую половых путей, что значительным образом стимулирует секрецию других типов гормонов, которые напрямую влияют на психологическое состояние женщины. Регулярный секс можно рассматривать как верное обезболивающее средство. В момент перед оргазмом и у мужчин и у женщин примерно в пять раз увеличивается количество гормона окситоцина, который влияет на продуцирование эндорфинов – так называемых гормонов счастья.
Эти гормоны оказывает обезболивающий эффект широкого спектра действия, заменяя таблетки. Секс может утишить головную и зубную боль, артритные боли, суставные, мигреневые боли. Так что при головной боли женщинам следует не отказываться от сексуальных утех, а, наоборот приветствовать такие начинания мужчин. При отсутствии регулярного секса у человека нарушается психическое и физиологическое равновесие. Причем по силе воздействия воздержание одинаково плохо действует на представителей обоих полов. Сексопатологи утверждают, что сексуальное воздержание в течение одного года вызывает у мужчин необратимые физиологические и психологические нарушения.
Психические отклонения при воздержании

Как оказалось, секс имеет не следственную, а причинную связь. Дело в том, что именно регулярный секс бережет мужчину от таких болезней, как простатит, анорагзмия, ослабление эрекции, быстрого семяизвержения. Женщины при отсутствии нормального секса также могут стать жертвами многих гинекологических заболеваний – эрозии, мастопатии, а также бесплодия. Гормональные изменения из-за неимения секса катастрофические, и даже в тридцать лет у воздерживающейся женщины может начаться угасание половой и репродуктивной функции. Психические и физические изменения проявляются у женщины при трехлетнем воздержании – в этом они крепче мужчин. Но дальнейшее изменение психики уже не остановить. Самым тяжелым последствием воздержания может стать невроз.
Основные признаки отсутствия постоянной половой связи у женщины – это шопоголия (навязчивое желание что-то покупать), раздражительность, немотивированная плаксивость, неразборчивость в контактах с мужчинами. Мужчины при отсутствии постоянного и регулярного секса начинают постоянно о нем думать, мечтая о быстром удовлетворении его физического желания, они становятся неразборчивыми в связях. И у тех, и у других растет неспособность получить полноценный оргазм, а также депрессивное мироощущение. Как правило, второй этап воздержания, когда уже отпадает активное желание полового контакта, у мужчин приходится на третий год воздержания, а у женщин – на пятый. Именно тогда у людей пропадает желание нравиться противоположному полу, появляется безразличие к своему внешнему виду, общее безразличие, апатичность. Врачи советуют физически здоровым людям регулярно заниматься сексом, чтобы не было негативных для здоровья последствий.
то то же!!! нет секса, нет жизни,....а я думаю, от чего ж помираю
  Вверх
Старый 18.01.2013, 13:09   #48435
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Леха,прям устал читать!Так и недочитал
Vovka666 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 13:15   #48436
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А ну и зря))))))))))))))))))))))))
  Вверх
Старый 18.01.2013, 13:17   #48437
Armada
Мисс Кайен 2012

 
Аватар для Armada
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 16,543
Адрес: санкт-петербург

Сказал(а) спасибо: 3,355
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,377 сообщениях
Посмотреть профиль Armada   Посмотреть альбомы Armada   Добавить Armada в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
то то же!!! нет секса, нет жизни

так исправляй срочно)))
__________________
(. .)
<) )/
/ \. Oh, oh, oh!
Armada вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 13:35   #48438
Vovka666
А666ХК76
 
Аватар для Vovka666
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 2,444
Адрес: Ярославль

Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 283 раз(а) в 229 сообщениях
Посмотреть профиль Vovka666   Посмотреть альбомы Vovka666   Добавить Vovka666 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я дочитал!
Лера,полностью согласен!
Vovka666 вне форума   Вверх
Старый 18.01.2013, 13:42   #48439
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Срочно мне нельзя я подожду...
  Вверх
Старый 18.01.2013, 13:58   #48440
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Если есть регулярный, то куле читать, а если нет - тем более, хоть зачитайся

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Сцуко, айПадловские смайлиГи квадратируют
aquastar вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub