Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 08:03   #391
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadicalПосмотреть сообщение
Вы действительно верите что мне тут буржуи работу предлагали? Да это бред же полный, это так один для «галочки» сказал, видимо жалость «взяла» или ещё что-то. Вы действительно думаете что кто-то здесь может мне дать работу нормальную, да буржуи скорее своих родственничков или знакомых возьмут чем кого-то типа меня, ну естественно на хорошую работу (не на грязную). Да и что они могут предложить человеку без образования?

Собссно попробуйте. Стараюсь не рассуждать о вещах которые сам не пробовал.
Вот если он вас обманет, тогда, с чистой совестью можете знесь написать всякое о нем. А так, пока что один треп необоснованный.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:23   #392
ЙОЖЫК
колючий
 
Аватар для ЙОЖЫК
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 231
Адрес: мск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль ЙОЖЫК   Посмотреть альбомы ЙОЖЫК   Добавить ЙОЖЫК в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

короче, Максим, ты себя исчерпал, так сказать - сказал все что хотел. Теперь иди травись, ну или не травись, короче пора себя убивать...
ЙОЖЫК вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 12:22   #393
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Радикал, вот скажите, чисто гипотетически, если бы у Вас был бы богатый папа, как бы Вы себя вели? ....
Я могу предположить, что жили бы Вы посредственно, ничего не делая, и продолжая плакаться: кокаин не тот, верту- надоел, бентли- зае..ал. Вы из той породы людей, которая будет плакаться, и ничего не делать, или Вы думаете, что каждому кто ездеет на каене его подарил богатый папа, которому деньги достались от своего папы (кто-то из этой семейной цепочки априори должен быть бедным- задумайтесь)НЕТ он их вполне может заработать. Для меня раньше и сто рублей казались большими деньгами. Так что просто загляните в себя и подумайте, что же в Вас все-таки не так.
Да и обращаясь к Алексу, я бы такого сотрудника ни за что не взял.
__________________
парадоксы медицины: таблетки АНАЛьгин, а принимают от головной боли
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:38   #394
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый Максим!!! А тебе не приходило в голову что она эти деньги сама заработала!!!!!! И может тратить по своему усмотрению!!!!!А кто ж ей запретит-ты что ли???я ,так, полон гордости за эту даму! и По-больше бы таких милых дам!!!
И заметь-она ну очень красива!!!!!!!!

Да я даже представить себе не могу, каким образом можно столько зарабатывать. И кем надо работать чтобы столько заработать.
Не знаю красива или нет, я её не видел.

Цитата:
Радикал, вот скажите, чисто гипотетически, если бы у Вас был бы богатый папа, как бы Вы себя вели? ....
Я могу предположить, что жили бы Вы посредственно, ничего не делая, и продолжая плакаться: кокаин не тот, верту- надоел, бентли- зае..ал. Вы из той породы людей, которая будет плакаться, и ничего не делать, или Вы думаете, что каждому кто ездеет на каене его подарил богатый папа, которому деньги достались от своего папы (кто-то из этой семейной цепочки априори должен быть бедным- задумайтесь)НЕТ он их вполне может заработать. Для меня раньше и сто рублей казались большими деньгами. Так что просто загляните в себя и подумайте, что же в Вас все-таки не так.
Да и обращаясь к Алексу, я бы такого сотрудника ни за что не взял.
__________________

А это уже не имеет значения, что было бы если бы я был буржуем. Значение имеет то что я с другой стороны барикады, и ситуацию не изменить. Я не отрицаю, что если бы я родился в буржуйской семье наверное я бы тоже красиво жил, но всё не так.

...Ну блин понятное дело что такого сотрудника вы бы не взяли, кто сомневаеться то?

...Кто сказал что я ничего не делаю блин, по твоему работа на производстве, где 11 часов стоишь на ногах и не можешь присесь - это легко? И всё это за 15 штук. Ты бы смог жить на 15 штук? Чем, объясни к примеру твоя работа тяжелее моей? Блин вы никак не понимаете что я имею ввиду. Я вкалываю за копейки, а кто-то сидит в офисе не напрягаясь и покупает только тачки за миллионы. Где ж блин правда, где справедливость?
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 22:42   #395
АдминистраторxXxStitchxXx
 
Аватар для xXxStitchxXx
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 5,084
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 429 раз(а) в 134 сообщениях
Посмотреть профиль xXxStitchxXx   Посмотреть альбомы xXxStitchxXx   Добавить xXxStitchxXx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А кто сказал, что физический труд самый сложный?
__________________
Лучше быть, чем казаться.
xXxStitchxXx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 06:30   #396
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тут все дело в СТОИМОСТИ труда. Не зря труд дворника (при техже физ усилиях) менее оплачиваемый, чем скажем, токаря-профессионала высокого класса. Все дело в стоимости производимых тобой материальных ценностей.
А вот организовать народ, найти, чем его занять, да еще чтоб продукты его труда были востребованны, вот это самая высокопродуктивная работа. И не надо говорить про копейки. Если работаешь, значит:
1) Либо устраивает
2) Либо твоя зарплата соответствует твоим способностям и умению и на более высокооплачиваемую, требующую более высоких профессиональных и личных качеств, работу никто не берет.
3) Либо лентяй, не ищешь, не развиваешся.

Так что, сейчас как раз в полной мере реализован лозунг коммунистов: "Каждому по труду", а такие люди как ты хотят: "Каждому поровну", однако Я НЕ ХОЧУ.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:54   #397
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=Radical;53557]

...Кто сказал что я ничего не делаю блин, по твоему работа на производстве, где 11 часов стоишь на ногах и не можешь присесь - это легко? И всё это за 15 штук. QUOTE]

А что это за работа, где надо 11 часов стоять и получать 15 штук? У меня разнорабочие за 8 часов (не стояния) получают больше...
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 00:15   #398
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Тут все дело в СТОИМОСТИ труда. Не зря труд дворника (при техже физ усилиях) менее оплачиваемый, чем скажем, токаря-профессионала высокого класса. Все дело в стоимости производимых тобой материальных ценностей.
А вот организовать народ, найти, чем его занять, да еще чтоб продукты его труда были востребованны, вот это самая высокопродуктивная работа. И не надо говорить про копейки. Если работаешь, значит:
1) Либо устраивает
2) Либо твоя зарплата соответствует твоим способностям и умению и на более высокооплачиваемую, требующую более высоких профессиональных и личных качеств, работу никто не берет.
3) Либо лентяй, не ищешь, не развиваешся.

Так что, сейчас как раз в полной мере реализован лозунг коммунистов: "Каждому по труду", а такие люди как ты хотят: "Каждому поровну", однако Я НЕ ХОЧУ.

Логан прав отчасти. Но Сказать что работа устаивает не могу, ибо загинаюсь от усталости.
По второму пункту прав. Я в принципе никто, и видимо получаю то , что заслужил и самое страшное что найти что то более стоящее, пусть и более тяжёлое (в законном плане) вряд ли смогу. Про личные качества можно не говорить, на это всем плевать, ну нормальный я адекватный человек, а толку от этого? Никаког. На лучшую работу меня естесно не возьмут просто так.
С третим пунктом промахнулся, был бы лентяем не ездил хрен знает куда за такие деньги.
Цитата:
...Кто сказал что я ничего не делаю блин, по твоему работа на производстве, где 11 часов стоишь на ногах и не можешь присесь - это легко? И всё это за 15 штук. QUOTE]

А что это за работа, где надо 11 часов стоять и получать 15 штук? У меня разнорабочие за 8 часов (не стояния) получают больше...

Не хочу говорить ибо стрёмно а вдруг... буржуйское начальство бывает на этом сайте или ещё чё. Мало ли потеряю работу, жизнь порой забавная штука, такие истории бывают. так что не хочеться распространяться. Так скажем я произвожу то, в чём нуждаются практически все (подчёркиваю практически все фирмы, организации, конторки итд) начиная от малюсенького офиса и заканчивая автосалонами, корпорациями и тд. Причём нуждаются довольно постоянно. Т.е. работа есть, её очень много, и доход у компании явно огромный, но я думаю все понимают куда эти деньги идут, явно не простым рабочим, а начальству и офисным работникам, а мы так просто смертные, просто рабочая сила.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:15   #399
ПростоВ
CAYENNE PEPPER

 
Аватар для ПростоВ
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3,315
Адрес: Московия-Ленинбург)))

Сказал(а) спасибо: 464
Поблагодарили 506 раз(а) в 358 сообщениях
Посмотреть профиль ПростоВ   Посмотреть альбомы ПростоВ   Добавить ПростоВ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну ты прям заинтриговал...Необходимо всем...Туалетная бумага что ли?
ПростоВ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 23:21   #400
Radical
Иногда заходит
 
Аватар для Radical
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 65
Адрес: Ад

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Radical   Посмотреть альбомы Radical   Добавить Radical в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Ну ты прям заинтриговал...Необходимо всем...Туалетная бумага что ли?

Сказал же не хочу говорить. Нет не бумага. Я же сказал нужно всяким офисам, для их работы.
Radical вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние Каена на окружающих или "Зависть 2 " akordik Ни о чем и обо всем 76 16.07.2009 05:01
Навеяно темой "ЗАВИСТЬ" 777zlo Основной форум 41 15.06.2009 10:12


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub