Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Клубная жизнь > Отдых и путешествия
Забыли пароль? Регистрация
Отдых и путешествия Обсуждаем наш отдых и делимся впечатлениями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 16:10   #31
Нисаленый коржык
Корректор
 
Аватар для Нисаленый коржык
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,838
Адрес: Массква

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль Нисаленый коржык   Посмотреть альбомы Нисаленый коржык   Добавить Нисаленый коржык в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

лишний раз убеждаюсь: каждому свое.
по отзывам одного моего друга, владельца турагенства, на Доминикана, Кубе да и вообще всех практически Карибах очень высокая влажность, дышать тяжело, рубашка прилипает к телу, вышел из самолета - попал в баню, жесть только по этой причине пришлось отказаться от очччень выгодной поездки на Кубу (( чета около 30-ти на неделю с перелетом и все включено. Вот в Майами так влажность не чувствуется, хз почему, рядом же.
Нисаленый коржык вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:11   #32
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

п.с кстати наш пилот, когда уже мы летели на соседний остров тоже опаздал на час))))))) но мы то знали))))))))))))))личную жизнь налаживает ну или просто заболтался с приятелем - бывает)))))))))))))))) не хочется быть на отдыхе злым - даже если что то идет не так...лучше все воспринимать в позитивном юморном свете)
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:26   #33
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ага, меня тоже это сильно раздражает. Ой, был забавный случай с нами в Доминикане - они же веселые такие, могут взять и не с того сего, запеть, чуть ли тебя в пляс не потянуть - наши конечно этого не понимают - воспринимают чуть ли ни как личное оскорбление. Так вот про разницу менталитета)))
Заказали мы себе экскурсию на скоростных лодках с нами была еще одна пара ( толи англичане то ли америкосы - не помню наши ровесники, веселые таки - мы с ними как то сразу сошлись на почве того - что и он и Леша купили себе карибские шорты в отельном бутике одинаковые и сели в автобус мол два мальца одинаковы с лица))) в общем ехали ехали, приехали к лодкам - нам говорят раздевайтесь, убирайте вещи и.т.д все все сделали..потом говорят ой...а ведь сегодня шторм....хех который был заметен еще у нашего отеля..что погодка то не очень...ну мол ничего одевайтесь обратно мы вас через 3 дня опять пригласим или вернем деньги...другие бы растерзали их...мол диоты что сразу не видели что погода не для гонок на лодках...нет нужно мол было привезти людей...но они то ИСКРЕННЕ верили что пока мы доедем ( 20минут) что погода улучшится - не хотели портить нам отдых)))))))))))))) а еще нам рассказывали другую поучительную историю про доминиканскую логику......группа туристов должна лететь на соседний остров - пилота нет 10,20,30,40 минут...все проснулись рано ( часов в 5) что бы полететь не по жаре потом бродить и многие полусонные НО уже злые)))))))) так вот когда пришел сверкающий белоснежной улыбкой и загорелый пилот его толпа была готова разорвать на части)))) гид туристам сказал что была поломка самолета, а на самом деле - пилот сказал гиду совсем другое, а именно увидив какие злые туристы, цитата :
- *Они, что!!!!******?? нелюди что ли?************??!!!!!! я встретил ТАКУЮ женщину!!!!!!!!......как я мог с ней не познакомиться!!!!!!!!!!!!************ ************?*
Ну что здесь сказать)))))))))

Вот именно из-за таких случаев я предпочитаю самостоятельно искать себе на жопу приключения, если чё, то хоть в зеркало могу плюнуть и даже не разговаривать сам с собой...:-)
PS не знаю как бы я расчленял за такое пилота, но позитива в этом бы точно не искал...одно дело, приехать и отдыхать, другое , когда приехал отдыхать на 10 дней....
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 16:36   #34
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
PS не знаю как бы я расчленял за такое пилота, но позитива в этом бы точно не искал...одно дело, приехать и отдыхать, другое , когда приехал отдыхать на 10 дней....

ну))) все под настроение, иногда можно лишнее время в том же ресторане подождать, но к тебе подойдут с улыбкой и веселым настроением и будут совершенно искреннее стараться угодить, чем иногда все будет четко, так как надо но с каменными лицами... Просто после Доминиканы сразу полетели на Мальдивы ( мусульманская страна) там все было конечно много более четко в тех же ресторанах но...Мусульмане более сдержанные, не улыбчивые - на контрасте это как то не айс..мы то уже привыкли вечно улыбаться и всему радоваться а тут бац - вот вам то что вы хотели, тогда когда хотели и так как вы хотели, за этим все....тоже и вроде как то придраться не к чему а настроение, АУРА не та...хоть и в отличии от латиносов - все четко, быстро и.д.
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:10   #35
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
ну))) все под настроение, иногда можно лишнее время в том же ресторане подождать, но к тебе подойдут с улыбкой и веселым настроением и будут совершенно искреннее стараться угодить, чем иногда все будет четко, так как надо но с каменными лицами... Просто после Доминиканы сразу полетели на Мальдивы ( мусульманская страна) там все было конечно много более четко в тех же ресторанах но...Мусульмане более сдержанные, не улыбчивые - на контрасте это как то не айс..мы то уже привыкли вечно улыбаться и всему радоваться а тут бац - вот вам то что вы хотели, тогда когда хотели и так как вы хотели, за этим все....тоже и вроде как то придраться не к чему а настроение, АУРА не та...хоть и в отличии от латиносов - все четко, быстро и.д.

+11...латиносы - зверьки весёлые и похуестичные:-) муслимы-зверьки злобные и смердячие:-) азиаты-зверьки , сука, прикольные:-)
__________________
Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам, как способность хорошо разбираться в дорогих телефонах, часах и автомобилях... (с)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:56   #36
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

и не говори..но ты ж был на Ямайке!! там ж вообще все как в замедленной съемке!
на все вопросы и ответы:но проблем,сэр!ок

Последний раз редактировалось наоми911; 18.06.2009 в 19:19.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:17   #37
Котофей
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Котофей   Посмотреть альбомы Котофей   Добавить Котофей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ребята и девчата! Мадина, поди уже летит...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 21:21   #38
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

в 10 завтра...

Мадина...привезите кофа каен-клабууууу!!!! там клевый кофе,маунтин блю,ямайский....самый
крутой..и куклу-вудууууу!!!!!!!!плиззззззз

Последний раз редактировалось наоми911; 18.06.2009 в 22:08.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:27   #39
Dora
Заблокирован
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 3,275
Адрес: Маскофффщина

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Dora   Посмотреть альбомы Dora   Добавить Dora в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

легкого взлета и посадки!...по сабжу оч сладкая цена!
Dora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:17   #40
allexx007
Alco-нахт
 
Аватар для allexx007
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 20
Адрес: OK

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль allexx007   Посмотреть альбомы allexx007   Добавить allexx007 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

... а я был в Доминикане в 96-м году и ни хрена, кроме отеля не видел. правда отель был по тем временам - лучший на Карибах, Casa De Campo... но тоска была смертная, лошади-гольф-стрельба-по-тарелочкам-у нас-тут-Майкл-Джексон-и-Элтон-Джон, русских не было вовсе, а я - с сестрой малолетней... мы ж, из России, тогда все хоть и при деньгах были, но как-то жались друг к другу от неуверенности что ли... и вот, на 4-й день в море услышал, как со мной кто-то поздоровался по-русски, услышав наш с сестренкой треп...оказалось - мужик с 88-го свалил с Рашки и все это время жил во Франции и в Штатах, откуда с америкосом и прирулил в Доминикану... вобщем мы с ним так на радостях уханькались прямо под зенитным солнцем водкой Столичная и местным пивом, что меня бессознательного на гольф-карте сестра везла на виллу сама... народ на нас с ним смотрел, как на аттракцион, мы выпили по литру в лицо точно... он в море ползком заходил... тогда мне казалось круто отдохнули, а сейчас я б сказал - русский быдляк приперся )))
еще помню русский ресторан Тройка с владельцами - сочинской семьей, уехавшей в Доминикану и клянущейся, что у них все прекрасно и при этом со слезами в глазах... я им потом селедку и хлебушек черный ДХЛом послал...
а еще, самое сильное, наверное, воспоминание - это как меня везут из аэропорта в отель на микроавтобусе, а на обочинах стоят и голосуют Наоми Кэмпбелл... просто крышу срывало от таких мулаток, как там... я в первый же вечер один в местный клуб поперся, правда нож с собой прихватил из виллы... все здорово прошло, но изъяснялись жестами - по-английски там тогда вообще никто не говорил... Сорри за полу-оффпост, но воспоминания нахлынули... детские... ))))))))))))
__________________
А ты живешь по совести?
allexx007 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Доминикана


Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub