Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Покупка/продажа > Автомобили
Забыли пароль? Регистрация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 18:20   #1
Porsche Cayenne Turbo
Страна/Город: Россия - Москва
Год выпуска: 2006
Цена: 799,000 руб
Фотографии
Antoster
Иногда заходит
Porsche Cayenne Turbo 2006 Продано

Дополнительно
Ссылка на Авто.ру
auto.ru/cars/used/sale/1012368197-fa4f/
VIN
WP1ZZZ9PZ6LA84593
Продаю срочно свой любимый автомобиль! И только по причине затруднительного финансового положения. Цену скидывал уже несколько раз (начинал весной с 1,2 млн.). Сейчас за здоровый турбак с мини-пробегом для своего 2006 года и в полном внешнем рестайле прошу всего 799,000р. Дальше уже не знаю, куда и падать...

О кайене: приобретался у официального дилера (первым владельцем), у него же был установлен полный рестайл-пакет (957) в 2007 году. Отличное состояние. 450 л.с., разгон 0-100 км/ч - 5,6 с. Пневмоподвеска (3 уровня дор.просвета + регулировка жёсткости), Tiptronic, люк, CD-DVD-TV-NAVI, телефон hands-free, потолок алькантара, бежевая кожа, светлое дерево. Иммобилайзер, спутник (отключен), штатный предпусковой подогреватель Webasto. Обслуживался в Bosch Service. Не бит, не крашен. Реальный пробег 122 000, прослеживаемый по сервисной истории (акты вып.работ также сохранены). 2 комплекта резины на дисках - лето R20, зима R18. НА ФОТО УСТАНОВЛЕН БОКС THULE, НО ОН УЖЕ ПРОДАН. КАЙ ПРОДАЁТСЯ БЕЗ НЕГО.

Из того, что надо сделать: 1) глючит какой-то парктроник (то работает, то ошибка), 2) неделю назад перестали махать передние стеклоочистители (или привод или моторчик), 3) трещина вверху со стороны водителя на лобовом стекле 20 см. (от стойки 6 см, а дальше вверх и вниз поползла), 4) лучше заменить аккумулятор.

Ссылка на моё объявление: Купить Porsche Cayenne I (955) с пробегом в Москве: Порше Каен I (955) внедорожник 5 дв. 2006 года, 4.5 AT (450 л.с.) 4WD, цена 799000 рублей — АВТО.РУ

Звоните, пишите:
Антон
+7(916)6561568
antoster@mail.ru
Antoster вне форума  
Последний раз редактировалось Antoster; 07.09.2015 в 20:14. Причина: Добавление к описанию информации о Webasto
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 13:15   #31
Antoster
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 40
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Antoster   Посмотреть альбомы Antoster   Добавить Antoster в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Есть тоже полный рестайл, с рестайловыми турбо тормозами,кульками и новыми зимними колесами. Хочу за 750 продать. Смотря на скорость продажи вашего, надеюсь мой уйдет так же быстро.

Ну, я бы не сказал, что продавался очень быстро... С апреля )) Но начинал с цены в 1,2млн. Скидывал, скидывал, к началу августа ставил 959тыс., к концу 900тыс. с апреля по середину августа - 2 звонка от частников всего и десятки однотипных звонков от автосалонов aka "есть покупатель, сделаем предпродажку, продадим ваш авто за 5 дней!"... (( Реально частники вдруг начали звонить по 1-2 в сутки с 28 августа где-то. И фактически нормальный процесс продажи пошёл с этого дня и до 11 сентября. Но всё равно снижал, так как сроки для меня были критичными, а звонящие и смотрящие зачастую либо не располагали всей суммой сразу, либо сами ждали получения денег с продажи своих авто. 869, 849, 829, 799... В итоге машину отдал за 780тыс. Не сказать, чтобы дико рад был, так как всё равно понимаю, что машину на которой мог бы ещё прекрасно ездить и ездить сам по финансовой нужде пришлось отдать менее, чем за 12,000$... Но, что сделано, то сделано ) Надеюсь, что всё к лучшему ) Кстати, до сих пор за турбы 2006 года разброс цен в авто.ру идёт какой-то сумасшедший - где-то от 700 тыс и до 1,6 млн!

Последний раз редактировалось Antoster; 13.09.2015 в 13:18.
Antoster вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 21:42   #32
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntosterПосмотреть сообщение
Ну, я бы не сказал, что продавался очень быстро... С апреля )) Но начинал с цены в 1,2млн. Скидывал, скидывал, к началу августа ставил 959тыс., к концу 900тыс. с апреля по середину августа - 2 звонка от частников всего и десятки однотипных звонков от автосалонов aka "есть покупатель, сделаем предпродажку, продадим ваш авто за 5 дней!"... (( Реально частники вдруг начали звонить по 1-2 в сутки с 28 августа где-то. И фактически нормальный процесс продажи пошёл с этого дня и до 11 сентября. Но всё равно снижал, так как сроки для меня были критичными, а звонящие и смотрящие зачастую либо не располагали всей суммой сразу, либо сами ждали получения денег с продажи своих авто. 869, 849, 829, 799... В итоге машину отдал за 780тыс. Не сказать, чтобы дико рад был, так как всё равно понимаю, что машину на которой мог бы ещё прекрасно ездить и ездить сам по финансовой нужде пришлось отдать менее, чем за 12,000$... Но, что сделано, то сделано ) Надеюсь, что всё к лучшему ) Кстати, до сих пор за турбы 2006 года разброс цен в авто.ру идёт какой-то сумасшедший - где-то от 700 тыс и до 1,6 млн!


Хороший авто безусловно, но как тоя с остыл к нему. Буду пересаживаться на х5/х6 дизель.

А в валюте цена и правда смешная совсем.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoster (13.09.2015), ll1500 (13.09.2015)
Старый 15.09.2015, 16:46   #33
ST04
Иногда заходит
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 41
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль ST04   Посмотреть альбомы ST04   Добавить ST04 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
отпугивает несколько минусов: 1 Пневмоподвеска, 2 кол-во л/с, 3. Цвет машины, 4. и два первых пункта из того, что Вы рекомендуете сделать....Цена адекватная, машинка красивая (но только внутри), удачной продажи.....Пишу своё мнение потому, что ищу себе Кая, но исключительно 3,2 литровый, чёрный Ме и желательно на газе...

На газу кстати дешевле уходят, не раз замечала. Газ мотор хорошо изнашивает, долго такое добро не проездит. А новый мотор стоит как вся б/у машина, да и гильзовка вон - 400 тысяч. Но 3,2 на газу не встречала ни разу в жизни, только турбаки

ST04 добавил 15.09.2015 в 15:41
Цитата:
Сообщение от AntosterПосмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Пневма, кол-во л/с и цвет - это на вкус и цвет (опять же) Я наоборот, когда брал, других вариантов не рассматривал даже (и не жалею). Парки заменить - до 10т.р., по "дворникам" не уточнял, но тоже, думаю, не так дорого. Спасибо за пожелание удачи!

40 тысяч рублей дворники ваши у Маркина починить, с деталями. Если у вас конечно не накрылся микрик на замке на капоте, из-за чего дворники и не срабатывают, считают, что капот открыт

ST04 добавил 15.09.2015 в 15:46
Цитата:
Сообщение от ironhulkПосмотреть сообщение
3,2 на пружинах - дорогой табурет с шильдиком порше

Да ладно вам язвить. Мотор там не подвержен задирам, налог намного дешевле, чем хоть бы и на с-ку, пнемвой этой народ вряд ли каждый день пользуется, себя вспомните - сколько раз на дню опускаете и поднимаете машину. расход бензина опять же - меньше, вон уже 98 стоит 42,59 за литр. А в городе автора того комментария я была - там ничего мощнее на фиг не нужно, нужно повыше (в некоторых местах такие ямы - и это в центре города), народ дурной перебегает дорогу где придется, весь поток прет ровно 60, как по знаку. Вот только где он его там обслуживаться собрался - я не знаю. Меня во всех сервисах с мелочью послали, прямо говорят - мы такие машины в глаза не видели (и правда, кайенов там очень мало, на весь город все три кузова ну от силы штук 10-15)

Последний раз редактировалось ST04; 15.09.2015 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
ST04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 22:26   #34
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,638
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST04Посмотреть сообщение
вон уже 98 стоит 42,59 за литр. А в городе автора того комментария я была - там ничего мощнее на фиг не нужно, нужно повыше (в некоторых местах такие ямы - и это в центре города), народ дурной перебегает дорогу где придется, весь поток прет ровно 60, как по знаку. Вот только где он его там обслуживаться собрался - я не знаю. Меня во всех сервисах с мелочью послали, прямо говорят - мы такие машины в глаза не видели (и правда, кайенов там очень мало, на весь город все три кузова ну от силы штук 10-15)

Спасибо за взгляд на наш город со стороны, позабавило, ей Богу. Немного подкорректирую Ваши мышления, Мадам: Порш- Кайен беру чисто ради понтов, самое главное в нём играет его внешний вид и в этом случае нафига мне 4,5 или 4,8 литров с 500 л/с, когда можно "покрасоваться" и 250-ю. На втором месте- проходимость и высокий клиренс, т. к. являюсь природолюбом, да и на дачу не всякое авто проедет. А третье, считаю, что Кай достаточно надёжный авто и возиться с ним по ремонтам буду мало. Да, ГБО тоже хочу, что бы был, у нас на форуме есть такая тема и есть реальные Каи на газу, пока читаю и анализирую. Сейчас у меня Йети, может и хорош он для меня, но есть минус- недостаточный просвет. Вот и весь расклад.
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:40   #35
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Спасибо за взгляд на наш город со стороны, позабавило, ей Богу. Немного подкорректирую Ваши мышления, Мадам: Порш- Кайен беру чисто ради понтов, самое главное в нём играет его внешний вид и в этом случае нафига мне 4,5 или 4,8 литров с 500 л/с, когда можно "покрасоваться" и 250-ю. На втором месте- проходимость и высокий клиренс, т. к. являюсь природолюбом, да и на дачу не всякое авто проедет. А третье, считаю, что Кай достаточно надёжный авто и возиться с ним по ремонтам буду мало. Да, ГБО тоже хочу, что бы был, у нас на форуме есть такая тема и есть реальные Каи на газу, пока читаю и анализирую. Сейчас у меня Йети, может и хорош он для меня, но есть минус- недостаточный просвет. Вот и весь расклад.

Возьми себе патриота, с твоим подходом самое то. Если чуть не хватит, кредитом добьешь.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 13:50   #36
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,638
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Возьми себе патриота, с твоим подходом самое то. Если чуть не хватит, кредитом добьешь.

На машину кредит можно взять, а Вам кредит на мозги- не возможно. Вам, уважаемый, стоит внимательно читать мои СМСки, там мои критерии чётко указаны и "Патриот" под них не попадает однозначно, не надо тут умничать. Папе своему предлагайте это "Чудо Природы", а мне Кай по душе. И негоже за чужие деньги тут писать, всё в этом мире относительно.
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 14:20   #37
ll1500
Porsche-монстр
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 833
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 80 раз(а) в 74 сообщениях
Посмотреть профиль ll1500   Посмотреть альбомы ll1500   Добавить ll1500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не жалуют тут владельцев не турбо, тем не менее Порше выпускал и выпускает мало мощные Каены и не просто так, у них есть своя аудитория.
ll1500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:15   #38
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
На машину кредит можно взять, а Вам кредит на мозги- не возможно. Вам, уважаемый, стоит внимательно читать мои СМСки, там мои критерии чётко указаны и "Патриот" под них не попадает однозначно, не надо тут умничать. Папе своему предлагайте это "Чудо Природы", а мне Кай по душе. И негоже за чужие деньги тут писать, всё в этом мире относительно.

А как ты определил происхождение моих денег? У папы с машинами проблем нет, и с глупыми вопросами на форумах он не обитает.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:27   #39
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,524
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 1,269 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST04Посмотреть сообщение
40 тысяч рублей дворники ваши у Маркина починить, с деталями. Если у вас конечно не накрылся микрик на замке на капоте, из-за чего дворники и не срабатывают, считают, что капот открыт

Из старой банды под новым ником?)))))

Gamlet добавил 18.09.2015 в 22:27
Цитата:
Сообщение от Вячеслав076Посмотреть сообщение
Порш- Кайен беру чисто ради понтов,

Заказал новый turboS ?)
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!

Последний раз редактировалось Gamlet; 18.09.2015 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:50   #40
Вячеслав076
Фельдмаршал
 
Аватар для Вячеслав076
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1,638
Адрес: Орёл- сити

Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 201 раз(а) в 172 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав076   Посмотреть альбомы Вячеслав076   Добавить Вячеслав076 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ll1500Посмотреть сообщение
не жалуют тут владельцев не турбо, тем не менее Порше выпускал и выпускает мало мощные Каены и не просто так, у них есть своя аудитория.

Тута пущай жалують- не жалують кого угодно, хоть папу римского, мне то что до этого? Я себе как раз не турбу присматриваю и не S- ку, мне излишества барские ни к чему, по мне и "чугунка" 3,2 литровая под зад пойдёт
Вячеслав076 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006 Р006ТМ98 Автомобили 37 27.10.2015 11:33
[Продам] Porsche Cayenne Turbo 2006 dimas999 Автомобили 4 09.12.2014 17:59
[Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2006 Scynet Автомобили 51 25.01.2013 19:43


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub