Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2015, 15:36   #31
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВАРЯГПосмотреть сообщение
серавно штатная банка не рассчитана на температуры такие, да и банка на штатном выхлопе со временем тоже прогарает и звенит...без катлов, хоть пламики и облегчают жизнь, все равно температура постоянно оч высокие, со временем прогарают пластины, раздается звон...банку в любом случае менять когда-то придется, правильно говорит ТТТ, если делать по уму, один раз на постоянку, то надо сразу все делать, и баночку прямоточную ставить сразу, хотя 20тыщ минималки она заберет на себя...но зато сразу, потом серавно прогорит и придется менять, опять возить варить и тд...

а где вобще эти банки прямоточные беруться?их где то заказывать надо или как?[/QUOTE]

http://www.fktauto.ru/works/58/370/

Dr Pepper добавил 22-07-2015 в 14:23
это не реклама
просто сбрасываю пример работы, заднюю банку можно заменить как одной, но лучше поставить 2 банки прямоточных на каждую сторону...в каждой серьезной конторе есть и трубогиб, и банки, крепление они тоже могут сделать, как правило банки можно подобрать и сварить все по месту, подобрать трубы, банки слишком дорогие можно не ставить, выбрать вариант банок подешевле

Dr Pepper добавил 22-07-2015 в 14:28
я вот лично, на фото моей машины видно (в прорези для фаркопа в диффузоре заднего бампера-такой оригинал попался просто с дырой) оставил себе штатную банку...потому, что хочу ставить именно банку техарт, но пока не приобрел ее, и пока еще банка родная не зазвенела, но напомню, что не менял только потому, что ищу определенную мне банку

Dr Pepper добавил 22-07-2015 в 14:36
грубо говоря, в конторе можно взять две(в варианте с двумя маленькими банками, или одну большую в варианте с одной) универсальные условные банки какого-нить mg-race или atiho главное подходящие по размерам и подходящие по размеру труб...и заварить на месте все

Последний раз редактировалось Dr Pepper; 22.07.2015 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАРЯГ (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 16:25   #32
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Только в этом случае ты заранее не узнаешь, какой звук получится на выходе.
Прелесть всяких готовых комплектов от техарт, карграфик и т.п. заключается в том, что звуки выхлопа реально можно послушать в интернете и понять, нужен он тебе или нет. А как оценить звук того, что тебе соберут из нескольких компонентов?
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАРЯГ (23.07.2015)
Старый 22.07.2015, 16:44   #33
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 04061976Посмотреть сообщение
Только в этом случае ты заранее не узнаешь, какой звук получится на выходе.
Прелесть всяких готовых комплектов от техарт, карграфик и т.п. заключается в том, что звуки выхлопа реально можно послушать в интернете и понять, нужен он тебе или нет. А как оценить звук того, что тебе соберут из нескольких компонентов?

так как человек интересовался ценником, решил сморит что бюджетнее...предложил оптимальнейший бюджетный вариант, для того чтобы легко отделаться и решить проблему с катализаторами, меньшими затратами)))))...если человек с философским вопросом подходит и придает внимание разницам звучания, и готов выложить кучу денег, то конечно же...на заказ можно конечно же и спидарт и карграфик и техарт и суперспринт заказывать, все больше чем за 100тысяч банки...если хочет можно все и послушать в инете)))а так бюджет для езды если нужен, то без заказа ребята кастом соберут)
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 16:48   #34
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Чтобы хорошо звучало надо новую машину купить да не париться ))) Когда цена машины уже до миллиона, отдавать сотку за какую-то банку для настройки тончайшего слуха нежнейшими басами... ну не знаааааююююю ))))
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 16:54   #35
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Чтобы хорошо звучало надо новую машину купить да не париться ))) Когда цена машины уже до миллиона, отдавать сотку за какую-то банку для настройки тончайшего слуха нежнейшими басами... ну не знаааааююююю ))))

не, ну находятся же индивидумы типа меня, которые на 955 техарт оригинальный ищут, покупают и ставят...но это больше моя ненормальная помешанность на конкретном брэнде, а для езды конечно же кастом сойдет и бюджет не напряжет

главное насколько понимаю ему катлы выбить, чтобы не глохнуть, не захлебываться и решить проблему меньшей кровью
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 16:59   #36
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr PepperПосмотреть сообщение
не, ну находятся же индивидумы типа меня, которые на 955 техарт оригинальный ищут, покупают и ставят...но это больше моя ненормальная помешанность на конкретном брэнде, а для езды конечно же кастом сойдет и бюджет не напряжет

Угу ))) И еще когда от дома до работы улицу переехать ))) можно красоваться ))) а когда как я ездить, так от этого техарта ничего не останется ))) у меня все места соприкосновения с воздушным потоком на машине уже матовые ))) да камни всякие на трассе с фур летят... Хотел че-нить затюнить еще пару лет назад, да плюнул на эту затею
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 17:05   #37
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Угу ))) И еще когда от дома до работы улицу переехать ))) можно красоваться ))) а когда как я ездить, так от этого техарта ничего не останется ))) у меня все места соприкосновения с воздушным потоком на машине уже матовые ))) да камни всякие на трассе с фур летят... Хотел че-нить затюнить еще пару лет назад, да плюнул на эту затею

ну как говорится на вкус и цвет)))мне то на работу пулять через весь город, поэтому вероятность накрасоваться больше...так матовость полировочкой убирать раз пол года годик, и сочная конфета новая будета Варяг пусть, если жалеет бюджет ,реально ставит кастомнорм все будет
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 17:08   #38
Jazzz
Porsche-монстр
 
Аватар для Jazzz
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1,084
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 171 раз(а) в 126 сообщениях
Посмотреть профиль Jazzz   Посмотреть альбомы Jazzz   Добавить Jazzz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr PepperПосмотреть сообщение
так матовость полировочкой убирать раз пол года годик, и сочная конфета новая будета

Живу за городом, трасса. Красоваться только перед волками ))) Через 2-3 полировки не останется лака и придется перекрашивать всю машину. Поэтому я такие работы делаю перед продажей. А так обычный тефлон, чтобы краску защитить.
Jazzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 17:12   #39
Dr Pepper
темный рыцарь
 
Аватар для Dr Pepper
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 362
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль Dr Pepper   Посмотреть альбомы Dr Pepper   Добавить Dr Pepper в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JazzzПосмотреть сообщение
Живу за городом, трасса. Красоваться только перед волками ))) Через 2-3 полировки не останется лака и придется перекрашивать всю машину. Поэтому я такие работы делаю перед продажей. А так обычный тефлон, чтобы краску защитить.

угу...а я как правило вилсон боди гласс гуард наношу, тож неплохо, больше года сидит норм)
Dr Pepper вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 17:27   #40
04061976
Porsche-монстр
 
Аватар для 04061976
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 10,549
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 907 сообщениях
Посмотреть профиль 04061976   Посмотреть альбомы 04061976   Добавить 04061976 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr PepperПосмотреть сообщение
а Варяг пусть, если жалеет бюджет ,реально ставит кастомнорм все будет

У нас в разделе "Тюнинг" продается копия техарта.
Почему ее в конечном итоге не купить? Стоит 30 тыс., что значительно дешевле оригинала.
04061976 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удаление Катализаторов Алексей Тюнинг и стайлинг 176 19.02.2024 09:29
Удаление катализаторов Ruslan203 Обмен опытом 134 07.11.2022 15:30
Замена Катализаторов Yukos Двигатель и КПП 25 05.11.2014 17:06
Удаление нижних катализаторов Sochi Советы профессионала 61 24.09.2014 03:32
Замена катализаторов на пламягасителей kadet Двигатель и КПП 7 13.03.2012 11:58


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub