Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 10:50   #31
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Авик и не стоит мне говорить в какой мне клуб идти уж не твое это дело точно!!!! ты что то зазнался.
Я здесь сижу потому что люди хорошие тут сидят а не из за того что они на Кайенах гоняют, тут много кто на бэхах,мерсках и тд гоняет!
А не можешь свою фантастику подгрепить фактами так и не нужно ее писать.

остынь Ваня)) Х5 отличная машина, только гавно) ИМХО глубочайшее и навсегдатейшее!!! Ломучее унылое гавно! которе не едет, не ползает, не комфортабельно! Да, возможно были какие то удачные х5,но видать очень мало! был один хороший х5 на моей памяти...он был нулёвый в 2004, 4.4 весь на фуле....но класным он был первый год до сих пор катает у нас по городу,правда очень редко, больше вижу его на подъёмнике масло жрёт, хз почему троит т.к. поменяно всё что можно, зад-пинается!!! ещё раз повторюсь - пинаются е53 все поголовно,как кабзики плиать!и какие тебе сюда факты приложить я хз...если я говорю что пинается, значит я это так чувствую - то дискомфортное чувство которое у меня не появляется ни в кае ни в жл ни в легковушках ни даже в крузаках!
а по поводу зазнался, фильтруй что пишешь и обращай внимание на то какие смайлы стоят!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:53   #32
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понеслась))))
пойду чаю налью
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:58   #33
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

кстати это я о е53! е70 в некоторых моментых лучше кая...но слишком мало этих моментов лично для меня стали приоритетными при выборе авто...наверное кроме того что мне очень нравятся решения аэродинамики кузовщины, подкрылки пластиковые,пороги красивые...в остальном ни чем не цепляет, а по тех части и электронике даже не интересно знать что там.

Добавлено через 3 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
Понеслась))))
пойду чаю налью

лучше попкорна бери
но на самом деле не интересно, лучше поработаю, Ваня что то фантазирует...подвеска у него не ломалась,масло не ел, проблем не было...ещё и жёстко эксплуатировал...фантастик , это первый кто так отозвался о е53
я так могу отозваться о субурбане - вот неубиваемый аппарат за 7 лет 1 раз затроил двиг, и то, как выяснилось от того что свечи ни разу не меняли до этого
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:02   #34
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Авик я то фильтрую ты смотрю не фильтруешь, а зря.
Факты это не то что пинается я так чувствую а что да как хз.Это не факт это так поп**деть.
Ну если не могут разобраться так может спецов не хватает?
И не нужно брать единичные случаи, ты возьми в общем и увидишь что ломается всё что кай что х5, только у Х5 того нет таких весомых проблем как задиры и тд сальники и всякая херня.
Если бы в самом начале сказал да я так просто сказки по рассказываю я бы и не спрашивал тебя почему конкретно Х5 говно.
Конкретных фактов от тебя не вижу а только слова подьемник мастера не разобрались и я так чувствую.
Авик ты тут многим помогаешь и мне давал совет за что огромное спасибо, но ты явно не следишь за тем что пишешь!
Форум форумом но нужно понимать что ты общаешься с реальными людьми!
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:11   #35
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Авик я то фильтрую ты смотрю не фильтруешь, а зря.
Факты это не то что пинается я так чувствую а что да как хз.Это не факт это так поп**деть.
Ну если не могут разобраться так может спецов не хватает?
И не нужно брать единичные случаи, ты возьми в общем и увидишь что ломается всё что кай что х5, только у Х5 того нет таких весомых проблем как задиры и тд сальники и всякая херня.
Если бы в самом начале сказал да я так просто сказки по рассказываю я бы и не спрашивал тебя почему конкретно Х5 говно.
Конкретных фактов от тебя не вижу а только слова подьемник мастера не разобрались и я так чувствую.
Авик ты тут многим помогаешь и мне давал совет за что огромное спасибо, но ты явно не следишь за тем что пишешь!
Форум форумом но нужно понимать что ты общаешься с реальными людьми!

Не беря единичные случаи, а беря конкретно те машины на котрых я ездил - один 3.0, два 4.4. и один 4.8 (езди не долго,машины не мои,но впечатление сложить мне хватило и я его высказал) такие же отзывы у знакомх с др городов!и хороших отзывов о е53 я не слышал до твоего, так что...факты от тебя,что 70 тыс ничё не ломалось где? т.к. то что ломается - сплошь и рядом говорят пишут..не так давно Гамлет жаловался мне на своего х5 02 года, который только и ездит что на сервис. пецы в моём городе ни при чём, т.к. не все машины знакомых делают тут, так что не засчитано. А по поводу остальной воды, Ваня, я слежу за тем что пишу, и как раз для меня большинство тех кто на форуме - реальные, знакомые мне лично в жизни люди,друзья!если ты что то не понял,обиделся и начал гнать, это не мои проблемы! проехали в общем,не интересно
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:13   #36
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:19   #37
yourikru
Porsche-монстр
 
Аватар для yourikru
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 677
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 94 раз(а) в 71 сообщениях
Посмотреть профиль yourikru   Посмотреть альбомы yourikru   Добавить yourikru в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

можно долго спорить что лучше, но одно определенно ясно, для меня по крайней мере, сервис у порше в разы лучше, не знаю как вне москвы но в москве точно, очень много негатива от дилеров бмв, а так обе машины хороши но бумер все ж пожестче и прыгучее чтоли, хотя и кай не 221...
yourikru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:24   #38
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Где Факты что ломалось как?)))))
Как не все машину знакомых ты же говоришь что постоянно на подъемнике?)))
Я со многими лично не смог по неким причинам познакомится, но я и ни кого ни куда не посылаю.
Может такие машины до Когалыма доходят?)
Авик тут не детский сад)))))
Если пишу что был Х5 4.4 2001 года брал с пробегом в 107000 или 117000 точно уже не помню давно было продал с пробегом в около 190000 тысяч накотал за один год и ни чё у меня не жрало не пиналось и с эллектрикой норм всё было, прежде чем говорить что человек фантазер ещё раз повторусь говорить а не просто как ты попи**еть нужно знать и иметь факты которые докажут обратное.
А я ещё раз повторю слов от тебя кроме ломается, подъемник, почувствовал и тд и прочей охинее я не услышал ни одного конкретного факта.
У нас люди на 957 Turbo S обьехать Х5М не могут а горячий перец Avik на 955 Турбаке его дрючит на 3-4 корпуса, Андерсон))))
Если бы ты не разбирался в машинах я бы и не спрашивал чё да как, а так как ты знаешь устройство Авто я и спрашиваю где факты сколько жрал что ломалось а ты только опять же со словами, подъёмник,друзья,ломается, почувствовал и всё.
Прежде чем попи**еть возьми пощупай покатайся не 100 метров а хотя бы с месяцок и потом говори а так это воздух с твоей стороны не более.
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:25   #39
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yourikruПосмотреть сообщение
можно долго спорить что лучше, но одно определенно ясно, для меня по крайней мере, сервис у порше в разы лучше, не знаю как вне москвы но в москве точно, очень много негатива от дилеров бмв, а так обе машины хороши но бумер все ж пожестче и прыгучее чтоли, хотя и кай не 221...

в сургуте у од порше ходил по их маленькому кабинетику минут 20 никого! а манагер курил оказывается на улице мило общаясь друзьями в порше тюмень как услышали что мы из тагила запросили 800 рублей за 2 сливные пробки в движку)) в сургуте у од я их брал за 160 или 180 руб...
нравится как в ауди и фольце встречают...может так попадал,но всегда и кофе/чай,машины покажут раскажут двери откроют...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:28   #40
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Авик обижаться тут не на что, я бы всё понял если бы ты внятно говорил но пока от тебя только твои 4 коронные слова, подъемник,друзья,ломается, очувствовал.
Ты как в детском саду я это не пробовал но это говно я тут услышал это говно
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] В Санкт-Петербурге Porsche Cayenne 957 Turbo, Turbo S или посмотрю GTS MaxImaN Автомобили 4 07.10.2012 21:11
Отзыв cayenne turbo panamera turbo/turbo s RustCorso Обмен опытом 12 30.07.2012 06:49
720 HP Audi R8 Twin Turbo 5.2L V10 GMG @ GIAC Vag-Man Audi 0 09.12.2011 00:51
Есть ли ощутимое различие между Turbo и Turbo Power Kit 500 л.с. graf199 Выбор Porsche Cayenne 31 19.11.2007 10:43


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub