Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 08:53   #31
LOGAN
Редкий гость
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 162
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль LOGAN   Посмотреть альбомы LOGAN   Добавить LOGAN в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Учеба и практика две большие разницы. Всех в школе учат не врать, не курить и не пить, и что?
Этика - это так как правильно, практика - это так как нужно.
LOGAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:09   #32
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOGANПосмотреть сообщение
Учеба и практика две большие разницы. Всех в школе учат не врать, не курить и не пить, и что?
Этика - это так как правильно, практика - это так как нужно.

Есть в курсе общей журналистики такой билет: "Статья на острую социальную тему". Знаю, ибо у меня секретарь учится на журналиста. И вот пример статьи: В Ростове-на-Дону двадцать восемь дней маньяк подвергал жестоким пыткам молодую девушку.
Почти целый месяц несчастная 24-летняя Элеонора Б. находилась в плену у сексуального извращенца. Эти четыре недели для нее стали настоящим адом. 25-летний подонок Александр Ч. морил ее голодом и ежедневно пытал. На теле бедняжки остались жуткие шрамы от бесконечных истязаний.
Эля попала в руки извращенца совершенно случайно. Она шла по родному городу, не подозревая, что ее выслеживает маньяк. Когда девушка поравнялась с домом, где жил ее будущий мучитель, Александр набросился на нее.
Затащив жертву в свое логово, насильник привязал ее к дивану. Впоследствии он давал свободу Элеоноре лишь раз в день, выводя ее в сортир.
– Иногда днем он уходил, возвращался пьяный и набрасывался на меня с удвоенной силой, – с ужасом вспоминает Эля. – Каждый день он бил меня руками и ногами. Потом в ход пошел лом.
Однажды утром изверг, выпив бутылку водки, попытался вставить пустую тару в задний проход жертвы.
– Когда я упала на пол, он сел сверху и достал перочинный нож, – с ужасом вспоминает девушка. – Он стал резать мне переносицу, потом веко, потом резанул по губе...
После смерти матери с Александром никто из соседей не общался, и жить он остался один в старом доме.
– Сколько здесь живу, он все время угрюмый и молчаливый ходил, – говорит сосед. – Ни с кем не общался. Себе на уме.
Далее еще около листа похожего формата.
Оценка статьи "ОТЛИЧНО". И о чем говорить дальше? Журналистика и коммерция это синонимы (в наше время). Можно петь изысканные деферамбы журналистам (есть исключения из этой тусовки, но их меньше), НО человек набер ван - редактор. У редактора простая задача - продать тираж. А тираж продастся если будет что читать, а лучше всего продастся если будет уйма скандалов. Вместе с тиражом продастся и реклама (более 70% коммерческой ценности издания). В настоящее время журналистов именно учат (уже в редакциях) изобретательно преукрашивать и тонко лгать. Мое мнение составлено по реальным работам. Я сам писал статьи, и востребованными оказывались или "на злобу дня" или "скандалы" или "жестокие разборки с убийствами".
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:44   #33
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не спорьте с Санычем!
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:48   #34
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Саныч наше все честь, ум, совесть. О чем я подумаю он сразу же пишет

Правда пост не читал букв много, но если пишет значит правда
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:50   #35
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Я сам писал статьи, и востребованными оказывались или "на злобу дня" или "скандалы" или "жестокие разборки с убийствами".

Прочитал! Сан Саныч ну ты многогранный!!!!
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:53   #36
oksnia
МышонаГ
 
Аватар для oksnia
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 6,267
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 456 раз(а) в 305 сообщениях
Посмотреть профиль oksnia   Посмотреть альбомы oksnia   Добавить oksnia в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а я тоже жур фак закончила скандалы интриги расследования - вот что хотят читатели и телезрителя
__________________
дайте мне еще шампан бокальского!!!!!!
oksnia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:53   #37
Galiardo111
Лёха Ростовский
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 6,746
Адрес: Ростов-на-Дону

Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 208 раз(а) в 159 сообщениях
Посмотреть профиль Galiardo111   Посмотреть альбомы Galiardo111   Добавить Galiardo111 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksniaПосмотреть сообщение
а я тоже жур фак закончила скандалы интриги расследования - вот что хотят читатели и телезрителя

тебе на программу Максимум надо))))
Galiardo111 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:02   #38
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galiardo111Посмотреть сообщение
тебе на программу Максимум надо))))

Для начала пусть покажет все что скрыто
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:14   #39
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бубусикПосмотреть сообщение
Для начала пусть покажет все что скрыто

+1 когда просмотр и фотосессия?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:16   #40
бубусик
ПрофессиАнал
 
Аватар для бубусик
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 1,622
Адрес: МосКОУ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль бубусик   Посмотреть альбомы бубусик   Добавить бубусик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А про эти выходные ничего не слышно?
бубусик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub