Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2015, 00:30   #31
YALTA
Porsche-монстр
 
Аватар для YALTA
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,806
Адрес: Крым-Ялта

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 295 раз(а) в 190 сообщениях
Посмотреть профиль YALTA   Посмотреть альбомы YALTA   Добавить YALTA в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от асурин заратустровичПосмотреть сообщение
Дзен
в любом случае может быть лишь своим и не может передаваться другим людям

Согласен, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ штука - уникальная,
её нельзя ни купить, ни украсть, ни передать близким тебе людям, но это не край духовного развития!
Ярко-выраженная индивидуальность
может сделать из человека - ЛИЧНОСТЬ, но только через - НРАВСТВЕННОСТЬ и ДОБРОТУ!

Посему, когда тофарищи из народа меня кусают,
то соблюдая законы Святого писания - "Возлюби ближнего как самого себя",
я обычно отвечаю так: - И НЕобижаюсь, и НЕнелюблю и и НЕненанавижу,
какие ни есть, а всё же свои, простые русские мужики, и дай им Бог всего хорошего!
YALTA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 02:00   #32
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ребят,я щас понимаю,что многие начнут в меня кидать камни,но я свалил из Росси потому что не смог так больше жить.... В 16 лет посадили мою матушку,я остался один,в течении года ребята работающие под ФСБ отжали все имущество которое у нас было..... Как только все отжали,матушку выпустили(за что огромное спасибо)
По тихой начали вставать на ноги,возвращать то, что нам принадлежало! Начались угрозы,подкинут посадят,кирпич упадет и тд..... Последняя предъява с их стороны была в размере 200килоевро,ни за хуй собачий,только за то чтобы можно было дышать общим воздухом! В итоге решено было продать все к ебеням за копейки,и свалить за бугор! Но даже при этом раскладе ребята умудрились сфабриковать на меня дело,и объявить в Интерпол спустя три года,и меня закрывают в Тбилиси в знаменитую Глданскую тюрьму) всю эту кашу знает наш одноклубник,который занимает довольно таки неплохой пост в органах...но даже при его положении,он сказал что свердловские сотрудники охуевшие в конец.....
Я скажу одно,я не трус,но я не хочу ходить и оборачиваться,и думать не закрепят ли меня сейчас,подкинув пару грамм,либо дойдет ли мой сын до дома живой и невредимый....(родственник на котором была записана часть ком.недвижки,два раза вытаскивал свою дочь из больницы с тяжкими телесными)
Я не против делиться,но в пределах разумного... Не так что я зарабатываю лям,а мне приходят и говорят отдай два!!!!
Я люблю свою родину,свой город,но не готов идти на такие жертвы....у меня одна жизнь которая дана Богом,яхт я не хочу провести её за запреткой наблюдая как растут мои дети по фотографиям... Кто сидел,тот поймет о чем я.....

Sikoeff добавил 11.05.2015 в 23:14
Как же охуенно Ялта с Асуриным общаются!) и все таки как сказал Игорь,вы курите одну и ту же дурь стопудов)

Да уж. Я так понимаю история эта была в середине двухтысячных?
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 02:57   #33
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение
Ребят,я щас понимаю,что многие начнут в меня кидать камни,но я свалил из Росси потому что не смог так больше жить.... В 16 лет посадили мою матушку,я остался один,в течении года ребята работающие под ФСБ отжали все имущество которое у нас было..... Как только все отжали,матушку выпустили(за что огромное спасибо)
По тихой начали вставать на ноги,возвращать то, что нам принадлежало! Начались угрозы,подкинут посадят,кирпич упадет и тд..... Последняя предъява с их стороны была в размере 200килоевро,ни за хуй собачий,только за то чтобы можно было дышать общим воздухом! В итоге решено было продать все к ебеням за копейки,и свалить за бугор! Но даже при этом раскладе ребята умудрились сфабриковать на меня дело,и объявить в Интерпол спустя три года,и меня закрывают в Тбилиси в знаменитую Глданскую тюрьму) всю эту кашу знает наш одноклубник,который занимает довольно таки неплохой пост в органах...но даже при его положении,он сказал что свердловские сотрудники охуевшие в конец.....
Я скажу одно,я не трус,но я не хочу ходить и оборачиваться,и думать не закрепят ли меня сейчас,подкинув пару грамм,либо дойдет ли мой сын до дома живой и невредимый....(родственник на котором была записана часть ком.недвижки,два раза вытаскивал свою дочь из больницы с тяжкими телесными)
Я не против делиться,но в пределах разумного... Не так что я зарабатываю лям,а мне приходят и говорят отдай два!!!!
Я люблю свою родину,свой город,но не готов идти на такие жертвы....у меня одна жизнь которая дана Богом,яхт я не хочу провести её за запреткой наблюдая как растут мои дети по фотографиям... Кто сидел,тот поймет о чем я.....

Sikoeff добавил 11.05.2015 в 23:14
Как же охуенно Ялта с Асуриным общаются!) и все таки как сказал Игорь,вы курите одну и ту же дурь стопудов)

Миха, привет! У вас был конфликт интересов, и Екат в этом плане не исключение, со всеми атрибутами смутного времени. Так везде тогда было, жесткий передел собственности, на смену выходцам из цеховиков и кооператоров приходило дерзкое и отмороженное поколение.
Р.S. Российские тюряшки мало отличаются от Грузинских)))
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:26   #34
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я так примерно понимаю,у каждого должна быть своя Шамбала . Вот Заратустрыч нашел свою- счасливый человек ,если приверженец буддизма советую скататься в
Гон-конг на остров Лантау ,посмотреть и поклониться статуе Будды там реально много для себя новго поймете.
Я сам не могу по долгу находиться на Родине ,устаю морально поэтому раз в 2 месяца уезжаю дней на 20 . Моя Шамбала - Тайланд Пхукет ,вот там и отдыхаю. Что касается товарища Ялты - экстроординарный человеколюб (так его охарактеризую) . У него своя сугубо творческая философия ,ту вам и Библия и собственные домыслы ,но самое главное правду ли он пишет(которую действительно себе думает) ,либо просто прикалывается
над сообществом -вот на это ,я затрудняюсь ответить со 100 проц уверенностью.
По поводу страдания на родине ,тоже довелось ,не слабо причем даже будучи офицером ничего поделать не смог ,всегда есть обстоятельства которые преодолеть возможно ,но они будут последним преодолением в этом мире.
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 08:54   #35
асурин заратустрович
Гуру
 
Аватар для асурин заратустрович
 
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 493
Адрес: Болгария

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Посмотреть профиль асурин заратустрович   Посмотреть альбомы асурин заратустрович   Добавить асурин заратустрович в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а что за бизнес отжали? ведь полюбому какой нибудь кривой и несправедливый кармически, ну типа рынков каких нибудь закрышованых и не платящих налоги, со всякими там нелегалами и тд, да? у нас знакомый проеп приватизированный завод в Москве 4Га и тоже кричал что ФСО рейдерством занимается и тд, а оказалось он его просто заложил пол кредит, а кредит не отдал, вот у него его и "отжали" )

я не Буддист, а растазороастриец, мне никуда не надо ехать кланяться ) у меня всевышний (Ахура Мазда) везде, как абсолют высшей справедливости и законов физики и алгоритмов мироздания вообще всё что противоречит физике мира и принципам добронамеренности и достижения всеобщего блага - Ахриман(ложь и заблуждения)... всё зло в мире от лжи и заблуждения... ну и как говорили др.греки идеала не существует и нет ничего абсолютного, мир существует по законам синергетики( постоянного самоусложнения материи и алгоритмов) и невозможно абсолютизировать статическое добро, можно лишь искать алгоритмы наилучшего добра и стараться следовать им я нашел алгоритм - съебацца в село и никому не мешать и чтобы мне никто не мешал, жить с наибольшей пользой и "добром" )
асурин заратустрович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Golf3 (19.05.2015)
Старый 12.05.2015, 09:36   #36
imprus
Porsche-монстр
 
Аватар для imprus
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 844
Адрес: Влаидивосток

Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 76 раз(а) в 52 сообщениях
Посмотреть профиль imprus   Посмотреть альбомы imprus   Добавить imprus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Тады Ой.
imprus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:36   #37
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VelnsПосмотреть сообщение
Да уж. Я так понимаю история эта была в середине двухтысячных?

Эта история началась примерно в 2004году! И продолжается по сей день) при том что уже давно нет никакого бизнеса,конторские всё равно хотят получать

Sikoeff добавил 12.05.2015 в 09:36
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Миха, привет! У вас был конфликт интересов, и Екат в этом плане не исключение, со всеми атрибутами смутного времени. Так везде тогда было, жесткий передел собственности, на смену выходцам из цеховиков и кооператоров приходило дерзкое и отмороженное поколение.
Р.S. Российские тюряшки мало отличаются от Грузинских)))

Слав,конфликт чьих интересов? Когда к тебе подходят на улице,выкидывают тебя из машины,забирают машину и уезжают это тоже конфликт интересов?))))))) тут ситуация точно такая же!!! Я все прекрасно понимаю,что это было и есть во всех городах РФ!
P.S. Грузинские тюрьмы очень сильно отличаются от Российских)))) поверь Слав!))) особенно Глданская)
__________________
С уважением,Михаил!

Последний раз редактировалось Sikoeff; 12.05.2015 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:00   #38
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение

Слав,конфликт чьих интересов? Когда к тебе подходят на улице,выкидывают тебя из машины,забирают машину и уезжают это тоже конфликт интересов?)))))))P.S. Грузинские тюрьмы очень сильно отличаются от Российских)))) поверь Слав!))) особенно Глданская)

Конфликт нищебродов с состоятельными людьми, я это имел в виду))) А отличаются то чем, Миш? Жил-быт это конечно отдельная история, но имо неволя она и есть не воля, хоть в сытой Германии, хоть в злой Грузии, хоть в России))
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:12   #39
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Конфликт нищебродов с состоятельными людьми, я это имел в виду))) А отличаются то чем, Миш? Жил-быт это конечно отдельная история, но имо неволя она и есть не воля, хоть в сытой Германии, хоть в злой Грузии, хоть в России))

Аааа) все,теперь понял брат)

Разница в том,что режим другой абсолютно.... Тут нет на тюрьмах запреток вообще-мобила,бухло,шырево,курево, и тд-это все из разряда фантастики! Здесь не договориться за свиданку,как это можно сделать в России) одна свиданка раз в полгода! Из дачек разрешены только-груши,бананы,яблоки,и вода! Днем,по факту сидеть или лежать на шконке запрещено,иначе заходил спецназ и ебал до крови! Начинаешь возмущаться,кидают в шизо(карцер по ихнему) неделя там,потом неделя на карантине!!! Я уж не говорю про те времена когда там вертухаи блатных в жопу долбили вениками,И так далее.... Слава богу при мне этого уже не было! Но я скажу так,раз -два в две недели к корпусу приезжал катафалк,либо пацаны сами вскрывались или вздергивались,либо спасибо спецназовцам которые перегибали палку!!! Можно много еще чего вспомнить) но я вкратце раскидал,какая ситуация)
Зато козлы и петухи на положении сидят) не ограниченые звонки,свиданки,дачки и тд.... Плюсом много чего из запреток для них разрешено!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 11:28   #40
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SikoeffПосмотреть сообщение

Разница в том,что режим другой абсолютно.

Ну ее нахуй эту тему Не для паблика она конечно.....
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А/м уехал с места ДТП в спб alex-turbo Ни о чем и обо всем 11 26.09.2014 17:37
Нужны советы форумчан! Еду в Болгарию. pioner Отдых и путешествия 17 30.05.2012 12:53
В Болгарию на машине Dmitry812 Отдых и путешествия 37 12.08.2009 16:04


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub