Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 13:08   #31
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KuzminadzeПосмотреть сообщение
Если нравится и есть возможность бери! Они выпускаются тока с 7 года

221 выпускается с 2005 года
srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:35   #32
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
бред .. всю жизнь езжу паралелльно на представительских авто ( бмв семерки , и мерс 221) ... никто и никогда меня не считал шофером ...

смени лицо

Добавлено через 1 минуту


221 ..он просто другой... какой двигатель ? ... просто едешь и расслабляешься ,даже нет желания в шахматы играть на трассе ...

ну а смысл тогда спрашивать?каждый знает,на чем он хочет ездить,у каждого свой комфорт...стиль вождения...я вообще в это не верю,не серьезно...у человека есть деньги,он идет и покупает...меняет и т.д...

музчины!!побольше действий и ответственности за свои действия!

Последний раз редактировалось наоми911; 25.05.2009 в 14:44.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:53   #33
srk
Porsche-монстр
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 678
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль srk   Посмотреть альбомы srk   Добавить srk в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наоми911Посмотреть сообщение
ну а смысл тогда спрашивать?каждый знает,на чем он хочет ездить,у каждого свой комфорт...стиль вождения...я вообще в это не верю,не серьезно...у человека есть деньги,он идет и покупает...меняет и т.д...

музчины!!побольше действий и ответственности за свои действия!

1.я ничего не спрашивал
2.констатация фактов

srk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 14:58   #34
наоми911
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 2,343
Адрес: Жуковский

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Посмотреть профиль наоми911   Посмотреть альбомы наоми911   Добавить наоми911 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я не вас имела в виду,сорри..

кай 72 не верю,что можно взрослого человека "уболтать" что то купить..
неужели,если 5 человек напишут,что мерс лучше,а 7-про кай,вы возьмете кай,или наоборот?или я сегодня все очень обостренно воспринимаю ?
как можно отговорить,или переубедить своим суб"ективным опытом?

Последний раз редактировалось наоми911; 25.05.2009 в 15:04.
наоми911 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:56   #35
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от srkПосмотреть сообщение
бред .. всю жизнь езжу паралелльно на представительских авто ( бмв семерки , и мерс 221) ... никто и никогда меня не считал шофером ...

смени лицо

Добавлено через 1 минуту


221 ..он просто другой... какой двигатель ? ... просто едешь и расслабляешься ,даже нет желания в шахматы играть на трассе ...

Если не сказали вслух, это не значит, что так не думают. Мне в 25 фейс менять не надо, у меня все с ним ок.
Логика ездить за рулем персоналок так раскрыта и не была. Почему нельзя вместо S купить SL, а вместо семерки шестерку? В них меньше комфорта?
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:44   #36
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Если не сказали вслух, это не значит, что так не думают. Мне в 25 фейс менять не надо, у меня все с ним ок.
Логика ездить за рулем персоналок так раскрыта и не была. Почему нельзя вместо S купить SL, а вместо семерки шестерку? В них меньше комфорта?

3 года владею БМВ7 Е65.Никогда не путали с водилой)))Может быть вопрос в том,насколько ты себя чуствуешь боссом,имидж и т.д.?Не в обиду)))
S и SL,на мой взгляд вообще некоректно сравнивать.Хотя бы исходя из количества мест,ширины,длинны,высоты и т.д.Тогда уже S и CL.
Да в 6-ке БМВ,меньше комфорта чем в 7-ке.Это конечно моё личное мнение,но если ты имешь ввиду классическое понятие комфорта,стоит проехать и ты всё сам поймёшь)))
А если по теме,то 221-абалденный аппарат.Мне очень нравится.Насчёт сервиса,так и про 7-ки БМВ анекдоты ходят,но не я же один по 3 года езжу.)))Хорошую машину надо выбирать,и всё будет гуд.
Насчёт,что лучше...На мой взгляд,Кайен и 221,это разные машины.Бери обе,и не мучайся)))
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:01   #37
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
3 года владею БМВ7 Е65.Никогда не путали с водилой)))Может быть вопрос в том,насколько ты себя чуствуешь боссом,имидж и т.д.?Не в обиду)))

Да нормально себя чувствую )) Блин, машина априори по своему значению и позиционированию для того чтобы сидеть сзади, зачем ее тогда покупать и водить самому?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
3
Да в 6-ке БМВ,меньше комфорта чем в 7-ке.Это конечно моё личное мнение,но если ты имешь ввиду классическое понятие комфорта,стоит проехать и ты всё сам поймёшь)))

Но удовольствия от вождения в шестерке того стоит, чтобы уступить немного в понятие классического комфорта. Не так ли, ведь машинку-то самому придется водить?

Последний раз редактировалось ice; 26.05.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:43   #38
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Но удовольствия от вождения в шестерке того стоит, чтобы уступить немного в понятие классического комфорта. Не так ли, ведь машинку-то самому придется водить?

Не знаю, у меня была 645, абсолютно не понравилась, продал через 3 недели, ни классического комфорта, ни удовольствия от вождения. ИМО машина вообще ниочем.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:45   #39
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iceПосмотреть сообщение
Да нормально себя чувствую )) Блин, машина априори по своему значению и позиционированию для того чтобы сидеть сзади, зачем ее тогда покупать и водить самому?

Добавлено через 2 минуты


Но удовольствия от вождения в шестерке того стоит, чтобы уступить немного в понятие классического комфорта. Не так ли, ведь машинку-то самому придется водить?

Во всех седанах представительского класса(S,7-ка,A8),есть удлинённая база.Они идут с индексом L.Это не только более широкая задняя дверь,но и наличее всяких наворотов(мониторы, всяческие настройки и возможность управлять тюнером,DVD и т.д.)Но у них и плавность хода в целом выше,чем в короткобазных.
Вопрос тебе)))А для кого придумали короткобазные?Для бедных боссов,у которых не хватило денег на водилу и длинную базу?)))Или для боссов,которые сами любят водит машину?)))
В 6-ке БМВ за рулём ощущения более яркие,чем в 7-ке,но комфорт хуже.
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 10:43   #40
ice
Гуру
 
Аватар для ice
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 587
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль ice   Посмотреть альбомы ice   Добавить ice в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[QUOTE=ssm;176884
Вопрос тебе)))А для кого придумали короткобазные?Для бедных боссов,у которых не хватило денег на водилу и длинную базу?)))Или для боссов,которые сами любят водит машину?)))
[/QUOTE]

Ну в самом вопросе по ходу есть уже ответ )))
имхо, но позиционирование от индекса L в этих авто сильно не меняется. Возможно, я чего-то не понимаю(молодо-зелено)) ) и выкладывание 100 тон у.е. за новенький S и экономия при этом на водиле(или удовольствия от вождения этого лайнера) того стоят.

А если речь идет о покупке таких не новых авто, то небольшой офф:
У журнала GQ есть свой форум, сейчас это абсолютно беспонтовое место, а вот несколько лет назад форум был другой и были другие участники, было весело. Так вот кто-то, прикола ради, сделал тему с названием “признак лоха”. Туда в купе с ношением сандалий в носках попал пункт “покупка ушатанных б/у автомобилей представительского класса”. Все субъективно конечно, но когда я бываю у друзей в чертаново и вижу как из подъезда выходит крендель ну с очень серьезным выражением лица(стопудово не водитель! )) ) и плюхается с важным видом в семилетнюю семерку, то почему-то вспоминаю сразу эту тему.
ice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sкласс221, Кай, Мb


Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub