Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 13:40   #1
R-men
Иногда заходит
 
Аватар для R-men
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 161
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль R-men   Посмотреть альбомы R-men   Добавить R-men в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я случайно купил свой Кай... выбирал Рейндж Ровер Вог...как то случайно увидел свою будущую машинку и не удержался...мне кажется именно 955 самый брутальный авто на свете! с тех пор всем рекомендую именно Кайен.
Несмотря на то что попал на гильзовку, но эта "мелочь" стоит того!
PORSCHE CAYENNE ЛУЧШАЯ МАШИНА!
R-men вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:14   #2
FcU
FcU
 
Аватар для FcU
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 421
Адрес: Moscow

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 101 раз(а) в 45 сообщениях
Посмотреть профиль FcU   Посмотреть альбомы FcU   Добавить FcU в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меня друг уговорил Каен взять.
Жутко хотел мерс ML63, но по акции за 5150 взять не успел, искал б/у с юрика в лизинг, не нашел, потом два CLS63 выбирал, уехали прям из под меня, потом уже GL500 и вот уже вроде как беру, дружище говорит поехали Каен посмотрим, так я рожу скривил, думаю ну нахер, каен - не серъезно, но посмотреть поехал.
FcU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 10:39   #3
mixa83
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,859
Адрес: Ачинск

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 344 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль mixa83   Посмотреть альбомы mixa83   Добавить mixa83 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а ,я всегда любил скорость)) всегда на спортивках, двух дверных гонял .повзрослел и стал выбор )тесно стало в двух дверках)) хотелось чтоб было, что то большое , и что бы перла хорошо ну и что бы девчонки ташилисьпри виде апарата моего не тока нижнего . а каю в этом равных нет)) особено в техарте)) да и люблю я исклюзивные машины)) долго искал своего техарта, настояшего . полгода , но нашел) и несмотря на все, доволен! машиной . мне она очент нравится! хоть и продаю сейчас , но тяжело на сердце . равных нет этой машины)
mixa83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 14:27   #4
D55L
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль D55L   Посмотреть альбомы D55L   Добавить D55L в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Случайно проехал, через пять минут купил, потом второй купил, 5 лет с Кайеном!!!
Posted via Mobile Device
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 00:58   #5
mfx
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 279
Адрес: Недоступно

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 24 раз(а) в 23 сообщениях
Посмотреть профиль mfx   Посмотреть альбомы mfx   Добавить mfx в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Три года назад угнали инфинити фх35. Времени на выбор особо небыло. Взял турбо 03года. В магнуме. Выбором доволен. Вот сейчас продаю его и буду брать один из трех вариантов
Кай GTS
Кай турбоС 957
Кай е2

Сижу ломаю голову.
mfx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 09:37   #6
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfxПосмотреть сообщение
Сижу ломаю голову.

А че ее ломать то, из этих трех однозначно кай)))))))))))
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:23   #7
Крис
Gr-Gr-Greece
 
Аватар для Крис
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 1,224
Адрес: Вязьма - Москва

Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 342 раз(а) в 235 сообщениях
Посмотреть профиль Крис   Посмотреть альбомы Крис   Добавить Крис в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СтрелокПосмотреть сообщение
А че ее ломать то, из этих трех однозначно кай)))))))))))

а по мне ему лучше кайен))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Крис вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:54   #8
Стрелок
Porsche-монстр
 
Аватар для Стрелок
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 1,106
Адрес: Rus

Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 325 раз(а) в 212 сообщениях
Посмотреть профиль Стрелок   Посмотреть альбомы Стрелок   Добавить Стрелок в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КрисПосмотреть сообщение
а по мне ему лучше кайен))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну если как вариант, то да, можно и кайен
Стрелок вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:38   #9
demon_32
Иногда заходит
 
Аватар для demon_32
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 193
Адрес: Все там же

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль demon_32   Посмотреть альбомы demon_32   Добавить demon_32 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

[/COLOR]Я своего полтора года "выбирал"... Начиная с пендосовской "ручки" и заканчивая Турбо С со смешным пробегом... По итогу приобрел вместительный, стильный и красивый (не побоюсь этого слова) кроссовер, в котором почти ничего не нужно улучшать... Прежде "зажигалками" баловался... Но каждая поездка на сторойку заканчивалась каким-то геморром... Оторавнный бампер, глушитель... ((( Крупно-габаритная какая-нибудь хуйня не влезает... ((( Теперь я счастлив!!! Спорт-кар и грузовик в одном флаконе... ))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Абсолютно согласен, 80% по той же причине)))

Добавлено через 1 часa(ов) 12 минут(ы) 27 секунд(ы)

[/COLOR]Я своего полтора года "выбирал"... Начиная с пендосовской "ручки" и заканчивая Турбо С со смешным пробегом... По итогу приобрел вместительный, стильный и красивый (не побоюсь этого слова) кроссовер, в котором почти ничего не нужно улучшать... Прежде "зажигалками" баловался... Но каждая поездка на сторойку заканчивалась каким-то геморром... Оторавнный бампер, глушитель... ((( Крупно-габаритная какая-нибудь хуйня не влезает... ((( Теперь я счастлив!!! Спорт-кар и грузовик в одном флаконе... ))))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Абсолютно согласен, 80% по той же причине)))
__________________
Малолетка-это как новый глянцевый журнал! Обложка красивая а когда начинаешь листать: статья, статья,статья.....
demon_32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 12:58   #10
Zenit 84
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Zenit 84
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 321
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 239 раз(а) в 96 сообщениях
Посмотреть профиль Zenit 84   Посмотреть альбомы Zenit 84   Добавить Zenit 84 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

До кая ездил исключительно на Субариках.. были и WRX импреза и стиха, форик турбо а последняя Легась Спец В. Ну я его немножко покоцал... и вот пешком жена прогнала в булочную за хлебом...пошёл я грустный прегрустный... вобщем обратно приехал на Кае..а хлеб забыл купить...да и денег на хлеб не осталось )) Ни разу не пожалел... теперь в булошную только на Кае езжу ))))))))))))

Из Субаровского прошлого оставил кстати одну неизменную привычку использую только Motul 5W-40 он как раз для моей S-ки рекомендован ))
__________________
Однообразие—утомляет, многообразие—раздражает, и только безобразие-всегда срабатывает на Ура ! Ведь жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: "извините, у нас приличные люди"...

Последний раз редактировалось Zenit 84; 23.12.2012 в 13:30.
Zenit 84 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А почему ничего нет? Леша Книги 17 05.12.2014 11:31
А почему бы и нет! ALEX_ALEX Ни о чем и обо всем 16 15.07.2010 08:33
Девушки, почему так ? xor777 Ни о чем и обо всем 108 27.03.2009 21:38
Парни! Ну почему все так? SЦUKOвыжЫмалка Ни о чем и обо всем 414 05.03.2009 21:09
Почему Вы выбрали именно Порше Кайен??? Максим Основной форум 34 22.01.2009 02:45


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub