Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 02:10   #31
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не в тему особо, но просто забавно.
Когда я только начал заниматься бизнесом, первый более-менее серьезный бизнес был интернет-магазин по продаже мобильных телефонов и портативной техники. Работал в одно лицо, летом гонял на мотороллере, на ходу принимал заказы, развозил... Вообщем постоянно в движении. Заказ, знакомые люди, администратор в игровых автоматах. Приехал. От предложения пройти внутрь и там посмотреть, расчитаться отказался, т.к. парень я простой, деньги меня не смущают на людях, да и торопился я очень. По-быстрому в зале делаем бигдил. Выхожу. Сожусь на мотороллер, выезжаю с переулка на улицу, стою с правым поворотником, поворачиваю направо, пропускаю машины... и тут слева меня буквально вжимает С-шка в ноль тонированная, включая лобовое... Ну, я подумал, что этот дурень решил запарковаться углом, проскочил между ним и выскочил на улицу. Машина за мной. Мопед штука маневренная и юркая. Но я понял, что С-шка аккуратно меня пытается догнать. Начал сваливать по узким улочкам центральной части Петербурга. Адреналин такой, что писец... Первый раз такое было со мной... А на 50 кубиках то особо никуда не уедешь... Стали зажимать... Я на тротуар... По дворам. Ребята упёртые оказались... В итоге ехали мы по улице Маяковского в сторону Невского пр., а первый квартал от Невского имеет одностороннее движение ОТ Невского... Вот там то я и удрал... Под кирпич... Они сначала сунулись, а потом поняв, что все ряды едут им в лоб, решили дальше не связываться...
Потом несколько раз видел машину у тех же игровых автоматов... Но ничего не стал делать... Забил.

А больше ничего особо такого и не было...
Кроме как из магазина с выручкой пасли... Областные пацаны... Но я их девятку ещё до закрытия за час впалил и в фишку въехал, что не просто так они тут трутся... Кроме меня вариантов вообще нет, таково было расположение магазина. Я сначала поддался, дал сесть себе на хвост... А потом потерялся резко просто, когда ситуация начала накаляться...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 02:20   #32
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

не делайте плохо и вам не будет того же, а может во всем виноваты только водка и бабы...звезды и русские......Чубайс и Березовский
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 13:33   #33
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
не делайте плохо и вам не будет того же, а может во всем виноваты только водка и бабы...звезды и русские......Чубайс и Березовский

водка и бабы однозначно

звезды и русские - все приметы к деньгам, сам русский

Чубайс и Березовский - оба сходят с олимпа, у второго капиталы быстро тают.....
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:04   #34
akordik
Porsche-монстр
 
Аватар для akordik
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 949
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль akordik   Посмотреть альбомы akordik   Добавить akordik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Кстати героин и опий тоже виноваты .......
akordik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 05:18   #35
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение
водка и бабы однозначно

звезды и русские - все приметы к деньгам, сам русский

Чубайс и Березовский - оба сходят с олимпа, у второго капиталы быстро тают.....

Вот про эту парочку "Ваучер" и "Чеченские заложники" я бы не сказал, что они сходят...Их бля....ь топят, а они все краше становятся.. Поговорка есть про таких: "Их еба..ть только х..й тупить!" . Они то нырнут, то вынырнут,.... то стрячутся, то покажутся. А по сути только-то наши корманы страдают, а они как всегда в шоколаде...
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 11:56   #36
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dixiПосмотреть сообщение
Вот про эту парочку "Ваучер" и "Чеченские заложники" я бы не сказал, что они сходят...Их бля....ь топят, а они все краше становятся.. Поговорка есть про таких: "Их еба..ть только х..й тупить!" . Они то нырнут, то вынырнут,.... то стрячутся, то покажутся. А по сути только-то наши корманы страдают, а они как всегда в шоколаде...

Березовский сильно финансово вступил в борьбу с новой властью ... 3 млрд от Сибнефти сократились до 700 млн.

Если АБЧ идет в нанотехнологии то там бюджет 1 млрд против выручки РАО и влияния которое дает рубильник - просто несопоставимы
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 20:44   #37
Казанова-теоретик
страшненькЫй
 
Аватар для Казанова-теоретик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 2,189
Адрес: Москваград

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль Казанова-теоретик   Посмотреть альбомы Казанова-теоретик   Добавить Казанова-теоретик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КузмичПосмотреть сообщение

Если АБЧ идет в нанотехнологии то там бюджет 1 млрд против выручки РАО и влияния которое дает рубильник - просто несопоставимы

Чубайс- это должность!!!! Как можно снять должность с должности???
Казанова-теоретик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:53   #38
Кузмич
Porsche-монстр
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 3,029
Адрес: Бирюлёво 98

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Кузмич   Посмотреть альбомы Кузмич   Добавить Кузмич в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанова-теоретикПосмотреть сообщение
Чубайс- это должность!!!! Как можно снять должность с должности???

не уверен что новой власти нужна такая должность
высокие цены на ресурсы - сами продадим
Кузмич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За ночь новый акб разрядился в ноль!!! Что это было? Алексей2005 Обмен опытом 88 14.04.2014 14:40
Что это было. Спартанец Советы профессионала 7 13.05.2011 17:17
У кого есть фаркоп? DiM Покупка/продажа 10 06.06.2008 12:08
Раньше такого не было. nor007 Обмен опытом 3 20.04.2008 17:58
А вот у кого фаркоп завалялся w124 Покупка/продажа 3 21.08.2007 18:30


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub