Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2009, 20:04   #31
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Подойдя к ним, он открыл дверцу, потянул вниз заводную гирю, качнул маятник и подвел время. Часы, громко щелкнув, и качнув маятником, проводили первую секунду.
КОНЕЦ?

о как!!!
и кайенн нарисовался)))

на следующее утро,обнаружив на поверхности озера огромные масляные пятна,местные жители позвонили участковому. Измученный "нехорошим домом" Сергей вызвал водолазов,те,в свою очередь,обнаружили на дне разбитый кайенн,столкнувшийся под водой со старым "москвичём".
после извлечения машин из воды,следственная группа обнаружила в кайенне трупы Насти и Максима,а в москвиче останки пропавших без вести 76 лет назад 18 красноармейцев.
Владелец кайенна Данил и его очаровательная спутница,после ночи,полной СЕКСА,мирно спали на втором этаже новоприобретённого дома ,но были разбужены участковым и,таким образом стали свидетелями последствий трагедии.
В доме по прежнему пахло мятой,деревом и углём,часы остановились на цифре "3"))))))))))))))))))



AAAA!!!
ржу!!!
Николай! Респект и Уважуха!
Убил
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:37   #32
ssm
Porsche-монстр
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 652
Адрес: Гомель

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Посмотреть профиль ssm   Посмотреть альбомы ssm   Добавить ssm в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Очень интересно!!!
ALEX ALEX молодец!Да это дар!Читается легко,интрига присутствует...Николай тоже молодец.Ловлю себя на мысли,что хочется читать и читать дальше.
Я вполне серьёзно,если это,не плагиат,то у тебя большой талант,и твои книги люди будут с удовольствием читать!Как здесь принято говорить,имхо конечно.
А если скооперируетесь с Николаем,то это будут шедевры.
Ну были же братья Гримм,а почему не может быть братья Кайен?
ssm вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 03:54   #33
Tanya
Made in USSR
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,823
Адрес: Лондон/Москва

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Посмотреть профиль Tanya   Посмотреть альбомы Tanya   Добавить Tanya в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

неа Гримм отдыхает...., я так думаю, что они на Робски с Собчак как минимум притендуют))))))) А чо?
Саныч, Колюнь-респект!!!! ППЦ-таланты!
__________________
Я никогда не бываю последней, потому что никогда не становлюсь в ряд.....
Tanya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:17   #34
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssmПосмотреть сообщение
Очень интересно!!!
ALEX ALEX молодец!Да это дар!Читается легко,интрига присутствует...Николай тоже молодец.Ловлю себя на мысли,что хочется читать и читать дальше.
Я вполне серьёзно,если это,не плагиат,то у тебя большой талант,и твои книги люди будут с удовольствием читать!Как здесь принято говорить,имхо конечно.
А если скооперируетесь с Николаем,то это будут шедевры.
Ну были же братья Гримм,а почему не может быть братья Кайен?

Это не плагиат. Весь рассказ родился здесь, и не был написан ранее. Единственное, что сюжетная линия была сразу и сразу было придумано большенство персонажей. Думаю немного отдохну, и попробуем межвременной детектив НИКОЛАЙ ТЫ КАК?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TanyaПосмотреть сообщение
неа Гримм отдыхает...., я так думаю, что они на Робски с Собчак как минимум притендуют))))))) А чо?
Саныч, Колюнь-респект!!!! ППЦ-таланты!

Спасибо, Уважаемые читатели и читательницы ! Сравнение с Робски и Собчак заставило задуматься, не ужели все так безнадежно?

Добавлено через 21 минуту
Данил, после всех событий, получил страховку за свою машину, продал, принадлежавшую ему, двухэтажную восьмикомнатную квартиру в городе, купил себе трактор и остался работать фермером, поднимая с колен почти умерший колхоз. Девушка, с которой приехал Данил, уехала на следующий, после событий, день в город, и больше о ней ни кто не слышал. Сергей стал пить горькую, и в скором времени переехал в больницу к Юре, где они могли придаваться философским разговорам о смысле жизни все свободное время. Мать Юрия вышла замуж, и родила девочку, в которой нашла утешение, вместе с ней они часто навещали Юру в больнице. Катя расписалась с Андреем, у них родился мальчик, которого они назвали Максим. Екатерина с Андреем помогали, в меру своих сил, Данилу поднимать сельское хозяйство. Иван Макарович тихо умер у себя на даче зимой, через пять лет после состоявшихся событий от инсульта и последовавшего за ним обширного инфаркта. Его обнаружили только летом, владельцы дома который он охранял. Нехороший дом сгорел во время сильной грозы, вместе с домом сгорели и старинные часы.
__________________
Случайности не случайны!

Последний раз редактировалось ALEX_ALEX; 09.07.2009 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:22   #35
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
попробуем межвременной детектив НИКОЛАЙ ТЫ КАК?

.

Ну а чЁ нам мохнарылым)))
давай детектиФФ писать! только ,на мой взгляд,правила чутка надо поменять-не более одного фрагмента в день от каждого,ибо днём времени маловато,а ночью спать хоЦЦа)))
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 09:24   #36
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ну а чЁ нам мохнарылым)))
давай детектиФФ писать! только ,на мой взгляд,правила чутка надо поменять-не более одного фрагмента в день от каждого,ибо днём времени маловато,а ночью спать хоЦЦа)))

Я не виноват Просто пишу быстро очень, на каждый фрагмент я тратил не более часа Давай тогда договоримса, что будем писать не более (допустим) 300-т слов в день?
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:57   #37
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEX_ALEXПосмотреть сообщение
Давай тогда договоримса, что будем писать не более (допустим) 300-т слов в день?

оКи)))Саныч, давай выходные отдохнём и на след неделе приступим.
снимая шляпу перед твоим литературным даром-прошу начать новое произведение,а я уж буду стараться подпевать.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 09:51   #38
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
оКи)))Саныч, давай выходные отдохнём и на след неделе приступим.
снимая шляпу перед твоим литературным даром-прошу начать новое произведение,а я уж буду стараться подпевать.

Договорились!
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:16   #39
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Александр!!!
ну вроде отдохнули)))
давай ужО на следующей неделе детектиФФ начнём писать!!!
Ты как?
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:47   #40
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Александр!!!
ну вроде отдохнули)))
давай ужО на следующей неделе детектиФФ начнём писать!!!
Ты как?

Ну.... ДАВАЙ! Чур в этот раз начанаешь ты
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub