Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 23:22   #31
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Не поддерживаю топикстартера.В чужом глазу соринку видеть, а в своем - бревна не замечать.
Вспомнить хотя бы тему топикстартера про шины Pirelli R20. Весь на гавно изошелся. Зорошо тему почистили.
Поддерживаю ребят, объективно ответивших парню с разбитой машиной.

Не бывает идеальных людей и это хорошо. На данном форуме в большей своей части собраны ЛЮДИ с большой буквы. И не потому, что у них есть или был Cayenne, а потомучто так фишка легла. Люди конечно разные, приятные и не очень. Как в любом нормальном обществе.
Что касается воспитывания других, то воспитывать нужно в первую очередь своих детей, а не незнакомых людей. В этом соглашусь с топикстартером, сам не люблю, когда новичков учат. Это зеркально относится и к текущему посту и его автору.


Отдельной строкой про меховое пальто. В спину, конечно, пид@р не крикну, но смех вызывает, когда представляю "в подворотне" так одетых мужчин.
Каждой одежде свое место, и фраку и свадебному платью, и меховому мужскому пальто.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:24   #32
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mkrs1Посмотреть сообщение
Сержом согласен на все 100500!!!!!!!

Добавлено через 44 секунд(ы)

Первое сообщение и подгоните на халяву,ни здрасьте не до свидания !!!

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

Нет денег продавай!!!И вообще чё за херня не поделитесь по сходной цене ,а подгоните!!!У нас есть специальная тема подарю или отдам!И когда чел там пишет подарите мне тото сразу его останавливают тут типа кто что может отдаёт!!А ТУТ СОБЕРИТЕ МНЕ КАЙ НА ХАЛЯВУ!!!!

Конретно эта тема - лишь пример. Негатива куча с тележкой едут перед каждым новичком - это да! Добрее надо быть, братцы-кролеги!))
Топег-стартера поддерживаю, наметилась нездоровая куйня!))
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RustCorso (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:26   #33
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Николай все больше е2 появляются на форуме с "высоким входным билетом"
Обладателей 955 кузова остается конечно большинство
Но среди тех и других есть достойные люди и интересные собеседники))
Отношение к достатку у всех разное как к собсвенному так и чужому
Приятно когда на форуме комфортные условия для всех
Это хочется сохранить в кайен клубе

Рустем,привет!!!
я солидарен с Твоим мнением!!!
скажу больше-мне лично глубоко фиолетово,какой авто у одноклубника-главное,чтобы человек был адекватным ,общительным ,и, с чувством юмора! поверь,никогда, я не делил людей по принципу "богатые-бедные"))) ещё в армии уяснил мысль-что,"крутые" бывают лишь сваренные яйца))) остальные-просто люди,и надо относиться к ним так,как бы тебе хотелось ,чтобы они относились к тебе!
что касается комфортных условий в клубе-стараюсь делать всё от меня зависящее,чтобы они действительно были комфортными!ну,как гриЦЦо-в меру сил и времени)
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АдминистраторCayenne Club (06.06.2012), Dmitry812 (06.06.2012), Fanis (06.06.2012), Gamlet (06.06.2012), RustCorso (05.06.2012), Пуська (06.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:28   #34
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Меховое пальто - понятие скорее устаревшее. Если пальто не отделано мехом частично (только воротник, например), а полностью отделано с наружней стороны мехом, то этот тип верхней одежды именуется шубой. Мужчина в шубе. В USA мужские шибы очень популярны среди сутинеров. Видимо, не просто так. Это броско, вульгарно, вызывающе выглядит.Но, опять же, в зависимости от ситуации.
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:30   #35
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Негатива куча с тележкой едут перед каждым новичком - это да!

Если он в наглую начинает к форумчанам ни Здрасьте а подгоните или подарите то или иное,помоему из здешних дедов на моей памяти так не делал,могу конечно и ошибаться!!Но у меня лично совесть не позволилабы не прийти на форум к людям ,а ввалиться с такими просьбами,нормально скажи через знакомство для уважения создай тему не такую ,а типа помогите восстановить кая что можете подарите,а что нет продайте не дорого!Ведь можно было так,а то начинается к новичкам такая хуйня отношение ,ДА БРЕД НОВИЧЁК НОВИЧКУ РОЗНЬ!!!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:34   #36
RustCorso
Porsche-монстр

 
Аватар для RustCorso
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 9,028
Адрес: Уфа

Сказал(а) спасибо: 1,735
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 1,309 сообщениях
Посмотреть профиль RustCorso   Посмотреть альбомы RustCorso   Добавить RustCorso в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Для поддержки клубных отношений нужно нам всем активнее общаться в реальной жизни а не сводить общение к интернет троллингу)
Вот встреча в смоленске реально сплотила людей которым посчастливилось быть на встрече
Но все таки чаще всего как у нас?

Автопробег неудался
Москоу вообще на соберешь
Один Питер поддерживает периодичность клубных встреч


Вот и сводится все к тому что имеем а жаль
__________________
Someone call please nine-one-one

Последний раз редактировалось RustCorso; 06.06.2012 в 08:19.
RustCorso вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aquastar (06.06.2012), mkrs1 (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 23:35   #37
mkrs1
Porsche-монстр
 
Аватар для mkrs1
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 2,766
Адрес: Ростов на Дону

Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 682 раз(а) в 465 сообщениях
Посмотреть профиль mkrs1   Посмотреть альбомы mkrs1   Добавить mkrs1 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А КИДАЛ сколько здесь было и верь ?!!!!!
__________________
БЕЗ ПОРША
mkrs1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:37   #38
Tzen
Иногда заходит
 
Аватар для Tzen
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 182
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Посмотреть профиль Tzen   Посмотреть альбомы Tzen   Добавить Tzen в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я немного добавлю, хоть я и зарегистрировался на форуме давно и не имел тогда порше а только мечтал, все равно заметил что есть традиция как то: создай тему типа "всем привет, принимайте..." без такой темы, а наверное даже без попыток влиться в коллектив - я считаю не совсем правильно писать здесь "западло" и в том числе напрягать кого-то отдать з.ч.

з.ы.
Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Для поддержки клубных отношений нужно нам всем активнее общаться в реальной жизни а не сводить общение к интернет троллингу)

А у нас?

на Юге вообще нет активности
з.ы.2
http://www.knclub.ru/f/thread23420.html
ну что за тема ? справочники здесь сидят ? поиск работает ? всем нужно просто ответить и перетерпеть ?

Последний раз редактировалось Tzen; 05.06.2012 в 23:42.
Tzen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:53   #39
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorsoПосмотреть сообщение
Для поддержки клубных отношений нужно нам всем активнее общаться в реальной жизни а не сводить общение к интернет троллингу)

А у нас?

Автопробег неудался
Москоу вообще на соберешь
Один Питер поддерживает периодичность клубных встреч
Смоленск сколько сплотил людей?

Вот и сводится все к тому что имеем а жаль

Руст, ты мну удивляешь... На нашу первую встречу ты готов был приехать в Питер, и я тебя ЛИЧНО приглашал в Смоленск...ты приехал??? У всех со смоленской встречи, что первой, что второй, отличные дружеские отношения. Что помешало тебе приехать, и что тебе дает право сейчас рассуждать о нашей сплоченности??? Если бы я со своего первого поста начал что-то выпрашивать, то не удивился бы такой же реакции клубней.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:53   #40
Gamlet
Porsche-монстр
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 7,540
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 1,271 сообщениях
Посмотреть профиль Gamlet   Посмотреть альбомы Gamlet   Добавить Gamlet в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXIMUSПосмотреть сообщение
Поддерживаю ребят, объективно ответивших парню с разбитой машиной.

В данной теме ответ мой очевиден,и запчасти и расходники не ждут,когда новичек не давно разбил машину,при этом выкладывает декабрьские фотки.Многих знаю лично,со многими дружим и по работе,и даже тех,с которыми не знакомы,тоже все прекрасно.Вот например Zorro из питера.По звонку отправил чуть ли не положив трубку, диски с резиной БЕЗ ДЕНЕГ,потом разберемся сказал .Огромный респект ему,да много много много крайне порядочных людей и прекрасных всеми любимых девочек.Тут виновата Лера,Armada.Святые сиськи разрежают любую ситуацию,а она как мы знаем по репортажу в командировке.Многие и так помогают всем и всегда,и дай то Бог всегда так и будет!!!
__________________
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок...!!!

Последний раз редактировалось Gamlet; 05.06.2012 в 23:56.
Gamlet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
теперь я с вами)) talamaur_13 Поздравляем с покупкой! 39 18.08.2011 21:39
Теперь и я с Вами!!)) mkrs1 Поздравляем с покупкой! 28 03.05.2011 12:25
Я с вами !!!!!!!!! парыч Поздравляем с покупкой! 7 26.04.2010 02:09
И вот, я тоже с вами!!:) Bebe Поздравляем с покупкой! 26 06.04.2010 08:32
Теперь и я с ВАМИ! АНАНИСТ НЕУДАЧНИК Ни о чем и обо всем 112 28.01.2009 14:14


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub