Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 15:03   #31
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquastarПосмотреть сообщение
я прошёл три школы, и во всех школах одинаковое расписание - прописка на школьном дворе: сегодня с одним до крови, завтра с другим до соплей, а как - расписание такое, и что теперь?

Странно, я поменял пять школ, причем по всему Союзу, и нигде такого не было
Может я чего-то в этой жизни упустил?
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:07   #32
aquastar
Porsche-монстр
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 12,028
Адрес: ...................

Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,173 раз(а) в 938 сообщениях
Посмотреть профиль aquastar   Посмотреть альбомы aquastar   Добавить aquastar в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
Странно, я поменял пять школ, причем по всему Союзу, и нигде такого не было

значит в конце 70-х...мне не повезло учиться, правда в одном городе......
aquastar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:07   #33
Aliona
Porsche-монстр

 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 12,465
Адрес: Столица

Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 885 сообщениях
Посмотреть профиль Aliona   Посмотреть альбомы Aliona   Добавить Aliona в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
Странно, я поменял пять школ, причем по всему Союзу, и нигде такого не было
Может я чего-то в этой жизни упустил?

я 4 поменяла...в 2х было, именно, как Аквастар описал((
Aliona вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:21   #34
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
думаеш есть чем гордится? слава богу у большинства родителей другие идеалы в воспитательном процессе... ничо личного



про второклашку я както упустил, впрочем сильно это ситуацию не меняет. старшеклассник тоже имхо не выход. кроме того думаю что телевидение вырвало ситуацию из контекста, и что там на самом деле - родитель-неадекват или ребенок не адекват фиг разбереш.

про заниматься - согласен полностью. но к сожалению воспитание родителями ничто не заменит.

Тоже верно,но по контретному факту,этот чертила,просто не имел ни какого права это делать.Так сказать переступил черту.Ребёнок априори не может быть неадекват,потому что ему 8 лет! У меня дочери 6 с половиной,какой нах с неё спрос? Одно слово ребёнок.
Да,в основном дети в своём детском коллективе превращаются в гадёнышей,ну так и мы мужики в бане,в обезьян превращаемся. Что поделать коллектив.И это коллектив надо пройти,что бы научится строить отношения с людьми.То что дети не боятся учителей это хорошо!Учителя или надо любить или уважать,зачем боятся?Это пережитки советского строя,тогда было принято постоянно кого то,за что то бздеть.Давайте личностей растить,самоуверренных.Про сто из школы учителя сделали бизнес,и по чеснаку,просто забыли,для чего их професия.А те,оставшиеся старенькие бабушки,великие женщины преподаватели,остались в меньшинстве.И они может хотят,но уже не получается изменить ситуацию,по тому,что они в меньшинстве.

Добавлено через 4 минут(ы) 38 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от DimShellПосмотреть сообщение
Надо уметь работать с теми людьми которые есть, если сможешь их направить в нужное русло сможешь управлять всем, давно уже понял

Я о том же.Если в ракурсе детей,то как я писал выше,просто у учителей квалификация уже не та,или им просто стало насрать на свою работу.От этого все эти инциденты и от этого детки превращаются в зверят,ведь они получаются в школе предоставлены сами себе и нет ни какого контроля-надзора за ними.

Добавлено через 4 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
я 4 поменяла...в 2х было, именно, как Аквастар описал((

Да всю жизнь это было.Всегда патцаны дрались и во дворе и в школе.И в классе всегда был типа самый сильный, потом самый умный.А что в жизни у нас,у взрослых по другому?Сюда можно ещё добавить учитывая реальности сегодняшней жизни ещё самый богатый.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:23   #35
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Да, в основном дети в своём детском коллективе превращаются в гадёнышей, То что дети не боятся учителей это хорошо! Давайте растить самоуверренных.

немогу поддержать эти тезисы.
я против самоуверенных гаденышей.
то что не боятся учителей - плохо.
они не боятся вообще нихера потому что знают что им все простят - "это ж дети, какой спрос".
потомучто вместе с со страхом наказания уходит понимание "что такое хорошо а что такое плохо".
и виноваты в этом безусловно родители, которым жмут непонятные "пережитки советского союза".
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 15:31   #36
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
немогу поддержать эти тезисы.
я против самоуверенных гаденышей.
то что не боятся учителей - плохо.
они не боятся вообще нихера потому что знают что им все простят - "это ж дети, какой спрос".
потомучто вместе с со страхом наказания уходит понимание "что такое хорошо а что такое плохо".
и виноваты в этом безусловно родители, которым жмут непонятные "пережитки советского союза".

Не много подменили мною сказанное.Не самоуверенные гадёныши.А самоуверенные,не забитые и не запуганные люди,это существенная разница!Наказывать детей надо и обязательно,но если речь идёт о физическом наказании,то я против,кидайте в меня камни.Но это только в самом крайнем,скажем так безвыходном положении.Ну и уж тем более не вкоем случае,что бы это были посторонние люди.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:19   #37
Serg124
Porsche-монстр
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 12,283
Адрес: Петербург

Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,630 раз(а) в 1,670 сообщениях
Посмотреть профиль Serg124   Посмотреть альбомы Serg124   Добавить Serg124 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima777071Посмотреть сообщение
Не много подменили мною сказанное.Не самоуверенные гадёныши.А самоуверенные,не забитые и не запуганные люди,это существенная разница!

лично мне интересно два момента:

чем таким вас забивали и запугивали в школе при советском союзе?

в 8 лет и самоуверенный человек - это как? для самоуверенности надо иметь основания. для того чтобы стать человеком надо подрости. если мы не про биологические определения говорим.

нет спроса за поступки - нет предложения по свободе их совершать.
Serg124 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 16:45   #38
dima777071
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 2,192
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 656
Поблагодарили 625 раз(а) в 377 сообщениях
Посмотреть профиль dima777071   Посмотреть альбомы dima777071   Добавить dima777071 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

А по вашему с какого возраста надо начинать формировать личность?При СССР боялись что исключат из пионеров,комсомольцев и проичие.Всякая херь,типа общественного порицания. В советском союзе было много методов запугивания.В рабочее время менты по кинотеатрам ходили,народ задерживали,который в рабочее время в киноходил.Много разной мути было.

Последняя Ваша фраза по мне вообще бред,без обид.К 8 ребёнку в принципе не применима.
dima777071 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:14   #39
MAXIMUS
Porsche-монстр

 
Аватар для MAXIMUS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 6,099
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 798 сообщениях
Посмотреть профиль MAXIMUS   Посмотреть альбомы MAXIMUS   Добавить MAXIMUS в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

я учился в России в одной школе, спец английская

не платная, но просто так не попадешь

были редкие пиздилки, были терки, так вспомнишь - ерунда полнейшая

в первом классе я заступился за девочку и дал в рожу трехклашке

заступиться и побить старшего считалось круто как я потом узнал

в 10 классе на уроке развернулся и дал в рожу однокласснику, сломал нос и соотв. лужа крови по всему этажу

когда хотели выгнать мнея из школы тот парень сказал, что был сам виноват и что заслужил и меня оставили

при этом на 4-ки и 5-ки я учился, курить не курил, бухать не бухал

самый обычный ученик был

из другой школы к нам приходили два-три раза пиздиться за зданием труда

все

никаких больше разборок не было

учителя нас уж тем более никогда руками не трогали

это был бы нонсенс, если бы ученика хоть кто-то тронул

со 2 по 6 класс я в Германии в гимназии учился, так там вообще никаких драк и разборок не было, ни одного разу
MAXIMUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 17:50   #40
Andr-jts
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 140
Адрес: Минск

Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 31 раз(а) в 18 сообщениях
Посмотреть профиль Andr-jts   Посмотреть альбомы Andr-jts   Добавить Andr-jts в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlionaПосмотреть сообщение
убили?

ни кто не трогал.
Andr-jts вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вам этой кай 4,5 турбо? standox83 Тюнинг и стайлинг 28 17.03.2012 17:22
Подскажите по этой машинке Vopros77 Выбор Porsche Cayenne 8 12.09.2010 15:50
А кто работает по специальности, на которую учился? 777zlo Ни о чем и обо всем 39 28.10.2009 13:59


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub