Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 13:16   #3961
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Блин, вот я каждый раз умиляюсь йоптить када сравнивают априори несравнимые афто))))))
И в любой машине главное что???? Правильно! Прокладка между рулем и сиденьем!
К тому же я на пример на патруле быстро не езжу - не располагает он меня к этому. А вот на микробе пуляю ой ёй!)))))))

Не я не то что бы сравниваю...интересно просто...почему патрол? любовь к машине? просто если любовь к бездорожью, есть более достойные соперники мне кажется? тот же нетурбовый крузак 80-ка...4.0 литра, никакого надува, механика....+ дооборудовать и вообще трактор получается)))))
Микрик дааа....злостный аппарат))))))))))
  Вверх
Старый 31.01.2012, 13:56   #3962
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а почему приора-бандитка?
Posted via Mobile Device
Makc вне форума   Вверх
Старый 31.01.2012, 14:05   #3963
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MakcПосмотреть сообщение
а почему приора-бандитка?
Posted via Mobile Device

Ну как почему....чЁрный приорик, тонированый, жопа пасаженый, осталось ксинёнь и диськи хрёёём паставить и ващпе будет крутбл))))))))
  Вверх
Старый 31.01.2012, 15:13   #3964
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
нетурбовый крузак 80-ка...4.0 литра, никакого надува, механика....+ дооборудовать и вообще трактор получается)))))

Патрол 3,0 ща правда будет 4,2, мешалка, силовуха, шноркель, люстра, 35ые тапки, бодик 2дюйма + лифт 2)))) Ничуть не хуже. Машины почти эдентичные
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 31.01.2012, 15:36   #3965
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Патрол 3,0 ща правда будет 4,2, мешалка, силовуха, шноркель, люстра, 35ые тапки, бодик 2дюйма + лифт 2)))) Ничуть не хуже. Машины почти эдентичные

вот эту уже похоже на что то достойное...а то такой весь и 3.0....
Ну а по надёжности? знаю вот что 80ка с лифтом,нормальными покрышками, дизель 4.0 на мешалке - прёт прёт и прёт, не убиваемый, толстометаллый, с достойной подвеской...а патрол?
п.с. новый патролка красивый гад...и большой намного прикольнее крузака 200, правда ещё не катался, хз как он в деле.. А вот 200-ка ушатанище внешне урод,по трассе урод, по бездорожью урод....хорошо только по городу катацо - мягкий зараза,кайфово едет и места достаточно
  Вверх
Старый 31.01.2012, 19:02   #3966
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Ну а по надёжности? знаю вот что 80ка с лифтом,нормальными покрышками, дизель 4.0 на мешалке - прёт прёт и прёт, не убиваемый, толстометаллый, с достойной подвеской...а патрол?

Воть
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=MdUK9bN7xVs"]ЖЕСТЬ - team: Старая Калужская дорога (Калужский Тракт) 2011 - YouTube[/ame]
и воть часть 1 (остальные там же)
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=XVc4Vq_f1_w&feature=related"]ЖЕСТЬ - team: Мыс Бесов Нос. Часть 1 - YouTube[/ame]
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 31.01.2012, 22:52   #3967
y.p
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 5,101
Адрес: kiev

Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 714 раз(а) в 550 сообщениях
Посмотреть профиль y.p   Посмотреть альбомы y.p   Добавить y.p в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Патрол 3,0 ща правда будет 4,2, мешалка, силовуха, шноркель, люстра, 35ые тапки, бодик 2дюйма + лифт 2)))) Ничуть не хуже. Машины почти эдентичные

Ну мадам, ты меня убила своими познаниями. Я ничего не понял что это значит.

Добавлено через 1 минут(ы) 46 секунд(ы)

Ещё круче 75 крузак.
y.p вне форума   Вверх
Старый 01.02.2012, 08:30   #3968
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Доброутречко всем)) Я вот думаю тут...кай 03 г.в. S-ка европа на пневме из недостатков - пока не поменял сальник в рулевой-подтекает...(надеюсь в ближайшие дни всё сделаю) задний парктроник глючит и вроде как всё в принципе, остальное всё рабочее, много нового,меняного,состояние - в -60 я не побоялся бы на нём ехать на дальняк! Предлагают обмен с доплатой на тур 05 года 4.2 на полном фарше(4-х зонный клипат пневма и тд тп) Я вот тут посмотрел, а туры то быстрее продаются!! правда ценник у тура 5 года 4.2 крутится в основном около 800 тыс. Я вот думаю...может поменяться, ведь кай продать - сложно особено на севере, а туры всяко легче улетают...?
  Вверх
Старый 01.02.2012, 10:03   #3969
Пуська
MicraPatrol
 
Аватар для Пуська
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 2,975
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 362 раз(а) в 267 сообщениях
Посмотреть профиль Пуська   Посмотреть альбомы Пуська   Добавить Пуська в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y.pПосмотреть сообщение
Ну мадам, ты меня убила своими познаниями. Я ничего не понял что это значит.

Таки мадмуазель, если шО

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от AvikПосмотреть сообщение
Доброутречко всем))

Утро добрым не бывает (С)
Я конечно понимаю что холодно и все замерзли, но хамить то на дороге зачем? А потом когда отвечают тем же. еще и обижаться?
Вообщем, морозного утра вам!
__________________
Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "Уже нах#@й не надо"
Пуська вне форума   Вверх
Старый 01.02.2012, 10:18   #3970
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПуськаПосмотреть сообщение
Утро добрым не бывает (С)
Я конечно понимаю что холодно и все замерзли, но хамить то на дороге зачем? А потом когда отвечают тем же. еще и обижаться?
Вообщем, морозного утра вам!

ну,когда чел реально торопится, я могу многое простить, если это не жесть конечно...но когда в наглую западло делают - это дааа..бесит! отвечаю темже в кубе
  Вверх
Закрытая тема

Метки
сисьге :)


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам волка под чучело. Ольга80 Барахолка 55 19.08.2011 17:30


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub