Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2018, 10:54   #1
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь.Посмотреть сообщение
"и денег трата и во рту насрато")))

И у меня дед точно также говорит))) Все понимаю, осознаю и т.д. и т.п. но сам вот бросить никак не могу(
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:40   #2
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Получил я эту хуйню... под назавание Айкос. Хрень полнейшая! Если кто не знает... по молодости у нас не всегда были спички в кармане... про зажигалки вообще молчу. И приходилось прикуривать от электрической комфорки. Так вот... когда прикуриваешь не от совсем красной комфорки... противный привкус разогретого табака при раскуривании. Так вот... у Айкос такая же хрень! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ! Дыма почти нет, а вкус разогретого табака отвратителен!
Айкос закинул на полку с тремя ихними подарочными пачками, обыкновенные сигареты выкинул, снова тяну вейп. Как и говорил...бросил обыкновенные сигареты даже не поморщился. жаль только, что никого не нашел желающих забиться со мной, что брошу легко сигареты. )))
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 14:01   #3
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Получил я эту хуйню... под назавание Айкос. Хрень полнейшая! Если кто не знает... по молодости у нас не всегда были спички в кармане... про зажигалки вообще молчу. И приходилось прикуривать от электрической комфорки. Так вот... когда прикуриваешь не от совсем красной комфорки... противный привкус разогретого табака при раскуривании. Так вот... у Айкос такая же хрень! НЕ СОВЕТУЮ НИ КОМУ! Дыма почти нет, а вкус разогретого табака отвратителен!
Айкос закинул на полку с тремя ихними подарочными пачками, обыкновенные сигареты выкинул, снова тяну вейп. Как и говорил...бросил обыкновенные сигареты даже не поморщился. жаль только, что никого не нашел желающих забиться со мной, что брошу легко сигареты. )))

Я ментоловые их зобаю. 2-й блок пошел. Обычные тоже не зашли. Хотя в стандартной жизни ментоловые не курил.
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 01:50   #4
МодераторG_A
Новичок
 
Аватар для G_A
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 19,724
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 1,284
Поблагодарили 3,853 раз(а) в 2,935 сообщениях
Посмотреть профиль G_A   Посмотреть альбомы G_A   Добавить G_A в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Получил я эту хуйню... под назавание Айкос. Хрень полнейшая!

надо недельку попользоваться... и чуть привыкнуть, их тянуть как-то иначе нужно. Я со второго дня с айкос отказался от сигарет, курить которые теперь совсем невозможно - воняют страшно хз чем они. И если раньше уходило 1,5 пачки в день - теперь меньше одной пачки стиков. Главный косяк айкоса имо в том, что не зажать как сигаретку зубами, и делать что-то. одна рука всегда занята пока куришь(

G_A добавил 05.05.2018 в 00:48
ну и конечно рассовывать по карманам саму приблуду и стики выходя из машины запарнее, чем пачку сигарет и зажигалку))

G_A добавил 05.05.2018 в 00:48
Цитата:
Сообщение от Demon68Посмотреть сообщение
Айкос закинул на полку с тремя ихними подарочными пачками

приму в дар пачечки)) ибо дефицит бывает))

G_A добавил 05.05.2018 в 00:50
Ездил по европам - в Германии реклама на каждом столбе. но не встретил ни одного человека. Пачка стиков там 7 евро. Говорят попали под акциз и подорожали. У нас они пока по 130р и без акциза.

Последний раз редактировалось G_A; 05.05.2018 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
G_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 11:59   #5
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Алексей... доставка из нашего Мухосранска до вашего Питера этих трех пачек будет по цене сопоставима покупке. С нарочным тоже не передам... как то ни кто не хочет лететь туда сейчас. )
А так... думаю настроится и еще сделать попытку раскочегарить этот девайс.
Напомню... обычный табак я уже не курю... только электронные сигареты. Т.е. жижи с 3 мг никотина. Мне норм. Но есть подозрение, что и это тьфу как вредно.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2022, 09:08   #6
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,422
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 576 раз(а) в 498 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 00:56   #7
v8r8n
Porsche-монстр
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1,807
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 162 раз(а) в 149 сообщениях
Посмотреть профиль v8r8n   Посмотреть альбомы v8r8n   Добавить v8r8n в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
И у меня дед точно также говорит))) Все понимаю, осознаю и т.д. и т.п. но сам вот бросить никак не могу(

Вот ты тему поднял, деда уже нет...., а курить бросил три года назад уже
v8r8n вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 01:32   #8
Luxury
Porsche-монстр
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 5,422
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 1,447
Поблагодарили 576 раз(а) в 498 сообщениях
Посмотреть профиль Luxury   Посмотреть альбомы Luxury   Добавить Luxury в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
курить бросил три года назад уже

__________________
За дверью, в курилке, слышны голоса Васи Кравченко и Панина, Вася пытается пересказать какой-то сюжет, связывая слова и предложения союзом "бля".
Д. Корецкий, "Секретные поручения"
Luxury вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 02:16   #9
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

никогда не курил
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.09.2022, 06:03   #10
Раиль САМАРА
Porsche-монстр
 
Регистрация: 23.07.2020
Сообщений: 2,278
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 169 раз(а) в 162 сообщениях
Посмотреть профиль Раиль САМАРА   Посмотреть альбомы Раиль САМАРА   Добавить Раиль САМАРА в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
никогда не курил

Я тоже никогда не курил! И в семье у меня никто не курит!
Раиль САМАРА вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub