Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2015, 01:48   #311
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Саш, а не проще один раз поставить всех на место (ещё в Украине) и не прогибаться перед всеми (даже уже перед Турцией), выслушивать от них угрозы сейчас... Может надо как Хрущёв в своё время, стукнуть ботинком по трибуне и определиться уже, где наша песочница, а где чужая? Просто даже на нашем форуме надоедает читать посты Iskandera с Украинскими подъебами в нашу сторону?

А где подъебы, сорри?
И не нравится, не читайте. Каждый имеет право на своё мнение, а не только ваше
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 01:51   #312
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Хотя бы так.

Так это и есть продолжение реализации того комплекса мер, о котором я писал... Но это то, что на поверхности... Подозреваю, что скоро мы будем узнавать интересные (и документально подтвержденные) факты из личной жизни и коммерческой деятельности турецкого лидера и его соратников... ))) Любите сюрпризы!!!
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 01:55   #313
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina 07Посмотреть сообщение
Медузы там не постоянно, есть период когда их нет.

Аксенов надеется, что вместо Египта и Турции, россияне поедут в Крым.

Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм, сообщил глава российской власти Крыма Сергей Аксенов. По его словам, сейчас «собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам». Как сообщает пресс-служба российского правительства Крыма, министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий доложил Аксенову о готовности развивать внутренний туризм и принимать туристов, которые «предпочтут осенний отдых в Крыму зарубежным направлениям». «Южный берег Крыма благодаря сухому субтропическому климату оптимально подходит для отдыха осенью, для общего оздоровления, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний», – сказал крымский министр. По его словам, сейчас многие туроператоры экстренно рассматривают альтернативные направления для туристов, которые уже приобрели путевки в Египет, но не могут вылететь в страну в связи с запретом на полеты. Российский глава Крыма отметил, что профильное министерство оперативно подключилось к разработке пакетов и подготовке мест коллективного размещения, «не уступающих по цене и качеству отдыху в этой стране, а также в Турции». На сегодняшний день, по данным чиновников, в Крыму круглогодично работают 262 отеля и санатория. В общей сложности на территории Крыма находятся 37 крытых бассейнов, в ряде отелей успешно внедрено обслуживание по системе «все включено». В пятницу президент России Владимир Путин поддержал предложение главы ФСБ Александра Бортникова о приостановке полетов российских авиакомпаний в Египет.

Главное Серёге Ялте это не читать))), мы и так мрази, что не едем к нему фоткаться, на его говноциклах, а теперь вообще мудаками будем... Ну не могу я купаться в мае, когда вода +19 и в июле когда тепло, но медузы... Я работаю , чтобы отдыхать, при этом меня должны облизывать за мои деньги, а не я что-то выпрашивать ! В этом году победу в Грецию, к "Крису".
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 01:57   #314
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
А где подъебы, сорри?

Я думаю, Бендер просто не оценил нюансы современного украинского юмора! )))
Мне вот Ваша шутка понравилась... Особенно в контексте Вашего имени... Или ника? )))
А Ваше мнение, Искандер, нам всем безусловно очень интересно... Жаль, что темы сносят... (((
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 01:58   #315
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
А где подъебы, сорри?
И не нравится, не читайте. Каждый имеет право на своё мнение, а не только ваше

Правильно. Вот и не читайте мои посты раз не нравиться. Я имею своё мнение на Ваши карикатуры в отношении моей страны, и если Вас они не устраивают, перейдите в домены UA, там Вы найдёте большее понимание. С уважением.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 02:02   #316
Iskander
Porsche-монстр
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,841
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 694 раз(а) в 421 сообщениях
Посмотреть профиль Iskander   Посмотреть альбомы Iskander   Добавить Iskander в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Да, но при этом наши самолёты никто не сбивал , и мы не теряли своих людей...нас уважали-можно читать боялись

Олег, Вы искренне считаете, что на Донбассе без российской техники и без Войск обошлось?
Или на Донбассе в шахтах залежи техники были?

Iskander добавил 28.11.2015 в 01:02
Цитата:
Сообщение от БендерПосмотреть сообщение
Правильно. Вот и не читайте мои посты раз не нравиться. Я имею своё мнение на Ваши карикатуры в отношении моей страны, и если Вас они не устраивают, перейдите в домены UA, там Вы найдёте большее понимание. С уважением.

Имейте, без перехода на личности.
Или прекратите обсуждать Украину в зоне РУ.

Последний раз редактировалось Iskander; 28.11.2015 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Iskander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 02:06   #317
Dragomiloff
Пофигционист
 
Аватар для Dragomiloff
 
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,884
Адрес: СПб

Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 810 раз(а) в 646 сообщениях
Посмотреть профиль Dragomiloff   Посмотреть альбомы Dragomiloff   Добавить Dragomiloff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Прекращайте срач, парни!
Сирия нас примирит!!! )))
__________________
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит… на небесную ось!!!" ©
Dragomiloff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 02:15   #318
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
Олег, Вы искренне считаете, что на Донбассе без российской техники и без Войск обошлось?
Или на Донбассе в шахтах залежи техники были?

Нет, я понимаю что есть западенцы и восток Украины. Мой отец коренной украинец (Сумская область), мать русская... С самого детства (проводя летние каникулы в Украине) я слышал (от коренных сумчан) разницу в мирровозрении востока и запада... Никогда не мог поверить, что сейчас, имея двух братьев в Украине, я не смогу сводить своих детей к их родственникам у вас... Вы действительно считаете нас такими врагами??? Я постоянно вижу именно от Вас какие-то подколки в наш (читай моей страны и следовательно мой) адрес подколки... Почему??? А почему Вы не допускает, что люди, живущие на Донбассе не хотят сейчас принять мнение Львова??? Я сейчас занимаюсь боксом, мой тренер Тарабаров Василий. Он с Донбасса. Был в сборной Украины по боксу. Был чемпионом мира среди юниоров в2007 году... Сейчас он у нас в России. Я не смотрю Кисель ТВ, я слушаю людей, бежавших из Украины.... И мне очень обидно, что страна, которая является на 50% моей Родиной ведёт себя как...с учётом ваших СМИ, вряд ли Вы меня поймёте, но может хотя бы задумаетесь...

Последний раз редактировалось Бендер; 28.11.2015 в 02:29.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nagrom85 (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 02:17   #319
Вячеслав из Хабаровска
Porsche-монстр
 
Аватар для Вячеслав из Хабаровска
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 3,259
Адрес: Хабаровск.

Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 800 раз(а) в 552 сообщениях
Посмотреть профиль Вячеслав из Хабаровска   Посмотреть альбомы Вячеслав из Хабаровска   Добавить Вячеслав из Хабаровска в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskanderПосмотреть сообщение
Олег, Вы искренне считаете, что на Донбассе без российской техники и без Войск обошлось?
Или на Донбассе в шахтах залежи техники были?
Имейте, без перехода на личности.
Или прекратите обсуждать Украину в зоне РУ.

Со времён недоптицы Филина такого не слышал. Мы вообще то в своей зоне находимся и обсуждать здесь будем то, что посчитаем нужным
Вячеслав из Хабаровска вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алексей 2407 (28.11.2015), Бендер (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 02:18   #320
Бендер
Porsche-монстр
 
Аватар для Бендер
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 2,437
Адрес: Смоленск

Сказал(а) спасибо: 575
Поблагодарили 724 раз(а) в 503 сообщениях
Посмотреть профиль Бендер   Посмотреть альбомы Бендер   Добавить Бендер в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Это наболевшее... Прошу не тереть этот пост, так как я рассуждают практически о своей Родине.

Последний раз редактировалось Бендер; 28.11.2015 в 02:30.
Бендер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перешли на российский бензин и машина совсем не едет... YALTA Ни о чем и обо всем 22 15.12.2014 17:51
получить Российский паспорт SashaI Помощь в другом городе 1 09.07.2013 17:58
Турция нужна консультация. Max-armani Ни о чем и обо всем 5 13.12.2012 21:07
Встреча одноклубников в Анталии(Турция) 22.04.2012 Sikoeff Мероприятия 27 10.05.2012 10:07
На российский рынок вернулся Chevrolet Tahoe Gurman Другие марки 9 26.06.2011 00:20


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub