Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2014, 23:14   #21
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Понятно.... Вы сами не знаете как поступить в этой ситуации,но одно вы знаете одно-что вы хотите вернуть свои деньги назад.... Так не бывает! Мой вам совет,забейте и забудьте!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 23:21   #22
woodmin
Пивоман
 
Аватар для woodmin
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 989
Адрес: прага

Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 230 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль woodmin   Посмотреть альбомы woodmin   Добавить woodmin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Решение конечно же есть:
перестань грузить всех своими беспонтовыми проблемами.
Посмотри, в твоем описании уже сколько загрузил людей.

ну купил пиздженую самую дешевую фару.
купи новую... или другую пиздженую... а эту продай на авито...
__________________
woodmin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 01:00   #23
narod_kz
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 13
Адрес: Астана

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль narod_kz   Посмотреть альбомы narod_kz   Добавить narod_kz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

глюк

Последний раз редактировалось narod_kz; 15.07.2014 в 06:52.
narod_kz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 01:19   #24
Ilya8
Porsche-монстр
 
Аватар для Ilya8
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,276
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 315 раз(а) в 260 сообщениях
Посмотреть профиль Ilya8   Посмотреть альбомы Ilya8   Добавить Ilya8 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Забудь , знаю я таких людей, ты не дозвонишься и деньги свои не вернешь ! Мой знакомый так продает запчасти на тазы, у него по 100 симок, он потом выкидывает и все. Я не говорю что это нормально , просто я считаю что при покупке нужно быть бдительным .. Не вестись на бесплатный сыр
Ilya8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 01:31   #25
Velns
Porsche-монстр
 
Аватар для Velns
 
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 2,115
Адрес: Хмао

Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 191 раз(а) в 164 сообщениях
Посмотреть профиль Velns   Посмотреть альбомы Velns   Добавить Velns в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124Посмотреть сообщение
вы извините вкрай нездоровы если считаете что криминальный авторитет сидит на форуме и все бросит и впряжется

За незнакомого человека и 5000 рублей.
Velns вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 01:32   #26
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narod_kzПосмотреть сообщение
кажется я ни кого на этой страничке еще не оскорблял и не принижал!
то что со мной произошло, не дает право ни кому этого делать!
так же я не принуждаю ни кого ни к чему! в том числе читать этот пост!
давайте быть взаимно вежливыми.
если есть другие варианты, кроме как понять и простить, буду признателен за совет и помощь.
думаю ни кто не против, что если в течении ближайшей недели других вариантов не будет, будем считать тему на данном форуме закрытой.

Да вы поймите,вас никто не хочет оскорбить,просто вы то тоже должны быть адекватны,и смотреть на ситуацию реально!!! Вы просто представьте себе,что кто-то из ребят будеть звонить этому продавцу,назначать с ним встречу(якобы о покупке з/ч или еще чего),при встрече наш клубень должен будет включить заднюю,и пояснить что он приехал нагружать чела за фару(возврат),не зная темы и уж что самое интересное-абсолютно не знаю вас!!!! Как минимум клубень будет выглядеть как долбоеб... А как максимум,я бы на месте продавашки еще и спросил с клубня за потраченное время и нервы!!!
Именно поэтому я и попросил вас,чтоб вы рассказали свое видение всей этой ситуации.... Как я ее вижу,я уже описал выше!
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 01:39   #27
Сергей ммм
Завсегдатай клуба
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 353
Адрес: Одинцово.

Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщениях
Посмотреть профиль Сергей ммм   Посмотреть альбомы Сергей ммм   Добавить Сергей ммм в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTTПосмотреть сообщение
Сергей , не бывает шин на одну сторону ... либо так задумано , либо нет других вариантов))

Целый день думал что нае..л себя и кроилово привело к попадалову, а как приехал к другу в шиномонтажку, все встало на свои места. Резина зачет и продавцу СПАСИБО!
Сергей ммм вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:14   #28
narod_kz
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 13
Адрес: Астана

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль narod_kz   Посмотреть альбомы narod_kz   Добавить narod_kz в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

глюк

Последний раз редактировалось narod_kz; 15.07.2014 в 06:52.
narod_kz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 17:29   #29
cobratty
Porsche-монстр
 
Аватар для cobratty
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 1,079
Адрес: 78-47

Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 120 раз(а) в 77 сообщениях
Посмотреть профиль cobratty   Посмотреть альбомы cobratty   Добавить cobratty в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ох уж этот заграничный менталитет.. Такой вежливый и незатейливый. Автору - зайди на форум волго/тазоводов, или ещё каких "гопников" создай там тему: "купил в РФ ворованную запчасть за 5касарей, оказалось хуевой... проломите бошку продавану и заберите себе деньги" в теле сообщения все контакты. Поверьте - желающие найдутся и вам моральное удовлетворение. По объяве на авито - реально барыга вороваными фарами, Вам так не показалось? http://www.avito.ru/moskva/zapchasti...ayen_356514104 у него ещё и камеры зд вида есть.. и дворники наверное найдутся и колёса дисками.. Кто что потерял недавно?

Последний раз редактировалось cobratty; 13.07.2014 в 17:34.
cobratty вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 20:17   #30
Sikoeff
Porsche-монстр
 
Аватар для Sikoeff
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 2,631
Адрес: Тбилиси

Сказал(а) спасибо: 474
Поблагодарили 673 раз(а) в 492 сообщениях
Посмотреть профиль Sikoeff   Посмотреть альбомы Sikoeff   Добавить Sikoeff в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narod_kzПосмотреть сообщение
я предложил лишь направления, по которым возможно решить этот вопрос

Я вот что то не увидел предложений)))))) или бредовую мысль про авторитета.это вы имеете ввиду???? Дак я считаю что вы сами должны понимать,что это бред!!!

Добавлено через 4 минут(ы) 0 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от narod_kzПосмотреть сообщение
как минимум два человека готовы помочь (спросили про координаты продавца)

Ну это уже другой расклад))) тогда че вы переживаете??? Я более чем уверен что щас пацаны подсуетятся и поднимут с него ваше лаве,и сразу же вам скинут!

Добавлено через 14 минут(ы) 20 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от narod_kzПосмотреть сообщение
Вместе с тем, мне не совсем ясна ваша фраза: "...абсолютно не знаю вас!!!!...". Да здесь большинство человек лично не знакомо, но это не мешает им общаться, при этом безвозмездно помогать друг другу и не выглядит как долбоеб... К примеру в ремонте чего либо. Наверное для этого мы все вступили в этот клуб, что бы помогать друг другу, даже незнакомому и далекому?!
Может по вашей логике надо строить общения я тебя знаю - тогда помогу или я тебе - ты мне?

Вот тут просто очень хочется чтоб вы все таки начали думать,так как вы абсолютно не хотите включать голову!!! Я вас спрашиваю,как вы видите всю эту ситуацию,вы отвечаете-не знаю,но лаве обратно хочу!)
Так и тут,вы просто поймите,что ни один адекватный человек не впишеться за эту хуйню!!!! Вы просто представьте,что я буду встречаться с этим продавцом,при этом я вас абсолютно не знаю,почем мне знать,может вы что то недоговариваете,либо сами наебнули эту фару при установке,и еще много чего может быть,и я ему буду втирать про фару,деньги,вас(кто вы такой хз),и возврат!!!! Я вот вас вижу на форуме первый раз,ваше первое сообщение сразу с каким то бредовым предложением!!! Откуда я знаю кто вы такой???? Тут постоянники швыряют друг друга и наебывают....если бы вы попросили например съездит посмотреть авто для вас,или запчасти,то не вопрос,я думаю что большая половина,вам помогла бы!!!! А страдать еботней,из-за абсолютно левого чела-меня лично не вставляет! Да и мнение большинства вы увидели уже! Делайте выводы)

Добавлено через 4 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:
Сообщение от cobrattyПосмотреть сообщение
проломите бошку продавану и заберите себе деньги

неееее,что самое интересное,уважаемый товарищ из Казахстана свою лавешечку хочет получить обратно))))))))

Он хочет чтоб "лохмандеи" с кай клуба подсуетились,напрягли негодяя барыгу,и грошики в обраточку отправили!!!!))

Бля,простота,хуже воровства.....
__________________
С уважением,Михаил!
Sikoeff вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexashka (13.07.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужна помощь Теренчик Клуб 3 03.03.2014 21:44
ПЕРМЬ! срочно нужна помощь! Валдис Помощь в другом городе 1 21.01.2014 23:11
Нужна помощь срочно!!! Esenin Обмен опытом 13 26.11.2013 21:22
Срочно Нужна помощь по проводке VF26 Аудио-видео, навигация, электрика 2 06.09.2013 15:22
Срочно нужна помощь Иван313 Кузов и интерьер 27 24.05.2013 19:10


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub