Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Основной форум
Забыли пароль? Регистрация
Основной форум Все о Porsche Cayenne.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2008, 00:32   #21
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
мы то да. а вот на автомобилях где не скрипит подлокотник и не ослабевает пружинка есть другие проблемы. и скорей всего они куда серьезнее чем скрип и пружинка. идеальных машин не бывает.

Буду надеятся, что ты не колдун и не шаман...но если накаркаешь******
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:33   #22
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну не факт))) У меня дорестайл-подлокотник,сама тишина)))))))))) Правда!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:35   #23
Алексей
Porsche-монстр
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,112
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Посмотреть профиль Алексей   Посмотреть альбомы Алексей   Добавить Алексей в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

У меня поскрипывает если локоть на нем держу (с лёгким нажимом), а без нагрузки тишина. Поскрипывает только полка багажника.
Алексей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:36   #24
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение

кстати если у тебя не скрипит подлокотник значит у тебя не дорестайл. у дорестайлов они скрипят у всех поголовно. не сами по себе а если на них рука давит.

Это вот какой?
Кажися дорестаил...2006 года?
у меня вообще тишина....полная, даже страшно бывает, музыку включаю...а мож я глухой?:-)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:37   #25
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Ну не факт))) У меня дорестайл-подлокотник,сама тишина)))))))))) Правда!

в ты вот завтра когда в машину сядишь понажимай на него. скрип услышишь точно. у тебя рука просто легкая новерно поэтому не скрипит когда просто лежит на нем. вот если две положить тогда да у меня с моей рукой тоже не скрипит, но если надавить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АлексейПосмотреть сообщение
У меня поскрипывает если локоть на нем держу (с лёгким нажимом), а без нагрузки тишина. Поскрипывает только полка багажника.

а у меня зато полка багажника как раз не поскрипывает. пока. надеюсь такого не замечу и впредь

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SurveyorПосмотреть сообщение
Это вот какой?
Кажися дорестаил...2006 года?
у меня вообще тишина....полная, даже страшно бывает, музыку включаю...а мож я глухой?:-)

да. это дорестайл. ну раз музыку слышишь я думаю не глухой. хотя может ты её каким то иным органом слышишь. на уровне воображения. ты меня не так понял. я не говорю что там скрип пиндец какой. просто если надавить на подлокотник можно услышать легкое поскрипывание и всё. а так тишина согласен.

Последний раз редактировалось simon; 02.10.2008 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:47   #26
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
в ты вот завтра когда в машину сядишь понажимай на него. скрип услышишь точно. у тебя рука просто легкая новерно поэтому не скрипит когда просто лежит на нем. вот если две положить тогда да у меня с моей рукой тоже не скрипит, но если надавить...

Добавлено через 1 минуту


а у меня зато полка багажника как раз не поскрипывает. пока. надеюсь такого не замечу и впредь

Добавлено через 5 минут


да. это дорестайл. ну раз музыку слышишь я думаю не глухой. хотя может ты её каким то иным органом слышишь. на уровне воображения. ты меня не так понял. я не говорю что там скрип пиндец какой. просто если надавить на подлокотник можно услышать легкое поскрипывание и всё. а так тишина согласен.

Симон,друг!!! Я на этом кае уже 3 года рысачу)))) Ну не скрипит подлокотник и всё,что на него не клади,и как не дави))))))))))))Уже ощущаю комплекс неполноценности У всех скрипит,а,у меня-нет
единственный источник скрипов в салоне-гибкая полка в багажнике (Когда развёрнута).если сложена-всё ОК!!!
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:48   #27
tntkiev
Поршеводец
 
Аватар для tntkiev
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 347
Адрес: Kiev

Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 37 сообщениях
Посмотреть профиль tntkiev   Посмотреть альбомы tntkiev   Добавить tntkiev в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Вы лучше скажите по как избавиться от скрипа на рестайлинговом кае с панорманой крышей , скрипит верхняя правая часть , если туда надавить скрипа как и небыло :-(

Я уже даже на понедельник к официалам записался на устранение скрипа :-)
tntkiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:50   #28
simon
Гуру
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 581
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Посмотреть профиль simon   Посмотреть альбомы simon   Добавить simon в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tntkievПосмотреть сообщение
Вы лучше скажите по как избавиться от скрипа на рестайлинговом кае с панорманой крышей , скрипит верхняя правая часть , если туда надавить скрипа как и небыло :-(

Я уже даже на понедельник к официалам записался на устранение скрипа :-)

мы тут не можем устранить скрип в каком то подлокотнике, а ты про крышу загнул
simon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:53   #29
Surveyor
ту дабл трипл
 
Аватар для Surveyor
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 1,907
Адрес: Рига

Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Посмотреть профиль Surveyor   Посмотреть альбомы Surveyor   Добавить Surveyor в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
Симон,друг!!! Я на этом кае уже 3 года рысачу)))) Ну не скрипит подлокотник и всё,что на него не клади,и как не дави))))))))))))Уже ощущаю комплекс неполноценности У всех скрипит,а,у меня-нет
единственный источник скрипов в салоне-гибкая полка в багажнике (Когда развёрнута).если сложена-всё ОК!!!

Нас двое! не комплексуй! два-ещё одно найдём и будет армия:-)
Surveyor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 00:54   #30
dixi
Заблокирован
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 2,630
Адрес: Кто рано встает - за МКАД'ом живет!

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Посмотреть профиль dixi   Посмотреть альбомы dixi   Добавить dixi в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от simonПосмотреть сообщение
мы тут не можем устранить скрип в каком то подлокотнике, а ты про крышу загнул

+1 это сильно...
dixi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
растоможил


Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub