Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 09:18   #21
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Скинь хоть фотку че там тебе прислали!)))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:20   #22
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да ладно тебе у Вовы заказов сотни думается,мог и позабыть просто,чего тут такого,напомни еще раз и всего делов.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:23   #23
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Да ладно тебе у Вовы заказов сотни думается,мог и позабыть просто,чего тут такого,напомни еще раз и всего делов.

Вовка щас зашивается, дел говорит по горло, мне тоже чуть задержал, но ниче
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:46   #24
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

ну понятное дело что много дел...Но вот я когда был у него, около часа ждали когда привезут запчасти-курили и ничего не делали... У Лёхи тоже думаю дел куча, но таких проблем нет..
Писал ни 1 раз, звонил,..даже номер почтового отправления емс которое он сказал что отправил так и нет у меня...
Макс, не фотал я их...да и чего фоткать..резина вся утиль по сути-переплатил за доставку только, 1 "диск" - остались только лучи, обода вообще нет в принципе второй диск - обод сколот в 2-х местах в одном месте см 4*2 второй 15*2,диск кривой. два более не менее целых диска сильно смяты с задней стороны, возможно лопну при прокатке.. такое если и делать то ставить на уаз.
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 09:54   #25
Саня Чалый
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Саня Чалый   Посмотреть альбомы Саня Чалый   Добавить Саня Чалый в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Лёх ну не будь ты так критичен,я же если помнишь документы тоже тебе не сразу переслал,не по тому что болт забил,а объективно времени не было
  Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RustCorso (27.09.2012)
Старый 27.09.2012, 10:28   #26
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня ЧалыйПосмотреть сообщение
Лёх ну не будь ты так критичен,я же если помнишь документы тоже тебе не сразу переслал,не по тому что болт забил,а объективно времени не было

Да краснеть перед людьми надоело уже..

ты то меня предупредил тогда о сроках, да и это не твоя работа.. ну да ладно, на совести пусть останется.
  Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь! potap Помощь в другом городе 63 23.08.2012 10:20
Нужна кровь! ДРУЗЬЯ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Mikle Ни о чем и обо всем 33 10.03.2012 20:50
СПБ - Нужна помощь! Avik Ни о чем и обо всем 178 22.09.2011 21:39
Продается Cayenne 3.2 (в Самаре) Wolf_999_SMR Покупка/продажа 3 25.05.2010 00:28
нужна помощь игорек Основной форум 2 21.10.2008 14:58


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub