Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Porsche Cayenne 2003—2009 (955, 957) > Тюнинг и стайлинг
Забыли пароль? Регистрация
Тюнинг и стайлинг Хотите украсить свой Cayenne или сделать его еще быстрее?
Как, где и сколько стоит? В этом разделе есть вся необходимая информация.
TechArt Magnum, Gemballa Aerokit, TopCar Advantage & Vantage, рестайлинг 955 —> 957

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 08:58   #21
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
На херовых ты Иксах ездил, был у меня Х5 4.4 и у друзей многих были 4.6 -4.8 были, катал я на них и скажу тебе что Ске до них далеко, А про х5м я аообще не понял ты его обгонял после 200та?))

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

Можно фанатеть порше или кайеном, но нужно быть реалистом, Х5 отличная машинка и во многих случаях не уступает Кайену.

я на норм иксах ездил, все в очень хорошем состоянии...

и если бы х был такой же классный как кая взял бы его,но увы! в своё время очень мне нравились они, да и щас внешне симпотявы(кроме х6) продуманы внешне поболее каев, но! не просто так же я взял кая опять на чём ещё я смогу ехать не напрягаясь 250 по трассе не боясь чиркануть днищем, просто кайфово ехать по "волнам"(чтоб не пиналась под жопу,чтоб не болтало и не тошнило) довольно быстро в спорт режиме ехать если очень спешу, и не боясь сесть в песочке съезжать с трассы? покажите конкурента каю по всем позициям и я задумаюсь...мои поиски такого авто вновь привели меня к выбору кая!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:19   #22
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Авик ты забыл написать огромное ИМХО))))
Раскажи мне кто ездя на х5 том при 250 чиркал днищем?)))Да вообще такие есть на любом авто?
Х5 более управляемый гораздо более!!!!!
Тупизны коробки нет!!!
Задиров не боится!!!
С тормозами проблем нет!!!
Расход гораздо меньше чем у Турбака при том разго не значительно хуже!!!!!
Масло не жрет!!!
Ни какие трубки и всякую хрень по мелочи менять не нужно!!!
Блоки управления раздатками то же!!!
А то что по песочку не проедет так это бред,проедет и не только по песочку.
что за Х5 в котором болтает и тошнит?Это же не крузак его не носит как по волнам, он жестче но и намного маневреннее чем кай.
Много можно писать все конечно на вкус и цвет.
А на мои вопросы ты так и не ответил какой Х5М ты после 200 обьезжаешь?)))
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:30   #23
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

днищем врятли чиркает
управляемый-возможно
тупизны нет,твоя правда
задиров не боится
с тормозами у меня ни на с-ке ни на турбо проблем нет, тормозит отменно
расход меньше? я на скольких катался, жрут они прилично!
масло не жрут? улыбнул!
трубки и мелочь дааа...зато подвеску каждый год надо новую а то и чаще, и куча других мелких проблем то с электрикой мотора то коробки то ещё чего нить
с дороги съехать на нём страшно-повторюсь! тут даже доказывать нечего-все тесты говорят о том что бэхи не для грязи! а съехать на утрамбованый песок можно и на заднеприводном мерсе,не об этом речь.
не встречал ни одного х5 который бы не пинался - на лежачем,на "волнах"..на всех неровностях они пинаются в зад! это так же объетивно! где я на с-ке 170 ехал спокойно х5 сзади 120 при этом водитель потолок пробивал..дабы сразу отмести коменыт-подвеска была новая!
х5м е70 заезжали с 60,100,150...со всех скоростей уезжал он, причём чем ниже скорость тем уходил он быстрей...после 200 я поехал вперёд по тихоньку, к 260 х5м наблюдал в зеркале корпуса 3-4 от меня

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

Ваня, как ты защищаешь бмв, тебе пора на их клуб идти тогда с таким фанатизмом)))))))))там оценят!
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:30   #24
DruGище
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 51
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль DruGище   Посмотреть альбомы DruGище   Добавить DruGище в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

предлагаю Avikу и Ивану313 создать тему Ха5 vs Кай или Avik vs Иван 313...
Насчет х5 (любого) особенно жора масла у меня свое ИМХО- оно основывается на отзыве многочислненных знакомых их пользующих и мастера СТО в котором я делал своего Гелена..Сервис работает с БМВ и Мерсами...
простите уважаемые но это оффтоп также как и то что я сам только что написал разумеется
DruGище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:36   #25
Avik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль Avik   Посмотреть альбомы Avik   Добавить Avik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да ладно давай заспамим эту тему в хлам жаль Гамлета нет, он бы щас много чего "хорошего" об иксе написал, т.к. до сих пор имеет честь "ипаться" с ним
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:39   #26
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про Х5М сказка и все кто ездили на Турбе и на Х5М тебе это скажут, какой нафиг потолок пробивать?
Ты говорил про писок я и сказал что он там проедет без проблем, то что пинается на лежачих первый раз слышу.
Мой Е53 4.4 2001 года с пробегом в 176 тысяч не ел ни литра масла от замены до замены.
Даже если 4.8 жрет то явно не как турбак.
По коробке и Кай то особо не отличился разве не так?
Твой понятия приличия по расходу это сколько?))))))
4.8IS Розовый господина Чичваркина отьездил на нем 3 месяца при самом жестком отжиге 22.9 расход и похеру 95 или 98 бенз.
А что с электрикой коробки и мотора ты бы говорил поточнее)))
Я сам езжу на Кайене он у меня уже второй, но я ни когда не скажу что Х5 чем то хуже.
Я на своём Х5 отьездил 70 тысяч ни че у меня не дергало не скрипело не звинело и продал его при том что драл я его как мог поменя за это время один рычаг масла и диски с коллодками.
Какие на хер тормоза на трассе ещё терпимо наверное в городе ты пару раз оттормозишься и забудь про тормоза 955того хрен с кем пошахматишь тормозов то нет)))
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:40   #27
DruGище
Иногда заходит
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 51
Адрес: Красноярск

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Посмотреть профиль DruGище   Посмотреть альбомы DruGище   Добавить DruGище в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
DruGище вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:40   #28
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Создайте тему про ненавистные машины, и глумитесь там
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:42   #29
Иван313
Porsche-монстр
 
Аватар для Иван313
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 1,509
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 237 раз(а) в 192 сообщениях
Посмотреть профиль Иван313   Посмотреть альбомы Иван313   Добавить Иван313 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Авик и не стоит мне говорить в какой мне клуб идти уж не твое это дело точно!!!! ты что то зазнался.
Я здесь сижу потому что люди хорошие тут сидят а не из за того что они на Кайенах гоняют, тут много кто на бэхах,мерсках и тд гоняет!
А не можешь свою фантастику подгрепить фактами так и не нужно ее писать.
__________________
Брат может не быть другом, но настоящий друг всегда брат!
Иван313 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 10:44   #30
Makc
Клал на всех :)
 
Аватар для Makc
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 15,721
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 902 сообщениях
Посмотреть профиль Makc   Посмотреть альбомы Makc   Добавить Makc в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван313Посмотреть сообщение
Даже если 4.8 жрет то явно не как турбак.

Жрет! еще как жрет

потому 4.6 намного лучше его кстате еще на е34 ставили в начале 90х))))))
__________________
Makc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] В Санкт-Петербурге Porsche Cayenne 957 Turbo, Turbo S или посмотрю GTS MaxImaN Автомобили 4 07.10.2012 21:11
Отзыв cayenne turbo panamera turbo/turbo s RustCorso Обмен опытом 12 30.07.2012 06:49
720 HP Audi R8 Twin Turbo 5.2L V10 GMG @ GIAC Vag-Man Audi 0 09.12.2011 00:51
Есть ли ощутимое различие между Turbo и Turbo Power Kit 500 л.с. graf199 Выбор Porsche Cayenne 31 19.11.2007 10:43


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub