Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Вернуться   Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne > Флейм > Ни о чем и обо всем
Забыли пароль? Регистрация
Ни о чем и обо всем Разговоры на любые темы. Почти.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2008, 00:47   #21
Странник
Иногда заходит
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 163
Адрес: Новороссийск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Посмотреть профиль Странник   Посмотреть альбомы Странник   Добавить Странник в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

а у меня вообще каска закончилась 19 января , думал , ну вроде год нормально отъездил , продлевать не буду , а тут тебе НА...11 февраля .... крыло и две двери+ порог итог 211 000 рубчиков , а от того , кто ударил страховка покрыла только 120 000 и УСЁЁЁЁ , он студент , машина его всего 15 000 после удара , хоть на плантацию его сдавай
Ну и что ????????? выпил валерьяночки и решил , что жизнь продолжается
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:35   #22
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Утром собираюсь на работу - в 10-00 мега-важное совещание, решила выехать пораньше.... Ночевала у родителей за городом. Выхожу - нажимаю на пейджер от охранной сигнализации - машина не открывается.... я еще раз - ноль эмоций... батарейки работают - но все равно меняю - снова ноль эмоций. Час прыгаю вокруг машины - без пэйджера пипец не открыть ее. Машины второй нет, дом родителей в ж.... мира - до станции 6 км пешком... Звоню мужу - типа вези второй комплект ключей, супруг высылает водителя с ключами - тот сначала застревает в пробке, потом на льду на проселочной дороге скатывается с горки в зад местной девятке. Слава богу второй участник взял наличные.
Со второго комплекта машина прекрасно открылась и завелась, но день погублен(((
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 13:44   #23
патрик
Porsche-монстр
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 632
Адрес: минск

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль патрик   Посмотреть альбомы патрик   Добавить патрик в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

СГЛАЗИЛИ!НА ФОРУМЕ)))
патрик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:02   #24
treepodik
Гость
 
Сообщений: n/a

Посмотреть профиль treepodik   Посмотреть альбомы treepodik   Добавить treepodik в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

да я вообще в шоке - часто мотаюсь за город, туда где "не ступала нога человека". остаться вот так без машины - это же пипец полный, надо бы этим установщикам сигналок мозг на неделе вынести. Не возить же с собой постоянно два комплекта ключей...
  Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 04:53   #25
Apple Boy
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 342
Адрес: ---

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Apple Boy   Посмотреть альбомы Apple Boy   Добавить Apple Boy в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Воскрсенье. Сижу дома. Резина летняя, в шинках очереди. Тут моей приспичило от меня свинтить к себе - "вези". По дороге проезжая шиномонтаж договариваюсь на "через часа два", а машина битком вещей знакомой, которая резко съехала от приятеля. В её е65 не все влезло, запихнули ко мне. Везу свою, несусь к обладательнице хлама в моей машине дабы от него избавиться. Чай, кофе... Вообщем, задерживаюсь. Вылетаю от неё, проехал ну с километр... Машину, кстати, на дня надо было покупашкам уже отдать по идее, собирались купить... Вообщем впереди бывший пассат лохматого года с каким-то бухим дятлом останавливается , а оптика у него не фурычила... А мне и в голову не пришло, что оно решило так резко остановиться. Вообщем прилетел ему в жопу так, что его метров на 15 вперед выбросило, как по мячику ударил, аж подпрыгнул. Пассат домиком, у меня нет морды поверху, самое противное - минус новая биксеноновая оптика... Я вышел выразить свою злость, понял, что разговаривать не о чем, пошел в машину за мобилой... Дятел сел в Пассат и свинтил... Номера грязные... Мобиила в догонку брошенная не долетела... А уж про дальнейшие приключения той ночи я умолчу)))
Съездил, блин, переобуться...
Apple Boy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:02   #26
DiFox
Иногда заходит
 
Аватар для DiFox
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 41
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DiFox   Посмотреть альбомы DiFox   Добавить DiFox в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)))...
07.01.2008 год, день моего рождения, снимал клуб назвал народу веселуха!!! к 18.00 уже был не в адеквати, как заявляется ко мне двоюродный брат с которым я не разговариваю из-за того что, тот пьяный машину жены МL500new в столб списал, с извинениями и перемирием мол. И типа на сегодня вызвался меня домой довезти на моем Х5(4.8 в хардже) который я так не хотел бросать на стоянке, т.к. жена хотела тож повесилиться... ОК! Одобрил я, и вечеринка продолжилась.
08.01.2008 4 часа утра друзья донесли до машины, загрузили в ХА на заднее сиденье, "сбивать вертолеты", брат (Макс) за руль, жена (Дарья) на пасажирском, тронули...
сквозь свои баталии слышу, как сейчас помню:
-Даш, мусора!
-и чо?
-б... я бухой, что делать?
-Макс, я же тебя просила, что ты за человек такой сука?!
-бмв Х5 гос номер ... прежмитесь к обочине!!!
-да ладно уйдем на?
2 минуты..., 3 пытаюсь встать оценить ситуацию, не выходит... БЛЯДЬ!!!
-Макс!, Мааакс! колцо!!!
БАХ!!! ДАХ!!! БАБАХ!!!
ожил... выхожу из тачки, бамперов нет, порогов нет, переднего правого колеса нет, подушки открыты, оставшиеся диски расколоты замяты,
+ мусоровские довольные и счастливые лица!!!
оглядываюсь вокруг... дорожное кольцо R 100-150м и бордюром см 50, мой любимый ХА практически в центре дымится...
молча вытощил брата и начал ***дить, да так что мусора оттаскивали...
кстати еще им 50 отлистал что б не оформляли...
09.01.08 около 23 часов. Еду на эвакуаторе с ИКСОМ, на место проишествия, осуществлять подставу, ХА загрузили мордой к кабине эвакуатора. По другому ни как не получалось, т.е.полубому его надо было переворачивать, т.к. так я получался на колцо жопой залете, мучились до 2 ночи мля, кое как загрузили, начали спускать на колце в том самом месте, подъезжает в чирик в хлам, там дэпс:
-чем занимаетесь здесь?
-да вот машину грузим...
-а сотрудники дпс были?
-дааа...
уехал, вроде пронисло...
спустили икс, вызвали копов, ждем 4 ночи, и что бы вы думали приезжает тот же самый мусор сука...
это надо же сука!!! такая непруха!!!
ок, 40 000 вместо запрашиваемых 60 000 начала оформлять, отправил на освидетельствоние, мчу, все чисто восврощаюсь в районное РУВД права потерял где хз...
10.01.08, 8 утра церковь...

права востоновили 18 марта, страховку до сих пор жду,
на смену иксу взял кай турбяк...
DiFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:05   #27
DiFox
Иногда заходит
 
Аватар для DiFox
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 41
Адрес: Россия

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль DiFox   Посмотреть альбомы DiFox   Добавить DiFox в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

)))...
07.01.2008 год, день моего рождения, снимал клуб назвал народу веселуха!!! к 18.00 уже был не в адеквати, как заявляется ко мне двоюродный брат с которым я не разговариваю из-за того что, тот пьяный машину жены МL500new в столб списал, с извинениями и перемирием мол. И типа на сегодня вызвался меня домой довезти на моем Х5(4.8 в хардже) который я так не хотел бросать на стоянке, т.к. жена хотела тож повесилиться... ОК! Одобрил я, и вечеринка продолжилась.
08.01.2008 4 часа утра друзья донесли до машины, загрузили в ХА на заднее сиденье, "сбивать вертолеты", брат (Макс) за руль, жена (Дарья) на пасажирском, тронули...
сквозь свои баталии слышу, как сейчас помню:
-Даш, мусора!
-и чо?
-б... я бухой, что делать?
-Макс, я же тебя просила, что ты за человек такой сука?!
-бмв Х5 гос номер ... прежмитесь к обочине!!!
-да ладно уйдем на?
2 минуты..., 3 пытаюсь встать оценить ситуацию, не выходит... БЛЯДЬ!!!
-Макс!, Мааакс! колцо!!!
БАХ!!! ДАХ!!! БАБАХ!!!
ожил... выхожу из тачки, бамперов нет, порогов нет, переднего правого колеса нет, подушки открыты, оставшиеся диски расколоты замяты,
+ мусоровские довольные и счастливые лица!!!
оглядываюсь вокруг... дорожное кольцо R 100-150м и бордюром см 50, мой любимый ХА практически в центре дымится...
молча вытощил брата и начал ***дить, да так что мусора оттаскивали...
кстати еще им 50 отлистал что б не оформляли...
09.01.08 около 23 часов. Еду на эвакуаторе с ИКСОМ, на место проишествия, осуществлять подставу, ХА загрузили мордой к кабине эвакуатора. По другому ни как не получалось, т.е.полубому его надо было переворачивать, т.к. так я получался на колцо жопой залете, мучились до 2 ночи мля, кое как загрузили, начали спускать на колце в том самом месте, подъезжает в чирик в хлам, там дэпс:
-чем занимаетесь здесь?
-да вот машину грузим...
-а сотрудники дпс были?
-дааа...
уехал, вроде пронисло...
спустили икс, вызвали копов, ждем 4 ночи, и что бы вы думали приезжает тот же самый мусор сука...
это надо же сука!!! такая непруха!!!
ок, 40 000 вместо запрашиваемых 60 000 начала оформлять, отправил на освидетельствоние, мчу, все чисто восврощаюсь в районное РУВД права потерял где хз...
10.01.08, 8 утра церковь...

права востоновили 18 марта, страховку до сих пор жду,
на смену иксу взял кай турбяк...
DiFox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:30   #28
Лишенец
однажды зашедший

 
Аватар для Лишенец
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 4,798
Адрес: москва

Сказал(а) спасибо: 326
Поблагодарили 874 раз(а) в 501 сообщениях
Посмотреть профиль Лишенец   Посмотреть альбомы Лишенец   Добавить Лишенец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Да АЛЕКС,бывает! В утешение скажу одно-со мной подобные истории происходят довольно часто.Даже иммунитет на это выработался.Главное-человеку помог и на жизнь смотришь с оптимизмом!!! а железо чинится.
Лишенец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:55   #29
ALEX_ALEX
Человек загадка
 
Аватар для ALEX_ALEX
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2,816
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 130 раз(а) в 70 сообщениях
Посмотреть профиль ALEX_ALEX   Посмотреть альбомы ALEX_ALEX   Добавить ALEX_ALEX в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

это согласен! Все починилось, и жизнь продолжается. А потом вспоминаешь историю с улыбкой, типа "как блондинко!".
__________________
Случайности не случайны!
ALEX_ALEX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub